загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Восьмое марта близко-близко!
И сердце бьётся как олень!

(народный фольклор. Издательство учпедгиз. 1973г.)
Привет! Да-да, я тебе говорю! Всё сидишь? Всё ждёшь у моря погоды? И завтра будешь сидеть? Счастье и на печке найдёт? Кто говорил? Бабушка? А печь где эта находится ты в курсе? Что? В переносном смысле? Ну, а я в каком?
Ну ка слушай мою команду! gun2_rt_76.gif
Встань! Подними руки вверх! Подтянись! Выше! Выше! Еще выше! А теперь резко опусти руки и крикни: "Ну и хрен с ней с этой печкой!" А сейчас водные процедуры! Контрастный душ.
Лицо намарафеть spruceup_rt_74.gif причёску причепурь! Зад оттопырь! Талию втяни! Не получается? изобрази что она есть! И это не можешь? Тогда вообрози! Появилась? Ну вот! Грудь вперёд! Нету? Не беда! Мужикам на это пофиг! Мужикам главное улыбка лучезарная! girl-angel_rt_62.gif Обаяние! Харизма!
Иди в кафе girl-witch_rt_92.gif , с подругой или без! Там сядь на видное место! drink_rt_118.gif Не садись в уголочке серой мышкой, flirt_rt_70.gif грызущей "Цезарь" в стопитсотый раз! Ты звезда! Весь мир для тебя! Моря и океаны! Горят звезды! Всё как в песне! Улыбайся! girl-dance_rt_72.gif Танцуй! Когда он клюнет- прояви страсть! Ни каких стеснений! Сегодня твой день! ac40_rt_94.gif
Давай! Удачи! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Восьмое марта близко-близко! И сердце бьётся как олень! (народный фольклор. Издательство учпедгиз. 1973г.) Привет! Да-да, я тебе говорю! Всё сидишь? Всё ждёшь у моря погоды? И завтра будешь сидеть? Счастье и на печке найдёт? Кто говорил? Бабушка? А печь где эта находится ты в курсе? Что? В переносном смысле? Ну, а я в каком? Ну ка слушай мою команду! Встань! Подними руки вверх! Подтянись! Выше! Выше! Еще выше! А теперь резко опусти руки и крикни: "Ну и хрен с ней с этой печкой!&quo
Серега, ты что - влюбился? что это тебя колбасит то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Восьмое марта близко-близко! И сердце бьётся как олень! (народный фольклор. Издательство учпедгиз. 1973г.) Привет! Да-да, я тебе говорю! Всё сидишь? Всё ждёшь у моря погоды? И завтра будешь сидеть? Счастье и на печке найдёт? Кто говорил? Бабушка? А печь где эта находится ты в курсе? Что? В переносном смысле? Ну, а я в каком? Ну ка слушай мою команду! Встань! Подними руки вверх! Подтянись! Выше! Выше! Еще выше! А теперь резко опусти руки и крикни: "Ну и хрен с ней с этой печкой!&quo
Это любофьььь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Восьмое марта близко-близко! И сердце бьётся как олень! (народный фольклор. Издательство учпедгиз. 1973г.) Привет! Да-да, я тебе говорю! Всё сидишь? Всё ждёшь у моря погоды? И завтра будешь сидеть? Счастье и на печке найдёт? Кто говорил? Бабушка? А печь где эта находится ты в курсе? Что? В переносном смысле? Ну, а я в каком? Ну ка слушай мою команду! Встань! Подними руки вверх! Подтянись! Выше! Выше! Еще выше! А теперь резко опусти руки и крикни: "Ну и хрен с ней с этой печкой!&quo

drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Восьмое марта близко-близко! И сердце бьётся как олень! (народный фольклор. Издательство учпедгиз. 1973г.) Привет! Да-да, я тебе говорю! Всё сидишь? Всё ждёшь у моря погоды? И завтра будешь сидеть? Счастье и на печке найдёт? Кто говорил? Бабушка? А печь где эта находится ты в курсе? Что? В переносном смысле? Ну, а я в каком? Ну ка слушай мою команду! Встань! Подними руки вверх! Подтянись! Выше! Выше! Еще выше! А теперь резко опусти руки и крикни: "Ну и хрен с ней с этой печкой!&quo
Ййаааахууууу dance_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Восьмое марта близко-близко! И сердце бьётся как олень! (народный фольклор. Издательство учпедгиз. 1973г.) Привет! Да-да, я тебе говорю! Всё сидишь? Всё ждёшь у моря погоды? И завтра будешь сидеть? Счастье и на печке найдёт? Кто говорил? Бабушка? А печь где эта находится ты в курсе? Что? В переносном смысле? Ну, а я в каком? Ну ка слушай мою команду! Встань! Подними руки вверх! Подтянись! Выше! Выше! Еще выше! А теперь резко опусти руки и крикни: "Ну и хрен с ней с этой печкой!&quo
В кафе не пошла -нафиК надо...купила новый комплект girl-dance_rt_72.gif люблю себя любимую girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2019 16:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В кафе не пошла -нафиК надо...купила новый комплект белья люблю себя любимую
Нижнего?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нижнего?
girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Фото кажи! rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фото кажи!
Только для любимого haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Симпатичный чувак, но вялый какой то. Турок что ли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Серега, ты что - влюбился? что это тебя колбасит то?
Он кажись без с-са был долго-колбасит вот.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Симпатичный чувак, но вялый какой то. Турок что ли?
Не, грек. Вялый не вялый, а продолжение точно будет после концерта dance4_rt_78.gif .... girl-haha_rt_70.gifБлин, ему 47 лет. Ничесе, мальчик.... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 17:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё ждёшь у моря погоды?
Как узнал?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Талию втяни! Не получается? изобрази что она есть! И это не можешь? Тогда вообрози! Появилась? Ну вот! Грудь вперёд! Нету? Не беда! Мужикам на это пофиг!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Восьмое марта близко-близко! И сердце бьётся как олень!
вторая строчка в оригинале другая Серёга))

"расти, расти мАя пиписка"))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 23:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вторая строчка в оригинале другая Серёга)) "расти, расти мАя пиписка"))))
Нет. Оригинальная версия именно такая. Просто это начало стихотворения lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вторая строчка в оригинале другая Серёга)) "расти, расти мАя пиписка"))))
8 марта близко-близко!
И сердце бьётся как олень!
Не подвели меня моя родная .....
В Междуародный Женский День!
biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вторая строчка в оригинале другая Серёга)) "расти, расти мАя пиписка"))))
Я вроде примерно ваша ровесница с Серёгой, но почему - то этот фольклор прошёл мимо меня umnik2_rt_46.gif
Серёга, а можно не в кафе с втянутым животом? biggrin_rt_40.png кафе не способствует обозначению талии! Просто дифелировать по парку, например, можно?
Страницы:
1
2
В теме "И сердце бьется как олень!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр