загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, значит кому как) мужчины тоже есть такие, что живут и с толстыми и со страшными, и ничего, им это не важно)
Человек меняется в отношениях, ну либо от счастью)
Либо красота в глазах смотрящего)
Короче все считают что с красивыми живут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно "женщины" заменить на "мужчины" и всё будет верно
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Знаешь, у меня тож самое. Но, меня ни один из моих бм не бросал за это.
Меня за это тоже не бросали.
Мне вес мешает, конкретно мне)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщинам нужны деньги и секс.Секс с молодым телом.
мне кажется вы сами хотите, чтоб так оно было)
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Евгений Соболев, Польша, Гданьск писал:
Да вот тело как раз и не подводит, а душа и мозги наоборот , к 40 женщины превращаются в мужиков , поэтому общаюсь с помоложе , а если ровестницы то только маргиналы , у них понтов неттдешевых
Что значит маргиналы, и что за сленг "понты", эти женщины из "трущоб" или с уголовным прошлым???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно "женщины" заменить на "мужчины" и всё будет верно
Нет.Мужчинам от женщин нужен с-с только.в постель затащить
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спишь ты не 24 часа в сутки. И придет время, когда это будет все реже и реже. А, найти, чтоб все совпало и тело и душа, очень сложно. Ну и мы говорим сейчас с разной высоты возраста. Раньше тож так думала, как ты и Павел. Не знакомилась даже с толстячками, для чего то большего, только дружба.
может ты и права, когда "это" станет не актуальным я начну разглядывать богатый внутренний мир в тех на кого сейчас как на мужчин не смотрю, и наступит мне счастье girl-angel_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы читали пост вначале темы? Я писал о женщинах,которые в 40 лет выглядят как молодые женщины...А не как тетки притетки.
Читала, читала. Я честно говоря вообще не понимаю в чем конкретно у вас проблема. Таких женщин, как вы ищите очень много. и я бы не сказала, что всем вот прям подавай миллионера.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня за это тоже не бросали. Мне вес мешает, конкретно мне)
Мне то же мешает, хотя лишних всего 5 кг. Чет ленивая стала, жуть. Нл, пока лень побеждает меня, зараза mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 15:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Мужчинам от женщин нужен секс только.в постель затащить
У меня есть друг, который так раньше и говорил, что он женился только ради постоянного с-са smile_rt_40.png)) Надоело постоянно кого-то искать нового и тратить деньги biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Мужчинам от женщин нужен секс только.в постель затащить
ну деньги то всё равно нужны, хотя бы чтоб на эту самую женщину тратить пока затащишь haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Мужчинам от женщин нужен секс только.в постель затащить
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну деньги то всё равно нужны, хотя бы чтоб на эту самую женщину тратить пока затащишь
Он сегодня на соревнованиях, достаточно было там победить, чтобы привлечь внимание wink_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну деньги то всё равно нужны, хотя бы чтоб на эту самую женщину тратить пока затащишь
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы читали пост вначале темы? Я писал о женщинах,которые в 40 лет выглядят как молодые женщины...А не как тетки притетки.
Паш, надо им соответствовать.
В твоём возрасте ты столько не зарабатываешь, чтоб хватило на стоматологию, хорошую одежду, обучение, поддержание физической формы.
Сколько вложил, столько и получаешь. Это в 20 всё есть, после 40 над этим надо работать, чтоб нравиться противоположному полу. wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она много отшучивалась на тему лишнего веса в эфирах, от этого сложилось впечатление, что ей не так всё равно, как она уверяет.
по хорошему, я не видела ни одного человека, которому на самом деле фиолетово на тему лишнего веса. просто кто-то врет лучше, кто-то хуже )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть друг, который так раньше и говорил, что он женился только ради постоянного секса )) Надоело постоянно кого-то искать нового и тратить деньги
А есть ещё какие-то причины? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Читала, читала. Я честно говоря вообще не понимаю в чем конкретно у вас проблема. Таких женщин, как вы ищите очень много. и я бы не сказала, что всем вот прям подавай миллионера.
Во первых они сидят дома и хз где с ними знакомиться) во вторых комплексы)
Шо не понятного?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может ты и права, когда "это" станет не актуальным я начну разглядывать богатый внутренний мир в тех на кого сейчас как на мужчин не смотрю, и наступит мне счастье
Я бы не сказала, что это не актуально, все так же хочется и можется biggrin_rt_40.gif но все меньше нормальных, адекватных мужчин того возраста, поэтому и приоритеты поменялись.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А есть ещё какие-то причины?
Ребёнка ему хотелось smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр