загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос, почему при таком вроде как идеальном отношении к тебе, всегда жить выбирают другую?))
secret_rt_44.gif надо сесть к любимому на ручки и прошептать ему: - милый,я без трусиков... sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
К сожалению, всё так и есть.
вот мне интересно, что будет ключевым фактором успеха в обществе постпостмодерна, в обществе виртуального взаимодействия.
ведь уже сейчас очень многие "картинки", которые мы видим - это фейки)))
верить картинке в виртуальном мире - абсурд)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 23:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
молодость и идеальная внешность, как признак успеха и качества жизни с помощью медиа и культуры потребления стали идеалом и фокусов внимания. современный мир и его население последние 20 лет с появление инста, фейса (за минусом твита) все больше и больше воспринимают мир и субъекта как картинку, чем идеальное картинка, тем сильнее эффект, это меняет отношение и к субъекту, внешность становится превалирующим качеством, чем лучше ты выглядишь, тем ты круче, успешнее, тем выше твой уровень потребл
Как страшно жить
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
молодость и идеальная внешность, как признак успеха и качества жизни с помощью медиа и культуры потребления стали идеалом и фокусов внимания. современный мир и его население последние 20 лет с появление инста, фейса (за минусом твита) все больше и больше воспринимают мир и субъекта как картинку, чем идеальное картинка, тем сильнее эффект, это меняет отношение и к субъекту, внешность становится превалирующим качеством, чем лучше ты выглядишь, тем ты круче, успешнее, тем выше твой уровень потребл
Внешность во все времена была превалирующим качеством, сейчас посредством сервисов, лишь добавилась публичность.
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 23:08
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
сомневаюсь
Показать ? biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И чё там, как и зачем?
четко, прагматично, немного цинично, самую малость, рационально и эффективно blush_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Dave, Россия, Москва писал:
Внешность во все времена была превалирующим качеством, сейчас посредством сервисом лишь добавилась публичность.
внешность была критерием успеха?))) это когда, ну разве что в золотые времена античности... )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как страшно жить
дэвушка не волнуйтесь, я могу подсказать, что делать чтобы не бояться... secret_rt_44.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
внешность была критерием успеха?))) это когда, ну разве что в золотые времена античности... )))
Для женщин - безусловно, сомневаетесь?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Dave, Россия, Москва писал:
Для женщин - безусловно, сомневаетесь?)
да
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
вот мне интересно, что будет ключевым фактором успеха в обществе постпрстмодерна, в обществе виртуального взаимодействия. ведь уже сейчас очень многие "картинки", которые мы видим - это фейки))) верить картинке в виртуальном мире - абсурд)
На самом деле, они уже есть. Сейчас всё больше набирают популярность long distance relationship, если касаться отношений мужчины и женщины. Количество таких пар растёт.
Фейки будут иметь какое-то время успех, потом общество откатится обратно. Но психология людей точно поменяется за счёт нарастающего потребления.
Проблема голода так-то в мире уже решена.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не долго осталось, скоро мне 40
Бежим в ЗАГС , пока не 40 hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
дэвушка не волнуйтесь, я могу подсказать, что делать чтобы не бояться...
О нет, не надо. Я в своем уютном мире нормальных естественных людей себя вполне комфортно чувствую))))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Dave, Россия, Москва писал:
Для женщин - безусловно, сомневаетесь?)
расшифрую - критерии успеха были:
знатность рода, признание в обществе, богатство, положение на службе.

внешность такого большого значения не имела, особенно с учетом того что браки заключалась родителями.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
четко, прагматично, немного цинично, самую малость, рационально и эффективно
Я мало вижу рациональных людей вокруг себя smile_rt_40.png) Может, они себя и считают чёткими, но за этим по факту ничего не стоит.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а меня?))))
Ош лица твоего не видел hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О нет, не надо. Я в своем уютном мире нормальных естественных людей себя вполне комфортно чувствую))))
ну и правильно)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, они уже есть. Сейчас всё больше набирают популярность long distance relationship, если касаться отношений мужчины и женщины. Количество таких пар растёт. Фейки будут иметь какое-то время успех, потом общество откатится обратно. Но психология людей точно поменяется за счёт нарастающего потребления. Проблема голода так-то в мире уже решена.
с Вами интересно) вы несомненно знакомы с современной философской школой и новыми философскими концепциями )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
надо сесть к любимому на ручки и прошептать ему: - милый,я без трусиков...
Рома-фулюганsmile_rt_40.png)

А он такой: " Ну не начинай, устроюсь на работу, куплю
тебе " недельку" tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 23:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
с Вами интересно) вы несомненно знакомы с современной философской школой и новыми философскими концепциями )
Да, у меня есть большая и хорошая книжка по философии smile_rt_40.png) Правда, она сейчас не дома, а в офисе лежит. Не могу забрать, а то так дала бы почитать интересующимся smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 23:19
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
В теме "Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр