загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с девушкой для создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть оружие, только наградное,мне своего хватит
Вау а можно фото и за что наградили? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем скучно и 2 флудилки уже закрыли
Он думал, что тут все так просто... раз и познакомился)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надоели обсуждать машины и дома шож это такоэ в каждой теме у меня комплекс неполноценности из-за вас
Откройте интернет посмотрите на дома и машины и тоже обсуждайте tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
да мы с Леной второй день туда дойти не можем!
Если не можете ,значит так хотите ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты кто по паспорту? Сережа меняй имя на Аню мы подумаем
Предлагаешь стать Аней ? nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Я не за какие деньги девушкой быть не соглашусь ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эх... плакала значит моя доля sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ща у тебя личка разорвется мальчики любят когда их наказывают
Да, кстати, что там за наказания, и за какие проступки они предусмотрены?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Поставила в топик отметку «Флуд запрещен», о которой автор не подумал как новичок.
Флудить в другие темы, пожалуйста
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вау а можно фото и за что наградили?
Нет ,фото нельзя nono_rt_50.gif оно огнестрельное,хранится в сейфе ,все по Закону РФ
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поставила в топик отметку
классно серпом владеете, starwars.gif ..... в придачу и ответа лишили haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Москва, 38 лет
Анатолий, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Он думал, что тут все так просто... раз и познакомился)
Так до сих пор и сижу, все думаю, куда попал. Можно в теме не флудить? Позвоните друг-другу, если скучаете. Админ, можно тему закрыть, зря создал
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Матом не могу, он непроизвольно вырывается только во время наказаний
Вы хотели сказать : слов нету - одни эмоции и те матом ?! )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вообще нормально выглядишь для возраста, так выглядит любой некурящих, непьющий и занимающийся физухой мужик. Другое дело что для страны потомственных алкоголиков это странно. В этой стране реально мужики лет на 15 старше выглядят, факт. Другое дело, без обид автор, но простовато как то выглядишь. Ну не знаю, на вкус и цвет фломастеры разные
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 00:35
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Так до сих пор и сижу, все думаю, куда попал. Можно в теме не флудить? Позвоните друг-другу, если скучаете. Админ, можно тему закрыть, зря создал
Это еще цветочки😂😂. Но, в основном, гдепаповцы добрые, просто у тебя настроение, наверно, не то...
Вопрос. Если ты выглядишь в 32года на 20 лет, почему не ищешь девушку от 18 до25?
Поверь, на тебя приятнее смотреть, чем на 45ти летнего дедушку, который выглядит на 75.
И тебе надо что-то делать со своими комплексами...
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я наверное не тот, за кого вы меня выдаете)) Могу предложить ситроен и однушку))
Я не гордая) вполне себе ничего приданое у вас) беру) и вас и приданое)
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
А мне было бы комфортно видеть нас вместе)...но жаль ограничение до 32(
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Напишите просто человеку, который Вам понравится.. И общайтесь. Тут многие так делают. Возможно найдёте свое счастье. А с внешностью у Вас все нормально. Поверьте, это не самое главное в человеке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ссылка на мою страницу https://gdepapa.ru/poisk/anketa294650.html выгляжу, действительно, очень молодо. Пишите если не смущает. Девушки, прошу Вас учитывать, готовы ли Вы комфортно видеть НАС вместе с моей внешностью. Я не обманываю и готов встречаться.
Внешность как внешность. На свои и выглядите плюс -минус год. А вот мозги у вас точно как у подростка, обижаетесь, да еще и в интернете.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Плевать на внешность, если есть квартира, машина и хороший доход.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Люди, что с Вами? Какую чушь Вы несёте, не можете лично встретиться с кем-то и обсудить свои проблемы? Я просто Хотел познакомиться с девушкой, что у Вас за комплексы? Можно не писать в теме?
Не сердитесь....здесь так... Привыкните....в подконец темы всегда обсуждается совсем другое.....Здесь хорошие ребята girl-angel_rt_62.gif gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Познакомлюсь с девушкой для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр