загрузка
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я ,как лицо незаинтересованное вот что предлагаю. Не знаю уж как проходят встречи 29 числа , то есть апреля.Но Вы обратите внимание друг на друга (форумчане ) , может у кого что и получится , в плане долгих и счастливых отношений.А так не о встрече , а вообще хотелось бы сказать : ну что где то искать , вот здесь бы просто почитали анкеты друг друга , списались - может что путное и вышло бы. Ну а что , многие в одном городе живут , а друг друга и не видели наверное. Оно ж понимаете , счастье , с неба то не упадет. А что , наверное в личной встрече есть свои плюсы... Вдруг он в интернете к примеру супермен, а в жизни и гвоздя никогда не забивал , к примеру....))))...Шутю конечно. Тут таких нету. Вобщем , если подъитожить все выше сказанное , тема такая - Встречались ли Вы раньше друг с другом ( те кто на форуме ) , так сказать тет а тет, и изменилось ли Ваше впечатление о человеке? О себе скажу - не встречался , и теперь уже не буду , так как по замыслу проекта - сайт одиноких мам и пап , а я летом стану не одиноким.....как то так. ( за ошибки извините - только " четверка " по русскому была )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я ,как лицо незаинтересованное вот что предлагаю. Не знаю уж как проходят встречи 29 числа , то есть апреля.Но Вы обратите внимание друг на друга (форумчане ) , может у кого что и получится , в плане долгих и счастливых отношений.А так не о встрече , а вообще хотелось бы сказать : ну что где то искать , вот здесь бы просто почитали анкеты друг друга , списались - может что путное и вышло бы. Ну а что , многие в одном городе живут , а друг друга и не видели наверное. Оно ж понимаете , счастье , с неба то не упадет. А что , наверное в личной встрече есть свои плюсы... Вдруг он в интернете к примеру супермен, а в жизни и гвоздя никогда не забивал , к примеру....))))...Шутю конечно. Тут таких нету. Вобщем , если подъитожить все выше сказанное , тема такая - Встречались ли Вы раньше друг с другом ( те кто на форуме ) , так сказать тет а тет, и изменилось ли Ваше впечатление о человеке? О себе скажу - не встречался , и теперь уже не буду , так как по замыслу проекта - сайт одиноких мам и пап , а я летом стану не одиноким.....как то так. ( за ошибки извините - только " четверка " по русскому была )))
Вить, ты думаешь мы только на форуме ля-ля разводим, конечно встречаемся. Пользуясь случаем, всем кого знаю передаю привет biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вить, ты думаешь мы только на форуме ля-ля разводим, конечно встречаемся. Пользуясь случаем, всем кого знаю передаю привет
Вообщето иногда складывается такое мнение, но я лучше промолчу. Про себя скажу ,когда человек рядом живет - мне почему то проще с ним созваниваться , чем по интернету или смс писать...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Витя, спасибо за совет))) ....Уверена, ты искренне желаешь всем счастья)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Разумеется искренне. Разве я хоть раз дал повод усомниться в этом.... give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А вот мы только что приехали из гостей...были в гостях у односайтовца. Увиделись впервые, впечатления- отличные. Как человек ведет себя в чате, таким мы его и увидели( по крайней мере- я).
Виктор, многие встречаются и не афишируют это большому кругу. Так же как и не общаются в форум. Всего горстка людей- форумчан, а на сайте всего сколько зарегистрированных? ..
А тебе пожелаю всего самого наилучшего.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну откуда я знаю сколько всего? Судя по тому что пишут , наверно человек 30, или около того.... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ну откуда я знаю сколько всего? Судя по тому что пишут , наверно человек 30, или около того....
я знаю. Более 18000 анкет
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я знаю. Более 18000 анкет
Да ладно.... Я и сотни то за все время не насчитал.....Тем более не знаю отчего все давно не перезнакомились...)))).... По численности на приличный городок в области потянет население сайта..... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да ладно.... Я и сотни то за все время не насчитал.....Тем более не знаю отчего все давно не перезнакомились...)))).... По численности на приличный городок в области потянет население сайта.....
Любви все хотят)))) а не просто так....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да ладно.... Я и сотни то за все время не насчитал.....Тем более не знаю отчего все давно не перезнакомились...)))).... По численности на приличный городок в области потянет население сайта.....
это количество регистраицй, удаленные анкеты тоже считаются, а уж сколько раз тут некоторые удалялись и регистрировались заново ))) просто не сосчитать ))) по факту конечно число меньше.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любви все хотят)))) а не просто так....
Так я и не спорю.Все мы хотим хорошего.И дай Бог чтобы у всех все сложилось . sm122.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это количество регистраицй, удаленные анкеты тоже считаются, а уж сколько раз тут некоторые удалялись и регистрировались заново ))) просто не сосчитать ))) по факту конечно число меньше.
Думаю , удалимся мы ли нет , мы же все одно останемся хорошими людьми.. give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, все таки любовь творит добро.. give-rose_rt_60.gif

Что не тема,то позитив))Молодец!
По теме: не думаю,что люди в реале расхожи со своими суждениями,единственное не можем оценить внешние данные,но это не главное,хотя не маловажная деталь.

На форуме общаются в среднем 40 человек.
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года.
 
Вот и мне блин хотелось бы с вами,односайтовцами встречаться,общаться в реальности и строить хорошие дружеские отношения...Но увы,я в Казахстане,вы в дали от меня...И это как то меняет многое...Ой даже незнаю, что я вообще делаю в этом сайте,хоть уже всего месяц зарегистрирована!И приходиться ограничиваться только виртуальным общением,но порою эти форумы и личные переписки с вами доставляет такое удовольствие,что прям тепло в душе становится и во что то веришь...значит,ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ,ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ...wink_rt_40.gif)))))))
Лилия, Украина, Обухов, 39 лет
Лилия, Украина, Обухов, 39 лет.
 
Я б с удовольствием сходила на свидание, но не зовет ни кто!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Что сказать, вот такие нерешительные тут ребята , раз не зовут....)) wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр