загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А чего нам переживать. Ты сделала свой выбор. Поздравляю)
Я Анатолию ответила wink_rt_40.png это он переживает. Уже который раз выражает своё недовольство.
За поздравления спасибо )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто Катя сама не в курсе видимо.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Ответы некоторых пользователей можно читать только незарегистрированным пользователям. Шапка-невидимка. Очень часто применялась к Валерию ЛСИ.
Плохо то, что пользователей об этом не уведомляют.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
добрый, внимательный, без вредных привычек, с чувством юмора, хозяйственный, скромный, поэтому не решается знакомиться на улице и избегает сайты знакомств.
Вот и я так думаю. Хороший скромный мужик, ну не станет размещать себя на сайтах знакомств. В одиночестве сдохнет, но не будет писать о себе объявлений. Не позволит мужская честь. Поэтому и пьют многие.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ну вот... опять я со своей работой все самое интересное пропустила...(((

Фото-то хоть было где?!)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вот... опять я со своей работой все самое интересное пропустила...((( Фото-то хоть было где?!)
третья страница
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молодух всем подавай
Ну поспорь с природой Даша... Я понаблюдаю lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Давайте, а то Стрельцы идеально подходят Овнам
А килькам кто подходит? А то начинаю сомневаться, что такой знак существует. може его вычеркнули?))))))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот и я так думаю. Хороший скромный мужик, ну не станет размещать себя на сайтах знакомств. В одиночестве сдохнет, но не будет писать о себе объявлений. Не позволит мужская честь. Поэтому и пьют многие.
Видимо я хреновый, раз написал анкету, а ещё не пью. Блин только доперло. Значит нужно удаляться и начать бухать, всё равно здесь ищат самых лучших, самых хороших и единственных. sorry_rt_48.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видимо я хреновый, раз написал анкету, а ещё не пью. Блин только доперло. Значит нужно удаляться и начать бухать, всё равно здесь ищат самых лучших, самых хороших и единственных.
Ну да, выходит, либо Вы порочный и на сз, либо Вы хороший и скромный и прибухиваете,- тут без вариантов lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну да, выходит, либо Вы порочный и на сз, либо Вы хороший и скромный и прибухиваете,- тут без вариантов
Так я не понял! Бухать или не бухать! Вот в чем вопрос?))) drinks_rt_102.gif
Если стакан кефира всажу это считается? drink_rt_118.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если стакан кефира всажу это считается?
Да фик знает. Попробуйте, главное - суметь вовремя остановиться, а не скефириться в хлам lol_rt_40.png drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да фик знает. Попробуйте, главное - суметь вовремя остановиться, а не скефириться в хлам
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Тогда по кефиру! drinks_rt_102.gif Или девушке только чистую ряженку можно предлагать drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif
Нина Круглова, Россия, Иваново, 39 лет
Нина Круглова, Иваново, 39 лет.
 
Нина Круглова, Россия, Иваново, 39 лет
Нина Круглова, Иваново, 39 лет.
 
А мне скоро будет 35 и одна дочка. Вредных привычек нет. Но слаба здоровьем и не потому, что не могу иметь детей, а потому, что жизнь меня покалечила. Я все могу делать, но осторожно, чтобы голова не болела.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр