загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Наталья, Регион 37, 45 лет
Наталья, Регион 37, 45 лет.

29.08.2021 10:41
Сказка, Россия, Москва писала:
И вот два типа брачных об’явлений)) " Хочу познакомиться с девушкой красивой и стройной, до 25 лет, с квартирой, машиной, высшими образованиями. Коротко о себе- Васек." " Женщина ищет мужчину. Коротко о себе: Вкусно, молча, есть где".
"Вкусно, молча ,есть где"
Надо запомнить girl-haha_rt_70.gif

29.08.2021 10:42
Vadim Dio, Россия, Москва писал:
Не скажите... Есть истерички, которые доведут до точки, до ручки, до белого каления. И мозг до кипения.
Браво, Вадим
Дарья, Россия, МО, 36 лет
Дарья, Россия, МО, 36 лет.

не люблю юбки)
Сказка, Россия, Москва, 46 лет
Сказка, Россия, Москва, 46 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так да, неприемлемо. Я про то, что Таня, тут на форуме, далеко не одна этим занимается.
Речь идет про обсуждение чужих родителей. Может, кто еще и кто-то, но увидела я Танин пост, на это и среагировала.

29.08.2021 10:44
Как в анекдоте,да?)) Она накрыла стол, посмотрела в зеркало, и добавила еще одну бутылку
Мне определенно нравится настроение в этой теме good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 42 года
Арина, Россия, Москва, 42 года.
Замужем

29.08.2021 10:44
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
Любуюсь уверенными в себе женщинами, которые живут и украшают мир girl-angel_rt_62.gif

29.08.2021 10:48
Просто Я., mutlu ev писала:
Вот в блогах один. Мужчины за 50 хотят женщину по своей потенции и силе
Загадошный такой girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 38 лет
Юлия, Россия, Ногинск, 38 лет.

29.08.2021 10:48
я только на днях брючный костюм купила, ну всё, не видать мне женского счастья girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 42 года
Арина, Россия, Москва, 42 года.
Замужем

29.08.2021 10:50
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я только на днях брючный костюм купила, ну всё, не видать мне женского счастья
"Брюки превращаются..." girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 38 лет
Юлия, Россия, Ногинск, 38 лет.

29.08.2021 10:55
Арина, Россия, Москва писала:
"Брюки превращаются..."
я и юбку купила, если что tongue_rt_40.gif но я то знаю что я носить буду чаще girl-haha_rt_70.gif

29.08.2021 10:59

Не про вес) но почему то пришло на ум про идиётов))
Константин, Россия, МО, 52 года
Константин, Россия, МО, 52 года.

29.08.2021 11:04
Костя, вы что) Так увеличится поголовье алкогольвиц
Не оставлять же , страшно красивых без любви! sarcastic_rt_50.gif
Но бывает как в том анекдоте- Про страшно красивую женщину.
Мужики успокаивают -
Не переживай , выпьешь и она из страшной, в
твоих глазах превратится в красивую.
Мужик говорит - Не, я столько не выпю.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, МО (автор поста) 2021-08-29 11:17:45
Анна, Россия, Ярославль, 43 года
Анна, Россия, Ярославль, 43 года.

29.08.2021 11:17
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
Вчера искала в ВК профиль одной дамы по имени и возрасту, 50+. Просмотрела кучу профилей, вывод такой: женщины с лишним весом выглядят намного старше своих стройных ровесниц. А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским".
Так вот(
Девочки, " в теле", простите меня, грешную, но..
похудев, вы будете выглядеть моложе и лучше себя же, такой как сейчас, при прочих равных..
Константин, Россия, МО, 52 года
Константин, Россия, МО, 52 года.

29.08.2021 11:23
Анна, Россия, Ярославль писала:
А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским".
Таких женщин с короткой прической и большой попой, называют - курицей.

Лучше не делать короткую прическу , если есть лишний вес. Вообще женщины с длинным волосами, хотябы до плеч . Выглядет
симпатичной.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, МО (автор поста) 2021-08-29 11:24:18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 51 год
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 51 год.
Замужем

29.08.2021 11:41
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вчера искала в ВК профиль одной дамы по имени и возрасту, 50+. Просмотрела кучу профилей, вывод такой: женщины с лишним весом выглядят намного старше своих стройных ровесниц. А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским". Так вот( Девочки, " в теле", простите меня, грешную, но.. похудев, вы будете выглядеть моложе и лучше себя же, такой как сейчас, при прочих равных..
Вот о стрижке я б поспорила. Не у всех есть шикарные, густые волосы, , и не всем идут длинные. Стрижка многих молодит. Ее просто нужно подобрать и уметь носить. А, сколько женщин в теле прекрасных, красоток, глаз оторвать невозможно и от их энергетики сшибает просто. Вы таких не встречали, видимо.Есть, конешно клуши, как говорится, но не нужно обобщать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 2021-08-29 11:45:27
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Россия, Москва, 54 года.

29.08.2021 11:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот о стрижке я б поспорила. Не у всех есть шикарные, густые волосы, , и не всем идут длинные. Стрижка многих молодит. Ее просто нужно подобрать и уметь носить
Или парик wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 41 год
Анна, Россия, Псков, 41 год.

29.08.2021 11:45
Просто Я., mutlu ev писала:
Вот в блогах один. Мужчины за 50 хотят женщину по своей потенции и силе
... hm_rt_40.png
53 - это возраст надежды rofl_rt_56.gif

29.08.2021 11:47
Вот о стрижке я б поспорила. Не у всех есть шикарные, густые волосы, , и не всем идут длинные. Стрижка многих молодит. Ее просто нужно подобрать и уметь носить
Да, с возрастом волосы хуже становятся (
Стрижка может сделать образ стильным, но в действительности почему- то делает чаще наоборот(( Нужен мастер хороший, у нас в провинции с этим не очень, ну, судя по тому, что мы видим на улицах и в ВК biggrin_rt_40.png

29.08.2021 11:50
сколько женщин в теле прекрасных, красоток, глаз оторвать невозможно и от их энергетики сшибает просто. Вы таких не встречали, видимо.Есть, конешно клуши, как говорится, но не нужно обобщать.
А если эти же женщины, красотки с энергетикой, только стройные? Хуже будет что ли?)) И для здоровья плюс.
А " клуши", это вневесовая категория, наверное)

29.08.2021 11:50
Анна, Россия, Псков писала:
... 53 - это возраст надежды
Не, там уже шисдисять sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр