загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
надо сесть к любимому на ручки и прошептать ему: - милый,я без трусиков...
Как у вас всё просто оказывается. Я думала, что посложнее. И ещё после этих слов раскосыми глазками хлоп, хлоп, да?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Регулярно тут молодятся, хотя все выглядят на свой паспортный возраст
Однако если взять выборку Ж или М одного возраста, вы сразу увидите, что кто-то выглядит старше, а кто-то моложе, порой довольно значительно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Однако если взять выборку Ж или М одного возраста, вы сразу увидите, что кто-то выглядит старше, а кто-то моложе, порой довольно значительно.
И чего? Это как-то качественно влияет на их жизнь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рома-фулюган) А он такой: " Ну не начинай, устроюсь на работу, куплю тебе " недельку"
А она потом: а сапожки когда, а то у меня конёчки сносились уже. sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, у меня есть большая и хорошая книжка по философии ) Правда, она сейчас не дома, а в офисе лежит. Не могу забрать, а то так дала бы почитать интересующимся ))
занимаю очередь)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
спасибо за вечер, все спокойной ночи)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И чего? Это как-то качественно влияет на их жизнь?
Да. Британские учёные сделали открытие, что привлекательные люди намного быстрее продвигаются по карьерной лестнице и имеют доход примерно на 25 процентов выше их непривлекательных коллег. Только не говорите, что это опять сочинили. В целом с этим я согласна. Внешность даёт, как минимум, фору, что в отношениях, что на работе.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 23:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. Британские учёные сделали открытие, что привлекательные люди намного быстрее продвигаются по карьерной лестнице и умеют доход примерно на 25 процентов выше их непривлекательных коллег.
Ну, все ж нормальные люди знают, что не существует такой линейной зависимости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Внешность даёт, как минимум, фору, что в отношениях, что на работе.
Не-а. Фору даёт не ум и не внешность, а характер.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, все ж нормальные люди знают, что не существует такой линейной зависимости.
Есть профессии , построенные на внешности: модели, актрисы, даже симпатичные певцы будут иметь бОльший успех особенно на нашей сцене и попсе, где никто не умеет петь нормально. Телеведущие все симпатичные. Страшных видели?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не-а. Фору даёт не ум и не внешность, а характер.
Это потом.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
расшифрую - критерии успеха были: знатность рода, признание в обществе, богатство, положение на службе. внешность такого большого значения не имела, особенно с учетом того что браки заключалась родителями.
Всю историю человечества с античных времен, художники, поэты, писатели воспевали женские прелести)
Очевидно, что внешняя привлекательность всегда была товаром, а на ловца и зверь бежит)
Но вы, безусловно, тоже правы.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И чего? Это как-то качественно влияет на их жизнь?
Это уже другой вопрос. Вы говорили про то, что все Ж внешне соответствуют своему паспортному возрасту. Я вам наглядно показал, что это не так. Убедиться очень легко, заходим в раздел анкет и выбираем по любому конкретному возрасту хоть Ж хоть М.
И, да, влияет, безусловно. Покажите мне хоть одного человека, кто после 30 хочет выглядеть старше своих лет. Моложе - то таки, да.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2020 23:34
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я мало вижу рациональных людей вокруг себя ) Может, они себя и считают чёткими, но за этим по факту ничего не стоит.
Да ладно, вы же вроде в ИТ?
там самые системные и рациональные парни)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть профессии , построенные на внешности: модели, актрисы, даже симпатичные певцы будут иметь бОльший успех особенно на нашей сцене и попсе, где никто не умеет петь нормально. Телеведущие все симпатичные. Страшных видели?
Красивых людей много и умных много, а с характером - нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это потом.
Это в начале. Человек уже рождается с определённой психокой, которая потом на многое и влияет.
Видела ли я страшных и неталантливых? Да, Ольга Бузова, например smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да ладно, вы же вроде в ИТ? там самые системные и рациональные парни)
Миф biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже другой вопрос. Вы говорили про то, что все Ж внешне соответствуют своему паспортному возрасту. Я вам наглядно показал, что это не так. Убедиться очень легко, заходим в раздел анкет и выбираем по любому конкретному возрасту хоть Ж хоть М.
Вы наглядно пока что ничего не показали smile_rt_40.png)) Не надо тешить себя надеждами, что в жизни вы увидете то же самое, что и на фоточках в анкете smile_rt_40.png))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да ладно, вы же вроде в ИТ? там самые системные и рациональные парни)
Часто приходится взаимодействовать с айтишниками. Совершенно обычные люди.
Системных и рациональных ищите среди руководителей.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы наглядно пока что ничего не показали )) Не надо тешить себя надеждами, что в жизни вы увидете то же самое, что и на фоточках в анкете ))
Ок. Тогда так.
Вы выдали тезис, вам и доказывать.
Сможете?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Почему ты всегда остаёшься "лучшим другом"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр