загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотеть быть молодым и быть им - разные вещи), счастлив тот, кто это понимает Когда-то на форуме писала на эту тему: в свои 20 лет лично я не могла себе представить рядом с собой взрослого дядю( разные интересы, разные песочницы) Мое глубокое убеждение, что в мезальянсах состоят люди с большими комплексами, если это не материальная заинтересованость. У мужчин - "я еще огого", у женщин - просто большие тараканы в голове, если не меркантильность. Тот же вариант, если старше женщина)
Да а некоторые вообще к примеру ещё и говорят - при разнице от 10- 15 лет - если мужчина старше.Что в нем от части ищешь отца .Это бред как по моему .Про тараканов не спорю - если это относится к седине mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тому... точно, не вам
Даано не расслаблялись наверно? Здесь пытаетесь?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да а некоторые вообще к примеру ещё и говорят - при разнице от 10- 15 лет - если мужчина старше.Что в нем от части ищешь отца .Это бред как по моему .Про тараканов не спорю - если это относится к седине
Ну почему бред, у меня есть такое, росла без отца, теперь нравятся мужчины сильно старше, именно потому что кажется что они морально сильнее и мудрее меня и хочется под их защиту dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну почему бред, у меня есть такое, росла без отца, теперь нравятся мужчины сильно старше, именно потому что кажется что они морально сильнее и мудрее меня и хочется под их защиту
Как я Вас понимаю. А что Вы делаете сегодня вечером?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даано не расслаблялись наверно? Здесь пытаетесь?
я не напрягаюсь
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну почему бред, у меня есть такое, росла без отца, теперь нравятся мужчины сильно старше, именно потому что кажется что они морально сильнее и мудрее меня и хочется под их защиту
Я Олесю понимаю, потому что, если девочка росла без отца и потому ей могут нравится мужчины намного старше иногда, простите, неумными психологами, подаётся за догму. Это явление может быть, но оно совсем не значит, что все стопроцентно именно поэтому выбирают себе партнера постарше.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да а некоторые вообще к примеру ещё и говорят - при разнице от 10- 15 лет - если мужчина старше.Что в нем от части ищешь отца .Это бред как по моему .Про тараканов не спорю - если это относится к седине
Угу)) 10-15 лет - это не та разница)) если судить по моему БМ, то - детский сад в башке играл похлеще, чем у меня.)) tease_rt_82.gif

Некоторые мужчины в 60 лет вообще признаются (и у некоторых так и есть), что тело - да, подряхлело, а в душе как был расп..яй 25-летний, так и остался, только жизненного опыта прибавилось)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, вам придется смириться: ф
Сразу вспоминается как Жигули стали Ладой tongue_rt_40.png

Физиология такова, что ceкc требуется всем, даже фригидным и долбанутым. Разница лишь в количестве. Т.ч., как говорил Маркс, товар-деньги-товар и без какой-либо дискриминации по половому признаку :cool_rt_40.png:
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 23:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ТАки женщины проголосовали biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне ровесники нравились примерно до восьмого класса, потом стали неинтересны. Я очень много читала, причем уже давно к тому времени, читала взрослую серьезную литературу. Мне просто не о чем с ними было разговаривать. К тому же я была их выше на полторы головы. Я их просто переросла и физически, и по умственному развитию. И как-то перестала воспринимать, как существа противоположного пола. С удовольствием общалась с друзьями родителей, у них всегда были интересные разговоры, о строении вселенной
Простите за возможно некорректный вопрос. При такой разнице в возрасте меня всегда интересовало что думает женщина. Например, ей 30 лет, ему 52. Вероятность, что отец сможет помочь оплатить институт своему ребёнку крайне мала. Зато, если супруги ровесники, то ещё и на свадьбе ребёнка вместе погуляют.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 23:59
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне эти вопросы не актуальны. У меня не может быть детей. Так что живем друг для друга, и получаем удовольствие.
Извините, не знала. Тогда долгих лет счастья Вам с любимым человеком!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои ровестники ищут подруг
Не "ровестники", а ровесники. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не "ровестники", а ровесники.
спс
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
какая отличная вышла свара) прелесть
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какая отличная вышла свара) прелесть
Блин, а я тут ради интересного общения, а не ради свар...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, а я тут ради интересного общения, а не ради свар...
Какое интересное аышло общение!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите за возможно некорректный вопрос. При такой разнице в возрасте меня всегда интересовало что думает женщина. Например, ей 30 лет, ему 52. Вероятность, что отец сможет помочь оплатить институт своему ребёнку крайне мала. Зато, если супруги ровесники, то ещё и на свадьбе ребёнка вместе погуляют.
Мне было 36, ему 60. И всё было бы прекрасно, если бы не его родня, которая вдруг решила, что я могу же родить для их папы, а это значит, что ещё один наследник.

Вообще не думаешь меркантильно, если любишь. Человек совсем не сошёлся бы со мной под одну крышу жить, если бы думал, что я с ним из-за его квартиры, или с какими-то другими корыстными интересами.
Когда понимаешь, что супруг в возрасте, то отдаешь себе отчёт, что однажды настанет такой момент - добытчицей в этой семье сама будешь. И бремя ответственности и заботы - это будет моим бременем. Это естественно, не знаю почему это шокирует.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне было 36, ему 60. И всё было бы прекрасно, если бы не его родня, которая вдруг решила, что я могу же родить для их папы, а это значит, что ещё один наследник. Вообще не думаешь меркантильно, если любишь. Человек совсем не сошёлся бы со мной под одну крышу жить, если бы думал, что я с ним из-за его квартиры, или с какими-то другими корыстными интересами. Когда понимаешь, что супруг в возрасте, то отдаешь себе отчёт, что однажды настанет такой момент - добытчицей в этой семье сама будешь.
А теперь? Ему уже за 70
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А теперь? Ему уже за 70
Ему ровно 70. И он счастливо и скорее всего спокойно живёт с моей ровесницей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ему ровно 70. И он счастливо и скорее всего спокойно живёт с моей ровесницей.
Ну вот(
Такая веселая и стебная тема и опять
...грусть и любовь
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр