загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вот два типа брачных об’явлений)) " Хочу познакомиться с девушкой красивой и стройной, до 25 лет, с квартирой, машиной, высшими образованиями. Коротко о себе- Васек." " Женщина ищет мужчину. Коротко о себе: Вкусно, молча, есть где".
"Вкусно, молча ,есть где"
Надо запомнить girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не скажите... Есть истерички, которые доведут до точки, до ручки, до белого каления. И мозг до кипения.
Браво, Вадим
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так да, неприемлемо. Я про то, что Таня, тут на форуме, далеко не одна этим занимается.
Речь идет про обсуждение чужих родителей. Может, кто еще и кто-то, но увидела я Танин пост, на это и среагировала.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как в анекдоте,да?)) Она накрыла стол, посмотрела в зеркало, и добавила еще одну бутылку
Мне определенно нравится настроение в этой теме good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
Любуюсь уверенными в себе женщинами, которые живут и украшают мир girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот в блогах один. Мужчины за 50 хотят женщину по своей потенции и силе
Загадошный такой girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я только на днях брючный костюм купила, ну всё, не видать мне женского счастья girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я только на днях брючный костюм купила, ну всё, не видать мне женского счастья
"Брюки превращаются..." girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Брюки превращаются..."
я и юбку купила, если что tongue_rt_40.gif но я то знаю что я носить буду чаще girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 

Не про вес) но почему то пришло на ум про идиётов))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, вы что) Так увеличится поголовье алкогольвиц
Не оставлять же , страшно красивых без любви! sarcastic_rt_50.gif
Но бывает как в том анекдоте- Про страшно красивую женщину.
Мужики успокаивают -
Не переживай , выпьешь и она из страшной, в
твоих глазах превратится в красивую.
Мужик говорит - Не, я столько не выпю.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 11:17
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
Вчера искала в ВК профиль одной дамы по имени и возрасту, 50+. Просмотрела кучу профилей, вывод такой: женщины с лишним весом выглядят намного старше своих стройных ровесниц. А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским".
Так вот(
Девочки, " в теле", простите меня, грешную, но..
похудев, вы будете выглядеть моложе и лучше себя же, такой как сейчас, при прочих равных..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским".
Таких женщин с короткой прической и большой попой, называют - курицей.

Лучше не делать короткую прическу , если есть лишний вес. Вообще женщины с длинным волосами, хотябы до плеч . Выглядет
симпатичной.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 11:24
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вчера искала в ВК профиль одной дамы по имени и возрасту, 50+. Просмотрела кучу профилей, вывод такой: женщины с лишним весом выглядят намного старше своих стройных ровесниц. А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским". Так вот( Девочки, " в теле", простите меня, грешную, но.. похудев, вы будете выглядеть моложе и лучше себя же, такой как сейчас, при прочих равных..
Вот о стрижке я б поспорила. Не у всех есть шикарные, густые волосы, , и не всем идут длинные. Стрижка многих молодит. Ее просто нужно подобрать и уметь носить. А, сколько женщин в теле прекрасных, красоток, глаз оторвать невозможно и от их энергетики сшибает просто. Вы таких не встречали, видимо.Есть, конешно клуши, как говорится, но не нужно обобщать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 11:45
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот о стрижке я б поспорила. Не у всех есть шикарные, густые волосы, , и не всем идут длинные. Стрижка многих молодит. Ее просто нужно подобрать и уметь носить
Или парик wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот в блогах один. Мужчины за 50 хотят женщину по своей потенции и силе
... hm_rt_40.png
53 - это возраст надежды rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот о стрижке я б поспорила. Не у всех есть шикарные, густые волосы, , и не всем идут длинные. Стрижка многих молодит. Ее просто нужно подобрать и уметь носить
Да, с возрастом волосы хуже становятся (
Стрижка может сделать образ стильным, но в действительности почему- то делает чаще наоборот(( Нужен мастер хороший, у нас в провинции с этим не очень, ну, судя по тому, что мы видим на улицах и в ВК biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
сколько женщин в теле прекрасных, красоток, глаз оторвать невозможно и от их энергетики сшибает просто. Вы таких не встречали, видимо.Есть, конешно клуши, как говорится, но не нужно обобщать.
А если эти же женщины, красотки с энергетикой, только стройные? Хуже будет что ли?)) И для здоровья плюс.
А " клуши", это вневесовая категория, наверное)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
... 53 - это возраст надежды
Не, там уже шисдисять sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр