загрузка
Страницы:
1
2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да,без проблем. Ты главное напиши потом как выкручиваться будешь
ЖЕНЩИНА! МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БЛИЗКИ ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ТЫКАЛИ diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ЖЕНЩИНА! МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БЛИЗКИ ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ТЫКАЛИ
hahaha_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, запишите меня как +1. Но я, возможно, приду чуть позже в зависимости от обстоятельств.
Наталия это нужно сделать вам! Изменить что ТОЧНО ИДЕТЕ!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ЖЕНЩИНА! МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БЛИЗКИ ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ТЫКАЛИ
Шо! Лёля неисправима?
Хорошо, что она не из Москвы biggrin_rt_40.png

P.S. Я буду.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 13:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Наталия это нужно сделать вам! Изменить что ТОЧНО ИДЕТЕ!
Изменила smile_rt_40.png)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Шо! Лёля неисправима? Хорошо, что она не из Москвы P.S. Я буду.
Да,ладно ? Я в Москве часто бываю)))) и по долгу.... tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер, дамы и господа, если никаких не предвиденных форсмажоров), то я непременно буду на данном мероприятии, но поскольку человек я новый, т. е. мало знаком с коллективом, то прошу обозначить (если не затруднит) номера столов,что бы с уверенностью пополнить ваши ряды))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, дамы и господа, если никаких не предвиденных форсмажоров), то я непременно буду на данном мероприятии, но поскольку человек я новый, т. е. мало знаком с коллективом, то прошу обозначить (если не затруднит) номера столов,что бы с уверенностью пополнить ваши ряды))
Олег на днях я напишу наши столы! Может даже завтра если не будет пополнения.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Добрый день ДАМЫ И ГОСПОДА НАШИ СТОЛЫ 230;233;237;238;239;246;247 ----ЗА КАЖДЫМ СТОЛОМ ПО 6 ЧЕЛОВЕК. На данный момент нас собралось 43 человек . Одному из столов придется потеснится +1 человек
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 05.01.2021 16:18
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Добрый день ДАМЫ И ГОСПОДА НАШИ СТОЛЫ 230;;233;237;238;239;246;247 ----ЗА КАЖДЫМ СТОЛОМ ПО 6 ЧЕЛОВЕК. На данный момент нас собралось 41 человек . СВОБОДНЫХ МЕСТ ЕЩЕ 7 или от одного стола откажемся
МЕСТ СВОБОДНЫХ НЕТ
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 05.01.2021 16:31
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ДАМЫ И ГОСПОДА! МЕНЕДЖЕР РЕСТОРАНА ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ ПРЕД ЗАКАЗ.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Если вдруг появятся два места свободных - напишите плиз. Присоединились бы к вам в компанию! biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ДАМЫ И ГОСПОДА! СБОР УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ С 18:00 до 19:00 После 19:00 не занятые столы с брони снимаются и передаются заведению! Так что просьба не опаздывать!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 05.01.2021 21:00
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В итоге сколько всего человек?
Отметились, что точно пойдут 37, а тут 41+7 smile_rt_40.png)
Если что, я заеду ненадолго, поэтому моё место освободится через 1,5-2 часа, если кто-то хочет присоединиться попозже.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В итоге сколько всего человек? Отметились, что точно пойдут 37, а тут 41+7 ) Если что, я заеду ненадолго, поэтому моё место освободится через 1,5-2 часа, если кто-то хочет присоединиться попозже.
43 ОДИНОКИХ СЕРДЦА Раньше были на сайте в данный момент шли в отпуск smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 06.01.2021 01:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Встреча НГ, которая состоится 9.01.2021" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр