загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.
с возрастом гормона любви снижаются и человек становится менее влюбчив и становится разборчивым
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можно и на двадцатилетних смотреть. Смотреть, не иметь. Но и силы свои надо оценивать соответственно. Потенция не та уж, извините)
с потенцией всё нормально... не 7 палок за ночь кидать...
просто с возрастом у всех снижается скорость восстановления сил... в 20 лет мог всю ночь на дискотеке, а потом днем на занятия
а сейчас... ляжешь в 23.00, а утром тяжко...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
с потенцией всё нормально... не 7 палок за ночь кидать... просто с возрастом у всех снижается скорость восстановления сил... в 20 лет мог всю ночь на дискотеке, а потом днем на занятия а сейчас... ляжешь в 23.00, а утром тяжко...
Ну так и я том, с молодой то что делать? Тем более, если надолго. А не на пару лет. П.с. я и сейчас на танцполе могу часов 6 продержаться. Правда, уже не до работы потом, спать ложусь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
с потенцией всё нормально... не 7 палок за ночь кидать... просто с возрастом у всех снижается скорость восстановления сил... в 20 лет мог всю ночь на дискотеке, а потом днем на занятия а сейчас... ляжешь в 23.00, а утром тяжко...
"Как? Как за 1,5 минуты она могла понять, что я - плохой любовник?" rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Как? Как за 1,5 минуты она могла понять, что я - плохой любовник?"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
"Мы выбираем, нас выбирают:как это часто не совпадает..."
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Паша, тело иногда подводит, но внутри такой как Вы сказали "тетки" может жить девочка, которая и любить умеет, и дружить и желаний и возможностей еще полно. Грустная правда жизни в том, что мужчины любят глазами.
Наверное неспроста? Наверное в природе так задумано? Мужчине нравится то, что хочется немедленно потащить в постель. А остальное уже вторично.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вот зря мужчины про больную голову женщины всё время говорят. Ну не заболит голова у женщины от хорошего мужчины.
good2_rt_68.gif
От любимого мужчины голова обычно проходит girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наверное неспроста? Наверное в природе так задумано? Мужчине нравится то, что хочется немедленно потащить в постель. А остальное уже вторично.
В пастели зрение улучшается? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В пастели зрение улучшается?
Не то слово rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
К сожалению женщины все больше предпочитают штаны. Джинсы или брюки. Смотрится это в общем то неплохо, но слово " женщина" все таки в моем представлении подразумевает юбку или платье. В брюках женщиной могу полюбоваться, но желания заняться с-сом не возникает. Другое дело- платье, юбка...не сами по себе, конечно же... Впрочем и джинсы иногда не мешают. В общем то зависит от содержания. А отнюдь не от упаковки. Впрочем и голая женщина- это упаковка. Если в голове нет главного- самая топовая упаковка в лучшем случае на раз. Да и то по- пьяни. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр