загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
3 января 2020 буду в Щуке в 10.00 angel2.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня отпуск заканчивается, могу выложить расписание своих рейсов... где я буду 100%, узнать меня легко... и самое главное не убегу никуда. Но дорогова-то получиться такое знакомство, я тоже в пролёте
Выкладывайте!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
её от уже скошенной штырит
Так,хватит флудить в такой важной теме!
Мы ждём свою судьбу!
sm260.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да все уже давно забыли, как это бывает в реале выдохните, Наталья. Мы ТУТ уже привыкли торчать
коллега, Вы выкладываете расписание своих с/з, выкладывайте
место и время будет явно точное)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Теплоход "Тимирязев" до Углича. 16.08 - 18.08.
Отплытие в 16.00
Опознать меня будет легко. Рядом будут две колоритные шумные весёлые подружки с торчащими из сумок бутылками Мартини))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да все уже давно забыли, как это бывает в реале выдохните, Наталья. Мы ТУТ уже привыкли торчать
Кто привык, пусть дальше торчит..
Наталья тут совершенно не причём biggrin_rt_40.png
gitara.gif bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сёдня дойду до одного из пляжей вокруг кузьминских прудов, буду в купальнике, в руках газета "Правда" beach_rt_68.gif
На мне будет панамка

Не такая))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.07.2019 12:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Шо у неё там за трава растёт?
secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто участвует: пишите реальное место, время и дату..чтобы не получилось так, что к вам кто-то приехал, а вы пошутили
Я сижу дома... могу даже больше 15 минут sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как это бывает в реале?..ну например: стоите Вы где-нибудь на остановке, ждёте автобус, или медленно движетесь в пробочном потоке машин, или Вы на заправке, или уныло тащитесь с пакетами из магазина, или галопом бежите домой/в сад/в школу/на работу, или сидите на бизнес-ланче в какой-н Шоколаднице...и тут на вашем пути, неожиданного возникает он/она и..знакомится с Вами. Тема для тех, кто готов к возможности познакомиться с кем-то в реале, но не готов/а или нет возможности или желания тратить
Вы что там не перезнакомились чтоле на пикниках-то?))))

Так нечестно.
Неожиданное знакомство - это когда вот точно-точно неожиданное.
Я знаю, что даже если назову - никто не придёт, и смысл в таком.

Но могу рассказать, про неожиданное знакомство.
Одно время я ходила на работу пешком из пригорода. Всего 4,5 км - это не так много как кажется, учитывая, что порой на остановке пытаешься дождаться по часу-полтора хоть мало-мальски неполную маршрутку, чтобы в неё влезть - проще дойти пешком.
Почему-то многие, кто меня знал, решили, что у меня плохие времена и нет денег, предлагали подвезти. А я ходила. И это был в кайф.
Идёшь по тротуару, в одном месте тротуар и остановка автобуса сливаются.
Однажды на этом самом месте я уже обходила дядьку. И вот опять он. Но в этот раз он мне суёт номер телефона и очень просит позвонить, когда освобожусь от дел.
Освобождаюсь. Звоню (мало ли, вдруг по работе, меня полгорода знало в лицо).
Оказывается он наблюдал за мной давно. Сначала из окна квартиры, потом рассчитал место, где я не смогу пройти мимо него.
Он хочет встречаться, он обо мне думает, я ему симпатична.
Нет, отношений не получилось. Я на тот момент как раз была в состоянии "ещё рано думать о ком-то другом", но... это знакомство я воспринимаю как знак Судьбы, чтобы я поняла - ситуация может измениться не только в плохую, но и в хорошую сторону. Можно встретить человека прямо на улице. Редко такое может быть, да. НО ведь возможно!))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Осюняяяя, поехали к Натали, у нее травка штырит. Нам же недалеко...... girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

То то я смотрю у них такооой сюрреализм в Серегиной теме... А оно воначё....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теплоход "Тимирязев" до Углича. 16.08 - 18.08. Отплытие в 16.00 Опознать меня будет легко. Рядом будут две колоритные шумные весёлые подружки с торчащими из сумок бутылками Мартини))
Если буду в такие числа в Москве-присоединюсь girl-witch_rt_92.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Побдя и Галка! Ещё немного и я разрешу вам собственноручно покосить траву на моей даче sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Побдя и Галка! Ещё немного и я разрешу вам собственноручно покосить траву на моей даче
чо, и скошенную траву разрешишь забрать? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто участвует: пишите реальное место, время и дату..чтобы не получилось так, что к вам кто-то приехал, а вы пошутили
Всио сириозно!) Любопытствующие забудут, а интересующиеся внесут в календарь angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
коллега, Вы выкладываете расписание своих с/з, выкладывайте место и время будет явно точное)))
lol_rt_40.png
До конца года буду в Питере и в Саратове. О точных датах сообщу дополнительно biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо, и скошенную траву разрешишь забрать?
Витя, приезжайте!
Я свою в компост вчера сложила, если поторопитесь - можете успеть))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чо, и скошенную траву разрешишь забрать?
Дегустация разрешается только на месте сельхозработ biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
в Саратове
ну што ж, сааавершенно случайное знакомство вам гарантировано lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр