загрузка
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вспомнила сейчас про эту самую рекомендацию)))))) Был период ни с кем не встречалась длительное время, забила почему-то и не хотела совсем. Подруга долго мне мозг полоскала...вода камень точит. Давай, кто там у тебя? Она опешила - никого, но я порыскаю. Как-то в один прекрасный день звонит - тебе час времени, едет к ТЦ, недалеко от тебя. И как истинная дэвушка сообщила, цвет белый и номер. Хорошо. Приукрасилась, бегу, тороплюсь, опаздываю. Глядь, машинка белая, номер вроде похож! Открываю дверь
- Здравствуйте, вы меня ждете, меня зовут...?
- Ммммм...Очень приятно! (лыба). Брякаюсь на переднее сидение, разворачиваюсь, рассматриваю. Нравится. Но оч какой-то напряженный. Удивленное лицо, ступор ...До меня медленно, но верно доходит. Как объясняться, что ему сказать?
- У меня такое подозрение, что я не для Вас! (выпалила и выскочила)
Позже подружку хотела прибить! dash1_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила сейчас про эту самую рекомендацию)))))) Был период ни с кем не встречалась длительное время, забила почему-то и не хотела совсем. Подруга долго мне мозг полоскала...вода камень точит. Давай, кто там у тебя? Она опешила - никого, но я порыскаю. Как-то в один прекрасный день звонит - тебе час времени, едет к ТЦ, недалеко от тебя. И как истинная дэвушка сообщила, цвет белый и номер. Хорошо. Приукрасилась, бегу, тороплюсь, опаздываю. Глядь, машинка белая, номер вроде похож! Открываю дверь
Это не тот был? А в чём подруга виновата?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привет, мой любимый форум! Я опять к вам в роли Свахи Всея Руси ) У меня ,как показывает практика, ооооочень "легкая рука" на знакомства. Моя очень хорошая знакомая, наконец-то, созрела для новых знакомств. Давайте я, вкратце, расскажу о ней, если у кого-нибудь откликнется, напишите в личку, дам номер Татьяны Танечка ,Татьяна Проживает в МО, Томилино,ей 55.стройного телосложения, остроумная, красивая, интересная девушка. Любит музеи, концерты, прогулки, легкая на подъем, и
good2_rt_68.gif очень красивая женщина, удачи в хороших начинаниях.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Привет ! Познакомите ?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привет, мой любимый форум! Я опять к вам в роли Свахи Всея Руси ) У меня ,как показывает практика, ооооочень "легкая рука" на знакомства. Моя очень хорошая знакомая, наконец-то, созрела ...
Такая Ваша знакомая стеснительная, что сама не решается...?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Такая Ваша знакомая стеснительная, что сама не решается...?
Стесняется, далека от прогресса
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Стесняется, далека от прогресса
Как намедни мне сказали , "старовер". ))) Ну наверное не такой уж консервативный она человек?
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 22:17
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
До меня медленно, но верно доходит. Как объясняться, что ему сказать?
ничего не понял..не в ту машину села? rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Как намедни мне сказали , "старовер". ))) Ну наверное не такой уж консервативный она человек?
Андрей, давай вы познакомитесь, и все узнаешь
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наконец-то я созрела написать)) Екатерина, ты рекомендуешь хороших людей, и это правда Я сама когда-то по твоей же теме познакомилась с парнем)) Хороший парень, прям мечта, НО, явно не мой)) Я ссылаюсь на не схожесть в темпераменте, ну и в кое каких личных качествах Не говорю что было плохо, но все закончилось спустя 1,6года)) Возможно, продолжили бы общение, но он что-то там обижульку надул))) Хочу просто отметить, что по Катиной рекомендации действительно, будет достойный чело
Спасибо, Маш
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Андрей, давай вы познакомитесь, и все узнаешь
Увы ! Мои "тараканы" не разрешают знакомится с женщинами старше моего возраста, и если я их не послушаю, они грозятся уйти и я стану правильным и скучным, а я этого не хочу. ))) Пошалить ещё охота. blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девчонки, вот обхохочешься))) Сидят на СЗ и просят, чтобы их сосватали)))
не хочешь не сватайся и не надо унижать других в их пробах
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
если фсе фото естественные, ,то на вряд ли на форуме найдётся бло... способный поддерживать касоту трпа
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила сейчас про эту самую рекомендацию)))))) Был период ни с кем не встречалась длительное время, забила почему-то и не хотела совсем. Подруга долго мне мозг полоскала...вода камень точит. Давай, кто там у тебя? Она опешила - никого, но я порыскаю. Как-то в один прекрасный день звонит - тебе час времени, едет к ТЦ, недалеко от тебя. И как истинная дэвушка сообщила, цвет белый и номер. Хорошо. Приукрасилась, бегу, тороплюсь, опаздываю. Глядь, машинка белая, номер вроде похож! Открываю дверь
в чужую машину брякнулись чо ли? и номера одинаковые... swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привет, мой любимый форум! Я опять к вам в роли Свахи Всея Руси ) У меня ,как показывает практика, ооооочень "легкая рука" на знакомства. Моя очень хорошая знакомая, наконец-то, созрела для новых знакомств. Давайте я, вкратце, расскажу о ней, если у кого-нибудь откликнется, напишите в личку, дам номер Татьяны Танечка ,Татьяна Проживает в МО, Томилино,ей 55.стройного телосложения, остроумная, красивая, интересная девушка. Любит музеи, концерты, прогулки, легкая на подъем, и
Красавица! Дай Бог ей счастья!)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привет, мой любимый форум! Я опять к вам в роли Свахи Всея Руси ) У меня ,как показывает практика, ооооочень "легкая рука" на знакомства. Моя очень хорошая знакомая, наконец-то, созрела для новых знакомств. Давайте я, вкратце, расскажу о ней, если у кого-нибудь откликнется, напишите в личку, дам номер Татьяны Танечка ,Татьяна Проживает в МО, Томилино,ей 55.стройного телосложения, остроумная, красивая, интересная девушка. Любит музеи, концерты, прогулки, легкая на подъем, и
Выглядит лет на 10 моложе cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила сейчас про эту самую рекомендацию)))))) Был период ни с кем не встречалась длительное время, забила почему-то и не хотела совсем. Подруга долго мне мозг полоскала...вода камень точит. Давай, кто там у тебя? Она опешила - никого, но я порыскаю. Как-то в один прекрасный день звонит - тебе час времени, едет к ТЦ, недалеко от тебя. И как истинная дэвушка сообщила, цвет белый и номер. Хорошо. Приукрасилась, бегу, тороплюсь, опаздываю. Глядь, машинка белая, номер вроде похож! Открываю дверь
Это была Ваша судьба. А Вы её про... воронили... wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не тот был? А в чём подруга виновата?
Не тот, просто стоял на стоянке) А подруга, как любят девочки, цвет у авто только может запоминать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ничего не понял..не в ту машину села?
Ну. Тот дядечка вообще сидел тихо, никого не трогал. А тут свалилась... girl_pinkglassesf.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
не хочешь не сватайся и не надо унижать других в их пробах
Александр, я уже поняла, что у вас бурная фантазия. Не надо мне больше это доказывать. То подозревает меня в чем-то, то унижение где-то разглядел...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр