загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну почему бред, у меня есть такое, росла без отца, теперь нравятся мужчины сильно старше, именно потому что кажется что они морально сильнее и мудрее меня и хочется под их защиту
Ну у всех свои причины и аргументы.Я не росла практически без отца поэтому - так считаю .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да а некоторые вообще к примеру ещё и говорят - при разнице от 10- 15 лет - если мужчина старше.Что в нем от части ищешь отца .Это бред как по моему .Про тараканов не спорю - если это относится к седине
Это не бред - с мужчинами постарше можно увидеть очень часто избалованных родителями девочек, так что так и есть wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 07:39
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е не спокойная семейная жизнь, это для вас обязательно мордобои и измены ?
лучше объясните мне глупому , чтоб я понял))) а то я женат был только один раз и мало опыта))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да полно пар где м моложе и любовь, а вот старше мужчины очень избирательны часто, меркантильность однако...
не меркантильность , а опыт . Опыт!!!
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, меня всегда интересовало : если женщина не в отношениях, то почему многие считают, что она не востребована ?
она востребована , но только немного не в той роли)))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто ж их спрашивает? они должны стоять в рядочек и ждать когда их выберут мужчины
они создают хорошо замаскированную иллюзию , будто мужчины что-то там могут выбирать и решать)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
не меркантильность , а опыт . Опыт!!!
Это прикрытие такое? lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не бред - с мужчинами постарше можно увидеть очень часто избалованных родителями девочек, так что так и есть
Я не буду спорить - главное что я не избалованная девочка .Все и все остальное меня мало заботит.В бывших отношениях - мужчина был старше - на 15 лет ,прожили 11лет не изменил бы так и жили возможно бы.И практически все 11 лет мне периодически тыкали в разницу в возрасте - но мне общественное мнение до фонаря - моя жизнь и мне решать с кем мне жить и спать. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.08.2019 11:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
периодически тыкали в разницу в возрасте - но мне общественное мнение до фонаря - м
Вот. А некоторые мужчины потом нам тычут. Мол такая живёт со много старше, а ты нос воротишь. Будто чужая жизнь указ.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не буду спорить - главное что я не избалованная девочка .Все и все остальное меня мало заботит.В бывших отношениях - мужчина был старше - на 15 лет ,прожили 11лет не изменил бы так и жили возможно бы.И практически все 11 лет мне периодически тыкали в разницу в возрасте - но мне общественное мнение до фонаря - моя жизнь и мне решать с кем мне жить и спать.
Наверное все индивидуально и наверное вы знали, на что шли....
А можно спросить, что вам нравилось в этих отношениях и что не смог бы дать вам ваш ровесник?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 11:54
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное все индивидуально и наверное вы знали, на что шли.... А можно спросить, что вам нравилось в этих отношениях и что не смог бы дать вам ваш ровесник?
Конфетный букетный периуд - был 6 мес .Начали жить - если сейчас вспоминать то могу сказать одно точно - проблем в быту у нас не было вообще.Ни с чем не было проблем - была идиллия практически 9 лет .Понимали друг друга с полуслова.Мне было - 21 когда мы познакомились - а ему 36.Я верила ,любила- а иначе как по другому мы бы прожили столько лет . dntknw_rt_60.gif
Мы были равны примерно - в средствах
Буджет был общий и он не местный - а с Урала.Дочь которой платил алименты.
Я ж общалась со своими ровестниками которым тоже был 21 год -даже не хотелось с ними встречаться - не говоря уже жить.Наверное не нужно объяснять в чем разница 21 парня и мужчины в 36.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Конфетный букетный периуд - был 6 мес .Начали жить - если сейчас вспоминать то могу сказать одно точно - проблем в быту у нас не было вообще.Ни с чем не было проблем - была идиллия практически 9 лет .Понимали друг друга с полуслова.Мне было - 21 когда мы познакомились - а ему 36.Я верила ,любила- а иначе как по другому мы бы прожили столько лет . Мы были равны примерно - в средствах Буджет был общий и он не местный - а с Урала.Дочь которой платил алименты. Я ж общалась со своими ровестникам
У всех разные вкусы видимо, меня в 21 на 36-летнего силком бы не затащили) и мне его опытность и прочее - без надобности. Другое поколение) не понимаю вас все равно. dntknw_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я в 21 была уверена, что выйду замуж за 40- летнего.....вся моя компания была старше меня лет на 15.....
И на БМ посмотрела только потому что он в свои 27 выглядел на 40 biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот. А некоторые мужчины потом нам тычут. Мол такая живёт со много старше, а ты нос воротишь. Будто чужая жизнь указ.
Я б такого послала - бы дальше наблюдать ..за чужой жизнью.
Что я показатель или эталон чего- то ??
Что - бы меня в премер ставить?
Это лично мне нравится такой возраст .
Это я живу своей жизнью
И не за счёт меня - формируется статистика
И вы Зульфия а не Олеся с какого вы должны поступать и жить как ??
А я жить как вы?? nono_rt_50.gif

Или я обязана перед кем - то отчитаться и спросить разрешения?А всем ли комфортно будет от моего выбора или как???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
такого послала - бы дальше наблюдат
Я и послала. Жйостко
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и послала. Жйостко
Вот а то это похоже - на фразу все бабы одинаковые.Только попробовать мужику так сказать - это сколько каки будет...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У всех разные вкусы видимо, меня в 21 на 36-летнего силком бы не затащили) и мне его опытность и прочее - без надобности. Другое поколение) не понимаю вас все равно.
Это как подушка mosking_rt_50.gif
Вам мягкая нравится
Мне жесткая
И не я не вы свои подушки не поменяем
Мне вас конечно можно понять - но смысла нет и так - же вам меня
Разные мы все и предпочтения и понятие много чего у нас разного))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это как подушка Вам мягкая нравится Мне жесткая И не я не вы свои подушки не поменяем Мне вас конечно можно понять - но смысла нет и так - же вам меня Разные мы все и предпочтения и понятие много чего у нас разного))
Разность вкусов- основа женской дружбы!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разность вкусов- основа женской дружбы!
Не спорю с подругой терпеть немогли мужей у друг друга - и они разные обсолютно были и бывшими стали и у нее и у меня mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разность вкусов- основа женской дружбы!
biggrin_rt_40.png
Не в моем случае, мой бм женился на женщине 18 годами младше, это помимо того, что я старых козлов не воспринимала никогда :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр