загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну женщинам кто указал ,что они не приемлют лишний вес у мужчины...Какую нибудь лав стори типа как мне рассказали.
Раньше не приемлила, теперь другого мнения. Мне стали важнее внутренние качества человека, чем оболочка. Лучше жить с добрым, веселым, заботливым, любящим толстячком, чем стройным мозгоклюем, нытиком, неуровновешенным, любящим тока себя..... характеристики могут быть разными, но смысл, думаю тебе понятен?
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Извините.
smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Раньше не приемлила, теперь другого мнения. Мне стали важнее внутренние качества человека, чем оболочка. Лучше жить с добрым, веселым, заботливым, любящим толстячком, чем стройным мозгоклюем, нытиком, неуровновешенным, любящим тока себя..... характеристики могут быть разными, но смысл, думаю тебе понятен?
Вот даsmile_rt_40.png))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
Паша, тело иногда подводит, но внутри такой как Вы сказали "тетки" может жить девочка, которая и любить умеет, и дружить и желаний и возможностей еще полно. Грустная правда жизни в том, что мужчины любят глазами.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Паша, а че так? Ты ж спросил, я ответила. И я правду написала. Я живу с таким толстячком biggrin_rt_40.gif и очень рада что его встретила. Ты принял на свой счет, написанное? Мне пофиг на минус, но ты показал себя истеричкой haha_rt_56.gif оч показательно
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 12:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Паша, а че так? Ты ж спросил, я ответила. И я правду написала. Я живу с таким толстячком и очень рада что его встретила. Ты принял на свой счет, написанное? Мне пофиг на минус, но ты показал себя истеричкой оч показательно
А чему ты удивляешься?smile_rt_40.png
Паша и есть мужчина с истеричным типом личностиsmile_rt_40.png
p.s. Мне тоже нравится пузико у любимого мужчины.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 13:00
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое писал.Вот вы на тетю не похожи.Молодая женщина.Побольше бы таких.
Согласен,в ней есть изюминка)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Kristina, Россия, Ярославль писала:
Умер
Кристина, соболезную. И не обижайтесь. Тут часто всех под одну гребёнку)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Паша, а че так? Ты ж спросил, я ответила. И я правду написала. Я живу с таким толстячком и очень рада что его встретила. Ты принял на свой счет, написанное? Мне пофиг на минус, но ты показал себя истеричкой оч показательно
Наташ, тестирование проводила? Не уверена была что ли))
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кристина, соболезную. И не обижайтесь. Тут часто всех под одну гребёнку)
Спасибо)
Суть не в этом, я про вес говорюsmile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, тестирование проводила? Не уверена была что ли))
Ну, как бэ я на личности не переходила, в общем написала, свое мнение и правду. Видимо на свой счет принял. Но, я тетя прямая, че думаю, то и говорю, если б шо, так и написала б, да, Паша, вот ты такой то и такой то....тока зачем? Вспоминаю встречу с бм, чисто внешне ваще не понравился,хоть и стройным был, а как начали общение, я влюбилась....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 13:32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Kristina, Россия, Ярославль писала:
Спасибо) Суть не в этом, я про вес говорю
Суть тут в том что как что нибудь начнёшь хорошее говорить о бывших, сразу вопросы: ну и что он, ну и где он? А бросил тебя, бросил! hi_rt_44.png
А если в отношениях- то: а чего тут сидишь? а не удовлетворяет, замену ищешь?
biggrin_rt_40.gif
И сразу хвост трубой: вот он я, идеальный заменитель mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, тестирование проводила? Не уверена была что ли))
Не приставай хохлушке,без денег останешься wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, как бэ я на личности не переходила, в общем написала, свое мнение и правду. Видимо на свой счет принял. Но, я тетя прямая, че думаю, то и говорю, если б шо, так и написала б, да, Паша, вот ты такой то и такой то....тока зачем?
Ты умничка и мне очень нравятся твои комменты give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не приставай хохлушке,без денег останешься
Родина моя- приграничный городок с Украиной, так что я с ними почти одной крови)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Паша, тело иногда подводит, но внутри такой как Вы сказали "тетки" может жить девочка, которая и любить умеет, и дружить и желаний и возможностей еще полно. Грустная правда жизни в том, что мужчины любят глазами.
Да и понятие красоты, с-суальности и гармоничности у всех свое. Я со свой родной сестрой ни разу не совпала в симпатиях ни к одному мужчине. Она считает, что я Шреков вечно выбираю, а я - что она biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да и понятие красоты, сексуальности и гармоничности у всех свое. Я со свой родной сестрой ни разу не совпала в симпатиях ни к одному мужчине. Она считает, что я Шреков вечно выбираю, а я - что она
Много же тоже нельзя.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Много же тоже нельзя.
Да, нельзя
А вы, кстати о чем?
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Суть тут в том что как что нибудь начнёшь хорошее говорить о бывших, сразу вопросы: ну и что он, ну и где он? А бросил тебя, бросил! А если в отношениях- то: а чего тут сидишь? а не удовлетворяет, замену ищешь? И сразу хвост трубой: вот он я, идеальный заменитель
Это да, есть такое))
Ну что поделать… природа человека эгоистична unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, нельзя А вы, кстати о чем?
Мультфильм смотреть про Шрека smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 13:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр