загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Эти 3 человека, которые ищут "старше". Кто вы?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моём окружении примеров больше, чем один, когда жена старше мужа на несколько лет
У меня у мамы и бабушки мужья младше их на несколько лет. И что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня у мамы и бабушки мужья младше их на несколько лет. И что?
в каком смысле "и что?" ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Известно только, что они женщины )) Там есть кнопочки результатов по половым признакам ))
Вот путают статистику, неугомонные ireful3_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Известно только, что они женщины )) Там есть кнопочки результатов по половым признакам ))
Так для мужчин же опрос!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не бред - с мужчинами постарше можно увидеть очень часто избалованных родителями девочек, так что так и есть
Ну, не знаю насколько часто. В моем случае мимо. Старшая сестра в многодетной семье просто не может быть избалована.))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, не знаю насколько часто. В моем случае мимо. Старшая сестра в многодетной семье просто не может быть избалована.))
может!!! бедность развращает не хуже богатства!!! моя бывшая из многодетной семьи - я хорошо знаю о чем говорю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все нравится. Это абсолютно мой человек. Самое главное, что он мне дал -это любовь. Он не так часто говорит о своих чувствах, но его любовь чувствуется во всем, в поступках, взглядах ,прикосновениях. Каждый день, постоянно. Единственный минус, который для меня существует это то, что у нас не так много времени для того, чтобы быть вместе, как у других пар. Он может умереть раньше меня, а может и нет. Но в любом случае времени мало. И мы оба это понимаем, потому стараемся не тратить наше время на
Позвольте пожелать Вам долгих лет любви и счастья girl-angel_rt_62.gif
И совсем немножко позавидовать sm260.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте пожелать Вам долгих лет любви и счастья И совсем немножко позавидовать
Спасибо, Ия. И Вам большого счастья и взаимной любви. Вы мне очень симпатичны по форуму.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
может!!! бедность развращает не хуже богатства!!! моя бывшая из многодетной семьи - я хорошо знаю о чем говорю.
Не согласна. Богатство, как и бедность, являются лишь катализатором того, что уже есть в человеке.
Как и любые испытания.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо, Ия. И Вам большого счастья и взаимной любви. Вы мне очень симпатичны по форуму.
give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
может!!! бедность развращает не хуже богатства!!! моя бывшая из многодетной семьи - я хорошо знаю о чем говорю.
Я, в общем-то даже не про богатство-бедность говорила, а про то, что у старших детей в многодетных семьях с детства много обязанностей: и за младшими присмотреть, и маме по дому помочь, прибраться, приготовить, в нашем случае были еще большие огороды, сенокос, полный двор домашних животных, за которыми нужен уход. Некогда избаловываться, дел по горло.)Ну и бедность тоже, да. В моем случае сказалось на то, что у меня в доме всегда должно быть много вкусной еды, и запасы продуктов, чтобы никто не был голоден.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все нравится. Это абсолютно мой человек. Самое главное, что он мне дал -это любовь. Он не так часто говорит о своих чувствах, но его любовь чувствуется во всем, в поступках, взглядах ,прикосновениях. Каждый день, постоянно. Единственный минус, который для меня существует это то, что у нас не так много времени для того, чтобы быть вместе, как у других пар. Он может умереть раньше меня, а может и нет. Но в любом случае времени мало. И мы оба это понимаем, потому стараемся не тратить наше время на
Я не знаю конкретно вашу ситуацию, не могу рассуждать, конечно бывают исключения.
Я писала о том, что мне бы это не подошло и своей дочери я бы этого не желала, для меня это показательно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, не знаю насколько часто. В моем случае мимо. Старшая сестра в многодетной семье просто не может быть избалована.))
ей не хватает любви обычно. ее строят во взрослую помощницу. а маленькой на ручки?
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я, в общем-то даже не про богатство-бедность говорила, а про то, что у старших детей в многодетных семьях с детства много обязанностей: и за младшими присмотреть, и маме по дому помочь, прибраться, приготовить, в нашем случае были еще большие огороды, сенокос, полный двор домашних животных, за которыми нужен уход. Некогда избаловываться, дел по горло.)Ну и бедность тоже, да. В моем случае сказалось на то, что у меня в доме всегда должно быть много вкусной еды, и запасы продуктов, чтобы никто не
это смотря какая семья , я лично видел только не благополучные , а там все совсем не так как вы говорите.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю конкретно вашу ситуацию, не могу рассуждать, конечно бывают исключения. Я писала о том, что мне бы это не подошло и своей дочери я бы этого не желала, для меня это показательно.
Так я же и не призываю всех выходить замуж за мужчин в возрасте. Возраст сам по себе не гарантия удачных отношений и счастливой семьи. Но он и не будет помехой при условии взаимной любви.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
это смотря какая семья , я лично видел только не благополучные , а там все совсем не так как вы говорите.
У меня, напротив, очень много примеров благополучных многодетных семей. Сейчас это снова становится модным, только в этом году семей 10 знакомых собрались за третьим или четвертым малышом. Это в основном вполне обеспеченные люди, со своим жильем и стабильной работой. Конечно, в нашей стране сложно говорить о долговременной стабильности. Наша семья тоже была благополучной, пока не пришли 90-е, отец не потерял работу, а маме не перестали платить зарплату, да еще и накопления все пропали. Ничего, никого не напугало это на всю жизнь и не испортило. У сестры четверо детей, брат третьего ребенка ждет.Вполне счастливые и приличные семьи.) Я бы тоже родила хотя бы парочку, если бы могла.
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так я же и не призываю всех выходить замуж за мужчин в возрасте. Возраст сам по себе не гарантия удачных отношений и счастливой семьи. Но он и не будет помехой при условии взаимной любви.
Полностью вас поддерживаю,в 18 лет,я пошла на поводу у родителей и отказалась от любимого человека,который был на 10 лет старше. Через 2 года вышла замуж за ровесника. Сейчас разница в 10 лет мне кажется вообще несущественной. Это условность, кто кого переживет и до какого возраста доживет ,к сожалению, не нам решать. Надо просто жить,любить и ценить каждый день.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр