загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас жар, батенька?
Точно не жир grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Гомо истерикус))
Надо это записать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
можно подумать кто-то из мужчин сейчас напишет "а мне молодые не нравятся, люблю тёток-пенсионерок, с химией на голове, в старом халате и орущих на рынке" haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать кто-то из мужчин сейчас напишет "а мне молодые не нравятся, люблю тёток-пенсионерок, с химией на голове, в старом халате и орущих на рынке"
Всякое бывает. Изредка. Очень изредка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всякое бывает. Изредка. Очень изредка
Практически никогда rofl_rt_56.gif
Забавляет, что сами по внешности как дедка, а тётку не хотят, молодую девку подавай cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.08.2021 10:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пусть, мне кажется ему главное поныть, это такой склад характера, вампирит весь форум уже лет 5 если не больше, у него весь смысл жизни в этом - нытье, мама не долюбила в детстве, оттуда ноги растут, отца скорее всего не было в его жизни, а если был, то был пок каблуком у мамы... ну я так думаю, может ошибаюсь.. я бы его заблокировала во всех своих темах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Практически никогда Забавляет, что сами по внешности как дедка, а тётку не хотят, молодую девку подавай
Вот в блогах один. Мужчины за 50 хотят женщину по своей потенции и силеrofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пусть, мне кажется ему главное поныть, это такой склад характера, вампирит весь форум уже лет 5 если не больше, у него весь смысл жизни в этом - нытье, мама не долюбила в детстве, оттуда ноги растут, отца скорее всего не было в его жизни, а если был, то был пок каблуком у мамы... ну я так думаю, может ошибаюсь.. я бы его заблокировала во всех своих темах
Тань, не нужно писать что-либо о чужой семье, тем более в таких тонах.
Я согласна с тем, что Павел тут троллит и ноет, это его стиль тут верещать, а в своих темах тем более, но про семью писать свои догадки не нужно. Это вообще не в тему.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока тут Паша верещит: " полные, фу", и набирает в легкие воздуха, чтоб написать, что все худые ищут богатых, а не бедных работников канализационного труда, расскажу одну историю. Жизненную. Из моего окружения. Есть у меня две хороших подружки с прежней работы. Одна такая дивчина в теле, родом из Украины,разведена, и возрастом постарше меня на неесколько лет. И другая, ровесница, незамужняя,про которую говорят : " Не телосложение, а теловычитание". И вот в соседний отдел пр
Абсолютно согласна)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедненький. И что, они дают?
Или мало горячительных напитков. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или мало горячительных напитков.
Как в анекдоте,да?))
Она накрыла стол, посмотрела в зеркало, и добавила еще одну бутылку lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
предлагаете таким привередам больше пить, чтоб любая женщина красоткой казалась? umnik2_rt_46.gif
как вариант rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как в анекдоте,да?)) Она накрыла стол, посмотрела в зеркало, и добавила еще одну бутылку
Да ! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И вот два типа брачных об’явленийsmile_rt_40.png))
" Хочу познакомиться с девушкой красивой и стройной, до 25 лет, с квартирой, машиной, высшими образованиями. Коротко о себе- Васек."
" Женщина ищет мужчину. Коротко о себе: Вкусно, молча, есть где".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да !
Костя, вы чтоsmile_rt_40.png) Так увеличится поголовье алкогольвиц sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, не нужно писать что-либо о чужой семье, тем более в таких тонах. Я согласна с тем, что Павел тут троллит и ноет, это его стиль тут верещать, а в своих темах тем более, но про семью писать свои догадки не нужно. Это вообще не в тему.
Да тут не только Таня этим грешит. Форумский белый халат кто только не примеряет biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да тут не только Таня этим грешит. Форумский белый халат кто только не примеряет
Наташа, речь о том, что семью постороннего человека не зная, нельзя обсуждать вообще.
Это непримлемо. Вот и все.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне нравятся не полные.Вот сейчас сфотал. У нас соревнования сегодня.
Грудь не ... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока тут Паша верещит: " полные, фу", и набирает в легкие воздуха, чтоб написать, что все худые ищут богатых, а не бедных работников канализационного труда, расскажу одну историю. Жизненную. Из моего окружения. Есть у меня две хороших подружки с прежней работы. Одна такая дивчина в теле, родом из Украины,разведена, и возрастом постарше меня на неесколько лет. И другая, ровесница, незамужняя,про которую говорят : " Не телосложение, а теловычитание". И вот в соседний отдел пр
Наташ, для Паши бесполезно)
Но за историю спасибо. Повествование красочное и хепиэнд есть))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.08.2021 10:45
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташа, речь о том, что семью постороннего человека не зная, нельзя обсуждать вообще. Это непримлемо. Вот и все.
Так да, неприемлемо. Я про то, что Таня, тут на форуме, далеко не одна этим занимается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр