загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где встречаемся 13 февраля, накануне дня св. Валентина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Говорят есть место ,но всёравно надо звонить.Я ещё у дочери спрошу они с подругой все места знают.
Ага, узнай, интересно, живу рядом и не в курсе)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Денис, посидеть можно в любом месте. Кому не хочется танцевать часами, пожалуйста, столики с мягкими диванчиками, зал караоке, два бара. Тут как раз есть выбор, а в вобле выбора нет. Музыку вырубили и сиди((
Я ж не против других мест) Но на последовательности действий я настаиваю.)Без такой последовательности, смысл встречи меняется.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, узнай, интересно, живу рядом и не в курсе)))
Здесь и ещё где то на Калужской и на Ленинском
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, узнай, интересно, живу рядом и не в курсе)))
Вообщем я скидываю,названивает Рома пусть.Он пошустрее😊
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ром, я только что туда звонила, мне выдали такую инфу.
А я там был))) И у меня другая инфа, конечно если тебе хочется прервать танцы и готов заплатить за это - пой. Но мы то планируем там в закрытом формате, а не как разные гости.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я ж не против других мест) Но на последовательности действий я настаиваю.)Без такой последовательности, смысл встречи меняется.
Но мне чесно музыка в Вобле отстой,хоть я и в возрасте🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оль я же права,место для танцев мало ,голоса никакие в переходах лучше поют.Столы стоят не удобно🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я там был))) И у меня другая инфа, конечно если тебе хочется прервать танцы и готов заплатить за это - пой. Но мы то планируем там в закрытом формате, а не как разные гости.
Ром, думаешь, менеджер даёт неверную информацию hm_rt_40.png ? Я её спросила, что у вас с танцами, она ответила (почти дословно): танцпол есть, но имейте в виду, что у нас кафе-караоке и танцевать придётся под то, что исполняют, а если вы хотите другую музыку для танцев, дождитесь своей очереди.

Ну и, если честно, в Люберцы ехать не очень хочется. Все же центр есть центр, транспортная доступность удобнее для большинства.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 01:05
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Выбираем,неругаясь🙃
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Оль я же права,место для танцев мало ,голоса никакие в переходах лучше поют.Столы стоят не удобно🤔
Ну, да, вобла - это место не для танцев! Это не умаляет прочих достоинств этого заведения! Просто каждому свое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Выбираем,неругаясь🙃
Ни в коем случае happy2_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ром, думаешь, менеджер даёт неверную информацию ? Я её спросила, что у вас с танцами, она ответила (почти дословно): танцпол есть, но имейте в виду, что у нас кафе-караоке и танцевать придётся под то, что исполняют, а если вы хотите другую музыку для танцев, дождитесь своей очереди. Ну и, если честно, в Люберцы ехать не очень хочется. Все же центр есть центр, транспортная доступность удобнее для большинства.
Оль, так я написал, это если кто-то со стороны будет желающий попеть)) Клуб вмещает 40 человек, поэтому его тупо закрыть можно. А так, в центре нет ничего круглосуточного. По крайней мере официального.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Здесь и ещё где то на Калужской и на Ленинском
На счёт Solo way. Только что звонила. Там такая же система, как в клубе Любер: танцуешь только под то, что исполняется в караоке. Диджея нет! Плюс, в пятницу и субботу депозит 2000 в малом зале и 3000 в большом на человека.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оль, так я написал, это если кто-то со стороны будет желающий попеть)) Клуб вмещает 40 человек, поэтому его тупо закрыть можно. А так, в центре нет ничего круглосуточного. По крайней мере официального.
Ром, допустим, под нас закроют зал. Но как он от этого станет танцевальным hm_rt_40.png ? Все желающие петь будут петь, а кто хочет танцевать, тем что делать? Диджея с пультом все равно ведь не будет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ром, допустим, под нас закроют зал. Но как он от этого станет танцевальным ? Все желающие петь будут петь, а кто хочет танцевать, тем что делать? Диджея с пультом все равно ведь не будет.
Диджей там есть, можно просто составить регламент 30 минут танцы 10 минут песни...ну или как удобно будет. Во всех клубах-караоке сейчас (если под себя не закрывать) - танцуют под то, что поют.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Диджей там есть, можно просто составить регламент 30 минут танцы 10 минут песни...ну или как удобно будет. Во всех клубах-караоке сейчас (если под себя не закрывать) - танцуют под то, что поют.
Вооот! А хочется, чтобы это были просто отдельные залы. Песни отдельно, танцы отдельно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вооот! А хочется, чтобы это были просто отдельные залы. Песни отдельно, танцы отдельно.
Бывают рестораны с караоке комнатой, к примеру, Сытый Лось. Там можно в отдельной комнате попеть, а в основном зале танцевать под музыку диджея.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 01:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Бывают рестораны с караоке комнатой, к примеру, Сытый Лось. Там можно в отдельной комнате попеть, а в основном зале танцевать под музыку диджея.
Наталия, так Вадим и предложил такой вариант. Просто этот вариант уже проверенный, а что такое Сытый лось, надо ещё узнать.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталия, так Вадим и предложил такой вариант. Просто этот вариант уже проверенный, а что такое Сытый лось, надо ещё узнать.
Сытый Лось сеть ресторанов, я была в одном из них, все достойно и прилично, предлагаю как вариант.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 01:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Сытый Лось сеть ресторанов, я была в одном из них, все достойно и прилично, предлагаю как вариант.
Кстати, да, можно рассмотреть.
Танцпол есть, диджей тоже, на сайте инфа, что работают до полуночи. Надо будет позвонить туда.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 02:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр