загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор.
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«Напишите ваше имя и номер краской на крыше и добавьте фразу «погудите мне, пилоты». «Делайте и продавайте парики, лысые мужчины — легкая добыча.» «Сделайте свой дом комфортным для него — большие пепельницы, удобные стулья.» «Зарабатывайте много денег.» «Если он богат, скажите, что вам нравятся его деньги, — это его заинтригует.»
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Забыли написать самый главный совет 130.
Будьте такой какая вы есть
БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ!!!
Вас должны полюбить не за что-то.!Не за эти 129 пунктов.
А за то что вы это вы. Та единственная и неповторимая!!! spruceup_rt_74.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
4. Вступите в туристический клуб.
7. Начните заниматься гольфом и посещайте разные курсы по нему.
10. Отправьтесь в путешествие по Европе на велосипеде.
15. Получите правительственную работу за границей.
19. Пропадайте на футболе.
35. Зарабатывайте много денег.
43. Купите авто с откидным верхом. Мужчинам они нравятся.
50. Потренируйтесь пить, сначала делая это со своими подружками. mosking_rt_50.gif
112. Получите лицензию на оружие.

Если выполнить хотя бы эти пункты, можно в принципе уже замуж и не рваться girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif .

Повеселил еще п.6 , и про коробку для шляпы.
А вот это : 104. Если он богат, скажите, что вам нравятся его деньги, — это его заинтригует. - из серии вредных советов ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хорошо я попробую
Прости, а куды лепить будешь? ) Сейчас открытым остается только лицо, кисти рук иногда horror_rt_60.gif
И телесного цвета не покупай! sarcastic_rt_50.gif
зы Слушай, а мож в руках носить его надо umnik2_rt_46.gif Шайбочку прям. Вопросы возникнут, уверена )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.11.2018 14:40
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор. Каждая девушка рано или поздно начинает мечтать о том, чтобы надеть белое платье, пышную фату и отправиться под венец с мужчиной всей своей жизни. Но, к сожалению, далеко не всем удается построить семью, и причиной тому выступают множество факторов. Десятилетиями дамы, отчаявшиеся в попытках найти вторую половинку, спрашивали советы у своих замужних подруг. В 1958 году журнал «McCall’s» объединил их в одну вме
№24 - остатки мужчин! haha_rt_56.gif
А вам нужны остатки? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор. Каждая девушка рано или поздно начинает мечтать о том, чтобы надеть белое платье, пышную фату и отправиться под венец с мужчиной всей своей жизни. Но, к сожалению, далеко не всем удается построить семью, и причиной тому выступают множество факторов. Десятилетиями дамы, отчаявшиеся в попытках найти вторую половинку, спрашивали советы у своих замужних подруг. В 1958 году журнал «McCall’s» объединил их в одну вме
Отлично! good2_rt_68.gif
Вот читайте и делайте!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как его без ружья до ЗАГСа довести? )))
Я как то без оружия обходилась, но ничего исправлюсь girl-angel_rt_62.gif gun2_rt_76.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор. Каждая девушка рано или поздно начинает мечтать о том, чтобы надеть белое платье, пышную фату и отправиться под венец с мужчиной всей своей жизни. Но, к сожалению, далеко не всем удается построить семью, и причиной тому выступают множество факторов. Десятилетиями дамы, отчаявшиеся в попытках найти вторую половинку, спрашивали советы у своих замужних подруг. В 1958 году журнал «McCall’s» объединил их в одну вме
такую тупую статейку или ещё больше, не снилось бы даже инопланетянам в будущем увидеть такой маразм уклада жизни
Автор, где Вы видели в 50-е послевоенные годы автомобили да ещё, чтобы там дама была за рулём -ГУЛАГ был обеспечен мужскому населению, кто неправильно дотронулся до руля, а Вы хотите чтоб здесь.... придумать новую историю ?
От Вас не ожидал узнать такие исторические "факты". Уж извините!
Теперь от меня: женщины в 50-е годы это легенда всех времён и народов, которые смогли поднять экономику СССР в кратчайчие сроки, так как муж. население в основном погибла на фронтах. Тогда доллар ничего не стоил по сравнению к рублю-это заслуга женского населения СССР. Тогда женщина была самой-самой и самой женщиной.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Я вообще офигеваю над запросами многих женщин! Они всегда предъявляют требования, выше стандартных и сидят, ждут в гнезде, где ни яиц и вообще пустота.... но при этом всегда ищут вину за мужским населением. А вот видевший со стороны, хочу сказать, что в 99 процентах разрушений происходит из-за женщин.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
такую тупую статейку или ещё больше, не снилось бы даже инопланетянам в будущем увидеть такой маразм уклада жизни Автор, где Вы видели в 50-е послевоенные годы автомобили да ещё, чтобы там дама была за рулём -ГУЛАГ был обеспечен мужскому населению, кто неправильно дотронулся до руля, а Вы хотите чтоб здесь.... придумать новую историю ? От Вас не ожидал узнать такие исторические "факты". Уж извините! Теперь от меня: женщины в 50-е годы это легенда всех времён и народов, которые смогл
Я б сейчас не глядя женился на женщине с 50 годов, если б очутился там в то время. А сейчас ,что означают наши женщины?
Страшно теперь жениться, ой как страшно, когда женщина заимела прав больше, чем мужчина. Все как прекрасно начинается: любовь, Через полгода уже "змея" и т .д....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Не вижу реакций!? Где минусы? Хочу посмотреть реакцию женского пола...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интересно всё-таки, почему высокий процент замужества у медсестёр , а не врачей? Я 6 лет уже всех распугиваю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Забыли написать самый главный совет 130. Будьте такой какая вы есть БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ!!! Вас должны полюбить не за что-то.!Не за эти 129 пунктов. А за то что вы это вы. Та единственная и неповторимая!!!
Это всё бла-бла.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно всё-таки, почему высокий процент замужества у медсестёр , а не врачей? Я 6 лет уже всех распугиваю.
... Это ещё что за заявление? Хм-м... ситуация, наверное, поправимая...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Капец. Я даже прочитать не могу. Не то, что следовать.
А я думала я одна такая smile_rt_40.png. Не осилила...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот блин, все))))) С завтрашнего дня облеплюсь фся пластырем, начну плакать в каждом углу, а еще, может знает кто, где можно купить лассо)))))) ПАМАГИТЕ-Е-Е-Е, очень надо))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Представила все по совокупности: в пластыре с лассо рыдающей в углу ... haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
33. Носите коробку для шляпы.
Хорошо не от велосипеда....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прости, а куды лепить будешь? ) Сейчас открытым остается только лицо, кисти рук иногда И телесного цвета не покупай! зы Слушай, а мож в руках носить его надо Шайбочку прям. Вопросы возникнут, уверена )))
На лоб лепить, конечно. Чтобы сразу в глаза бросалось biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр