загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И мозгов нет в перечнёвке?
Ни разу не слышала, чтобы они мозги женщин обсуждали. Может, меня стеснялись biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не слышала, чтобы они мозги женщин обсуждали. Может, меня стеснялись
biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Целиком никогда ничего не будет идеально ) Тут в себе хотя бы одно достоинство найти для начала )
Ну не знаю... Вот у курочки ножки люблю, у телятины филейную часть.... hm_rt_40.png А вот девушек как-то только целиком, пусть даже и не всё идеально будет, зато всё будет!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... Вот у курочки ножки люблю, у телятины филейную часть.... А вот девушек как-то только целиком, пусть даже и не всё идеально будет, зато всё будет!
Тоже в кулинарном плане нравится , но только целиком?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... Вот у курочки ножки люблю, у телятины филейную часть.... А вот девушек как-то только целиком, пусть даже и не всё идеально будет, зато всё будет!
Хорошо, уговорили smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Паша, вот есть у тебя позиция, ок. Скажи, а ты пробовал идти другим путем? Отойти от своих идеалов, так сказать?
Во первых причем тут я?Я спрашивал мужчин про женщин.
Во вторых..ну странный вопрос...все же с симпатии внешней начинается.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во первых причем тут я?Я спрашивал мужчин про женщин. Во вторых..ну странный вопрос...все же с симпатии внешней начинается.
Я спросила конкретно у вас, извините, выше ненароком обратилась на "ты". Адресно задала вам вопрос.
Худые автоматом вам все нравятся?
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну когда выглядит как молодая женщина.
зачем смотреть на женщин 40 летних молоящихся, если можно смотреть на 30 летних? )))

помню... как девушки после 25 стали обабиваться... это нормально. у кого-то наследственное.
а другие и в 50 лет... как девочка, всё никак не расцветут как женщина...

хотя... главное - это сам человек, а не его обложка
важное: чтоб женщину хотелось!!! а это запах, тембр голоса, но никак не фигура...
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
зачем смотреть на женщин 40 летних молоящихся, если можно смотреть на 30 летних? ))) помню... как девушки после 25 стали обабиваться... это нормально. у кого-то наследственное. а другие и в 50 лет... как девочка, всё никак не расцветут как женщина... хотя... главное - это сам человек, а не его обложка важное: чтоб женщину хотелось!!! а это запах, тембр голоса, но никак не фигура...
Не знаю, как "запах" для мужчин, кому что нравится, но голос не у всех привлекателен, как и у женщин, также и у мужчин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
зачем смотреть на женщин 40 летних молоящихся, если можно смотреть на 30 летних? ))) помню... как девушки после 25 стали обабиваться... это нормально. у кого-то наследственное. а другие и в 50 лет... как девочка, всё никак не расцветут как женщина... хотя... главное - это сам человек, а не его обложка важное: чтоб женщину хотелось!!! а это запах, тембр голоса, но никак не фигура...
Смотреть можно и на 20-летних)) Смотреть на женщину и жить с ней - не одно и то же. На некоторых смотришь и думаешь, не дай Бог с такой жить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Худые автоматом вам все нравятся?
Нет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жадных не исправить, к сожалению.
Ну как вам сказать....исправить, но только иногда это себе дороже и тратить на это свое время и нервы ни к чему.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну как вам сказать....исправить, но только иногда это себе дороже и тратить на это свое время и нервы ни к чему.
Я придерживаюсь принципа, что взрослого человека не изменишь. И кто не подходит, нечего и время тратить. Жадность, кстати, такой порок, который я мужчине не прощаю.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет( а вот женщинам в возрасте полным нравлюсь(
напротив в доме живет очень полная русская женщина - она замужем за узбеком, жо у нее прям огромная я бы постеснялась с такой ж в обтяжку носить лосины, а она вообще без комплексов, маечку на пузо натянет она на ней как топик и лосины - они так растягиваются, что прозрачными становятся как колготки и идет по улице все колышиться телеса наружу, а я смотрю и думаю молодец женщина, а что - так и надо жить, никого не слушать, она собой довольна, идет красивая, счастливая, замужняя, мужу тоже нравится, он на худых даже не смотрит, создал ее Бог такой и что теперь прятаться как пингвин или если толстая не человек что ли, у помпушек тоже есть любители и поклонники
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жадность, кстати, такой порок, который я мужчине не прощаю.
В чем она выражается?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
зачем смотреть на женщин 40 летних молоящихся, если можно смотреть на 30 летних? ))) помню... как девушки после 25 стали обабиваться... это нормально. у кого-то наследственное. а другие и в 50 лет... как девочка, всё никак не расцветут как женщина... хотя... главное - это сам человек, а не его обложка важное: чтоб женщину хотелось!!! а это запах, тембр голоса, но никак не фигура...
Можно и на двадцатилетних смотреть. Смотреть, не иметь. Но и силы свои надо оценивать соответственно. Потенция не та уж, извините)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В чем она выражается?
Жлобство. У нас одна рыдала на работе, колготки порвала. Сказали, ну купишь. А она, вчера лак для волос купила, муж убьет. При этом зарплату отдает мужу. Кофе пресловутый. Если мужчина не может за кофе заплатить. Ну не...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.08.2021 21:46
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне на работе ребята сказали, что мужчины делятся на две категории: те, кому нравится грудь, и те - кому попа. Ног там не было ))
Ноги продолжение попы)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я придерживаюсь принципа, что взрослого человека не изменишь. И кто не подходит, нечего и время тратить. Жадность, кстати, такой порок, который я мужчине не прощаю.
Я такого же принципа придерживаюсь и с жадными людьми обычно не заморачиваюсь. Но есть ситуации, в которых приходится это делать. Это касается не любви. Как-то так.
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Не знаю, как "запах" для мужчин, кому что нравится, но голос не у всех привлекателен, как и у женщин, также и у мужчин.
я про это и говорю...
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр