загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо.вот как ты представляешь? Два взрослых человека,мужчина и женщина,встретились случайно и как давай дружить,вместе в походы ходить и на звёзды смотреть. Мне слабо такое представляется Может со мной что то не так?
Вначале ещё ему дала понять, что не надо мне отношений. Ну видимо не понял или сделал вид.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот тоже этот вопрос заинтересовал...))
Плюсанусь. Так от ограбления до изнасилования недалекоsad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Плюсанусь. Так от ограбления до изнасилования недалеко
Наивность ТС уже не первую её тему поражает wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Плюсанусь. Так от ограбления до изнасилования недалеко
Нет, ну я бы не поехала бы так. Совсем чтобы безбашенно. Наверно взяла бы с собой подругу. Я ему сразу про это сказала. Что одна не поеду.
Я конечно наивная, но не до такой степени
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вначале ещё ему дала понять, что не надо мне отношений. Ну видимо не понял или сделал вид.
А как дала то? sarcastic_rt_50.gif понять в смысле lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наивность ТС уже не первую её тему поражает
Читайте ниже
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А как дала то? понять в смысле
Сказала по русски
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Знакомы несколько дней...согласилась на ночь у костра..дивчина привлекательная...ХОЛОСТАЯ!! Значит знает на что идёт!!!
Ну мужик и не сддержался от свалившегося на него счастья...и решил закрепить его отдав ей последние штаны!!!
Не..ну а что ты хотела!!??? Сама ему поводов для счастья надавала..а теперь испугалась и про какую то дружбу заговорила..Друзья ходят компаниями,а не по двое..
Я бы конечно в отличии от него сдержался...до привала и первого костра..но вот до вечера вряд ли бы дотянул)))).. blush_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сказала по русски
Чё сказала? Чувак, ты навеки во френдзоне? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.09.2018 18:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Знакомы несколько дней...согласилась на ночь у костра..дивчина привлекательная...ХОЛОСТАЯ!! Значит знает на что идёт!!! Ну мужик и не сддержался от свалившегося на него счастья...и решил закрепить его отдав ей последние штаны!!! Не..ну а что ты хотела!!??? Сама ему поводов для счастья надавала..а теперь испугалась и про какую то дружбу заговорила..Друзья ходят компаниями,а не по двое.. Я бы конечно в отличии от него сдержался...до привала и первого костра..но вот до вечера вряд ли бы дотяну
Вот оно и узнаётся!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чё сказала? Чувак, ты навеки во френдзоне?
Навеки да, потому что я сказала- мне не надо отношений rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Навеки да, потому что я сказала- мне не надо отношений
Ну тогда, тугой дядька попался haha_rt_56.gif
Мож думал, что передумаешь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.09.2018 18:57
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот оно и узнаётся!
А что такого? Я здоровый ,молодой,красивый...ты тоже извини но являешься таковой..И как я по твоему должен себя вести в компании такой девушки..в горах..наедине..у костра..сидеть и стихи ей читать..пока она котелок под луной будет оттирать???
Я на такое не способен..после уже нескольких дней знакомства...и пришлосьбы доставить ей удовольствие и дать ей понять что я её уже почти что люблю..)))) rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну тогда, тугой дядька попался Мож думал, что подумаешь
Я не знаю что он думал. Странно вообщем. Думаешь одно, а на деле вон оно что.
Одной получается надо на природу идти((((((.
А так ещё страшнее(
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Навеки да, потому что я сказала- мне не надо отношений
Ну может он подумал, что не надо серьёзных только отношений. dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А что такого? Я здоровый ,молодой,красивый...ты тоже извини но являешься таковой..И как я по твоему должен себя вести в компании такой девушки..в горах..наедине..у костра..сидеть и стихи ей читать..пока она котелок под луной будет оттирать??? Я на такое не способен..после уже нескольких дней знакомства...и пришлосьбы доставить ей удовольствие и дать ей понять что я её уже почти что люблю..))))
Животное!))))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю что он думал. Странно вообщем. Думаешь одно, а на деле вон оно что. Одной получается надо на природу идти((((((. А так ещё страшнее(
А чем не привлек то? umnik2_rt_46.gif
Потлора в прыжке? sarcastic_rt_50.gif или пузатрон haha_rt_56.gif
Мож судьба твоя rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.09.2018 19:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну может он подумал, что не надо серьёзных только отношений.
Наверно так и подумал/.
Тут ещё оказывается не так объяснила/
Вот мужчины, что за народ то такой непонятливый!
Или скорее прикидываются, что не поняли. Или додумывают что то там...
Вот как вот вас не бояться??
Вы же странные ph34r_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Животное!))))))
Фииии..как грубо..Я мужчина..а не импотент..и ты сама согласилась на пойти ночью в горы..жаль что не со мной..от меня бы не убежала dance_rt_62.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно так и подумал/. Тут ещё оказывается не так объяснила/ Вот мужчины, что за народ то такой непонятливый! Или скорее прикидываются, что не поняли. Или додумывают что то там... Вот как вот вас не бояться?? Вы же странные
Не обобщай rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр