загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вчера видел у метро женщину,искала мужчину,стройная,жаловалась ,муж ушел и она одна осталась с ребенком без денег.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы недалеки от истины Баня, шашлыки.
Я и заметил,но фото чистенькая такая wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Приглашаю стройную женщину, которой может негде жить, или сироту, или беженку для совместного проживания ко мне ,в качестве помощницы и если полюбимся-женой , возможно матерью наших детей )). Можно с 1 ребёнком. Главное от Вас верность , доброта, заботливость и желание иметь семью....
а что Вы конкретно предлагаете потенциальной помощнице? огласите весь список. почему она Вас должна выбрать )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вчера видел у метро женщину,искала мужчину,стройная,жаловалась ,муж ушел и она одна осталась с ребенком без денег.
Надо было приютить!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я и заметил,но фото чистенькая такая
Это я до бани, дядь Коль rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Приглашаю стройную женщину, которой может негде жить, или сироту, или беженку для совместного проживания ко мне ,в качестве помощницы и если полюбимся-женой , возможно матерью наших детей )). Можно с 1 ребёнком. Главное от Вас верность , доброта, заботливость и желание иметь семью....
Владимир, не обижайтесь,но Вам чётко стоит разграничить написанное Вами.
Помощница, это женщина работающая за деньги ...либо ( при всех трудностях жизненных если и найдётся женщина, которая будет у Вас проживать временно пока у неё как говорится своего угла не будет).И она не ДОЛЖНА ВЕРНОСТЬ ВАМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ. У неё своя жизнь личная.Ей просто по предположению ДОПУСТИМ негде жить ,но со временем этот вопрос может КООРДИНАЛЬНО измениться.И соглашаясь на Ваши условия она просто живёт у Вас некоторые время ,Вам помогая,а Вы ей предоставляете жилье.

А 2 вариант,как Вы описываете....ЕСЛИ ПОЛЮБИМСЯ....то это поиск ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ. А в семье итак оба ( и женщина и мужчина всегда в ,,одной упряжке,, на благо своей семьи). Я желаю Вам удачи в поиске .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.06.2021 16:58
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это я до бани, дядь Коль
А есть фото во время бани?
Друг интересуется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А есть фото во время бани? Друг интересуется.
Коллекционер?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Достоевский не вспомнился, но мысль промелькнула такая же
Вот вопрос: если мужчина великодушен, адекватен и не помыкает, не будет ли такой союз крепче равноправного?

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллекционер?
Кто?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кто?
Друг
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот вопрос: если мужчина великодушен, адекватен и не помыкает, не будет ли такой союз крепче равноправного? .
мы про ТС сейчас ? ))))
я просто к тому, что нас уже как минимум двое, кому после прочтения кое-что показалось )))
а так-то, гипотетически, очень даже может быть.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот что за люди, ну захотел мужик себе найти жену что плохого то? Нет нужно все обосрать, просто он понимает что те кто сидит с бездарным маникюром в кафе коим так хвастаются ему не подходят, ему хозяйка нужна а не пустышка с попой в гармошку, да, ему нужна помощница а что это плохо? Или он должен все сам в семье?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друг
Да. Пивные подставки собирает. А что?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот что за люди, ну захотел мужик себе найти жену что плохого то? Нет нужно все обосрать, просто он понимает что те кто сидит с бездарным маникюром в кафе коим так хвастаются ему не подходят, ему хозяйка нужна а не пустышка с попой в гармошку, да, ему нужна помощница а что это плохо? Или он должен все сам в семье?
в таком случае надо правильно излагать свои мысли. а не путаться в понятиях.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот что за люди, ну захотел мужик себе найти жену что плохого то? Нет нужно все обосрать, просто он понимает что те кто сидит с бездарным маникюром в кафе коим так хвастаются ему не подходят, ему хозяйка нужна а не пустышка с попой в гармошку, да, ему нужна помощница а что это плохо? Или он должен все сам в семье?
Я вот вижу такой вариант: жена женой, а в помощь домработница wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Пивные подставки собирает. А что?
Да просто странное желание у друга. Подставки? Нет, совсем неинтересно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да просто странное желание у друга. Подставки? Нет, совсем неинтересно.
Так чего там с фото?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я вот вижу такой вариант: жена женой, а в помощь домработница
Типично женская точка зрения. К чему эти двукратные затраты?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ой, у меня тут был случай на ГП. Мне сделали предложение от которого на которое я не смогла согласиться.
Давай я к тебе перееду, а там, глядишь, и личная жизнь сложится (с) wacko_rt_40.gif

Какие все простые то girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр