загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну что же... При таком раскладе, со временем даме придётся платить, чтобы заполучить молодого себе... И чем старше дама, тем больше она будет платить... Может быть, всё-таки, женщине успокоится и найти себе ровесника? Как Вы думаете, общение, ceкc с женщиной, сильно старше себя, будет интересен молодому парню? А не будет ли этот молодой тайком бегать к молоденьким? Они же для него интереснее... Ну, если конечно, он не страдает ceкcуальным расстройством.
Хоть с первой частью сообщения и согласна, по второй возник вопрос: вам знакомо ощущение подлинной близости? Откуда вообще речь про "бегать к молоденьким", вот так - во множественном числе, когда речь об отношениях в паре?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оля, рассуждения о том, что в нашем возрасте в приоритете взаимовыгода слышал)) Загс, если честно, лично мне не нужен... мендельсон тоже )) не вижу смысла)) А вот женщину по душе, да ))
Опишите семью вашей нынешней мечты пожалуйста
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 14:06
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мяу
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но не очень молодых
20 летних то понятно нет, лет на 7-10 младше для меня номально.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это немножко другое. Гримасы рабства
Хотела вам вопрос в личку задать.
Но вы с такими как я старыми не знакомитесь.
Отметились в опросе?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 14:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне даже на 10 лет старше неохота silence_rt_40.gif . Между прочим, такие извраты именно на сз. В жизни то не так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне даже на 10 лет старше неохота . Между прочим, такие извраты именно на сз. В жизни то не так.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное это "выскакивание сердца" с инфарктом не спутать
Умеешь утешить sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем женщине( любого возраста) Платить за ceкc с молодыми?
Есть хорошая поговорка, что женщина, при занятии с-сом, краснеет три раза в жизни
- Первый раз - когда занимается с-сом в первый раз
- Второй раз - когда в первый раз берёт за это деньги
- Третий раз - когда в первый раз даёт за это деньги
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну что же... При таком раскладе, со временем даме, возможно, придётся платить, чтобы заполучить молодого себе... И чем старше дама, тем больше она будет платить... Может быть, всё-таки, женщине успокоится и найти себе ровесника? Как Вы думаете, общение, ceкc с женщиной, сильно старше себя, будет интересен молодому парню? А не будет ли этот молодой тайком бегать к молоденьким? Они же для него интереснее... Ну, если конечно, он не страдает ceкcуальным расстройством.
Возраст он только в паспорте, можно в 20 выглядеть на 10 лет старше, ceкc с женщиной старше намного лучше и ярче и голова не болит, а вот ровесники в 40 уже хромают в ceкcе. У нас рассвет, а у мужчин после 40 закат уже, так что не надо. Всю свою жизнь были моложе.
А будет м бегать или нет это от него зависит, а никак от возраста женщины.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 14:13
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возраст он только в паспорте, можно в 20 выглядеть на 10 лет старше, ceкc с женщиной старше намного лучше и ярче и голова не болит, а вот ровесники в 40 уже хромают в ceкcе. У нас рассвет, а у мужчин после 40 закат уже, так что не надо. Всю свою жизнь были моложе.
Я вас обожаю)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну так, если допустить, что женщина предпочитает молодых, то в определённом возрасте, кроме как дорогим подарком она молодого к себе и не затащит.
В каком определенном то? lol_rt_40.png
Все это миф....
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опишите семью вашей нынешней мечты пожалуйста
Это лукавство ))
Семья во взаимовыгоде только описывается легко )
По душе это полёт желаний, фантазий )) Описать это, это так же как описать другому человеку, что такое больно если он этого никогда не испытывал, да ещё и так что бы он это точно понял) =
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хоть с первой частью сообщения и согласна, по второй возник вопрос: вам знакомо ощущение подлинной близости? Откуда вообще речь про "бегать к молоденьким", вот так - во множественном числе, когда речь об отношениях в паре?
Вы знаете. Попытался представить себе ситуацию, когда молодой парень встречается с женщиной сильно старше себя. Сильно старше, это от 15 и далее.

Немного отвлекусь.
Я считаю, что изначально, будет привлекателен тот человек с кем можно получить сильное и жизнеспособное потомство.
Боюсь, что мои слова сейчас многих покоробят.
Я не думаю, что молодой мужчина вряд-ли выберет женщину много старше себя для продолжения рода.
Поэтому, на мой взгляд, главный мотив для создания семьи, в данном случае, отпадает.

А если нет главного мотива, то...
Молодого мужчину, в этом случае, будет привлекать какая-то выгода от нахождения рядом с женщиной сильно старше себя...
Когда присутствует какая-то выгода, я думаю, что отношения в паре нельзя считать крепкими. Значит, возможно молодой мужчина будет бегать к молоденьким, чтобы как-то развлечься.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Есть хорошая поговорка, что женщина, при занятии ceкcом, краснеет три раза в жизни - Первый раз - когда занимается ceкcом в первый раз - Второй раз - когда в первый раз берёт за это деньги - Третий раз - когда в первый раз даёт за это деньги
Игорь, вам придется смириться: физиология такова что за ceкc с молодыми девушкмми платят мужчины.
Молодые и юные мужчины настолько заинтересованы в ceкcе, что дамам любого возраста такое общение ...бесплатно.
Грустно, понимаю, но это факт.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 14:18
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это лукавство )) Семья во взаимовыгоде только описывается легко ) По душе это полёт желаний, фантазий )) Описать это, это так же как описать другому человеку, что такое больно если он этого никогда не испытывал, да ещё и так что бы он это точно понял) =
Мы с вами о разном
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вранье)) Я в свои 21 варила борщ вкуснее (как мне кажется. по мужским понятиям, с мясом.. с зажарочкой)) и чаще!
Однозначно у Вас талант !!!!!!! ))))) Даже представить боюсь каких высот вы достигли !!!!! biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, вам придется смириться: физиология такова что за секс с молодыми платят мужчины. Молодые и юные мужчины настолько заинтересованы в сексе, что дамам любого возраста такое общение ...бесплатно. Грустно, понимаю, но это факт.
Не факт ))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы с вами о разном
Видимо да ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Однозначно у Вас талант !!!!!!! ))))) Даже представить боюсь каких высот вы достигли !!!!!
)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр