загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравятся мужчины в юбках. Особенно если ноги красивые.
swoon2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что тут происходит? Забросали ТС лифчиками ? Набежали тёти и осудили ТС за то что он не хочет тётек !
Не те лифчики, не те размеры mosking_rt_50.gif тс все не так..... 40, как тетки, те, кто им интересуются, старые и жирные, а те кто ему хочется, не дают и не ведутся. Где ж она, та середина, золотая? Уже и советовали, и подсказывали и все не то, не видит или не хочет видить. А, может и не надо вовсе? И есть мысли, что все у него есть, придуривается здесь, вводит всех в оману.... Троллит.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 11:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воздержусь
Сейчас скажут, что воздержание вредно secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну что тут происходит? Забросали ТС лифчиками ? Набежали тёти и осудили ТС за то что он не хочет тётек !
А мы и не тетки beee_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 37 лет
Максим, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не те лифчики, не те размеры тс все не так..... 40, как тетки, те, кто им интересуются, старые и жирные, а те кто ему хочется, не дают и не ведутся. Где ж она, та середина, золотая? Уже и советовали, и подсказывали и все не то, не видит или не хочет видить. А, может и не надо вовсе? И есть мысли, что все у него есть, придуривается здесь, вводит всех в оману.... Троллит.
Это вы про себя что ли. Ну да вам то вот это подходит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Иван, что не так? smile_rt_40.png)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравятся мужчины в юбках. Особенно если ноги красивые.
И ветер дует)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Килт, не знаете что такое?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тань, все пройдет у них. У меня дочь натуральная блондинка с голубыми глазами. Хотела стать яркой, просилась разрешить покраситься в рыжий, девчонки ее все уже экспериментировали. Разрешила. Ужас. Прыщи на лице вообще ещё заметнее стали. Стала ее высветлять, не получилось, перекрасила в каштан. Ходила она некоторое время, пока не подсмылось. И потом постепенно вывели ее опять на светлорусый. Ну ей хватило одного раза в 15 лет. Теперь даже не думает о другом цвете кроме блонд. Перебесят
Моя 11 летка решила брови подровнять - взяла маникюрные ножницы и повырезала клочки. Как будто моль поела rofl_rt_56.gif
Пойдёт красавицей на 1 сентября sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя 11 летка решила брови подровнять - взяла маникюрные ножницы и повырезала клочки. Как будто моль поела Пойдёт красавицей на 1 сентября
карандаш ей в помощь, скорректирует, пока отрастут smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иван, что не так? )
К счастью не отношусь к ценителям мужских ног! ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это вы про себя что ли. Ну да вам то вот это подходит.
Молодой человек?! Вы хоть читайте внимательно и вдумчиво. Что именно мне подходит?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К счастью не отношусь к ценителям мужских ног! ))
А женских? smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А женских? )
Вы ещё спрашиваете!... happy2_rt_40.png kiss_rt_42.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы ещё спрашиваете!...
Мне на работе ребята сказали, что мужчины делятся на две категории: те, кому нравится грудь, и те - кому попа. Ног там не было smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне на работе ребята сказали, что мужчины делятся на две категории: те, кому нравится грудь, и те - кому попа. Ног там не было ))
Ни того ни другого, но си равно кому то нравится biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне на работе ребята сказали, что мужчины делятся на две категории: те, кому нравится грудь, и те - кому попа. Ног там не было ))
И мозгов нет в перечнёвке?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя 11 летка решила брови подровнять - взяла маникюрные ножницы и повырезала клочки. Как будто моль поела Пойдёт красавицей на 1 сентября
biggrin_rt_40.png моль поела)) дети часто пробуют себя в роли стилистов, часто даже не на своей голове)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне на работе ребята сказали, что мужчины делятся на две категории: те, кому нравится грудь, и те - кому попа. Ног там не было ))
Они недоговаривают, есть ещё и третья категория, которой нравятся девушки целиком! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Они недоговаривают, есть ещё и третья категория, которой нравятся девушки целиком!
Целиком никогда ничего не будет идеально smile_rt_40.png) Тут в себе хотя бы одно достоинство найти для начала smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр