загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Паша, тело иногда подводит, но внутри такой как Вы сказали "тетки" может жить девочка, которая и любить умеет, и дружить и желаний и возможностей еще полно. Грустная правда жизни в том, что мужчины любят глазами.
Женщины тоже)
Реальность.
Как мне кажется все по кругу ходим. То тело обожжемся ищем душу, и по кругу
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока тут Паша верещит: " полные, фу", и набирает в легкие воздуха, чтоб написать, что все худые ищут богатых, а не бедных работников канализационного труда, расскажу одну историю. Жизненную. Из моего окружения.
поповоду толстых в целом и толстых женщин в частности .....я периодически в инстаграмме почитываю страничку Татьяны Мужицкой (психолог, нлпист итд итп) импонирует она мне во многих взглядах на жизнь. совсем недавно в одном из ее постов, где она делилась по поводу своего постройнения были такие строки: "Самое главное - это мотивация. Как говорится, если есть зачем, можно выдержать любое как. Зачем? Много лет было незачем. Потом я влюбилась. В моей жизни появился К. Молодой и красивый и приказал худеть! Ахахахах, нет конечно нет! Меня любят всякую. Он пропросил мои 25-летние фото. И стал меня такую видеть сквозь меня реальную. Он мне показал, какая интересная жизнь за порогом работы. И рядом с ним мне чисто по человечески впервые за долгие годы захотелось двигаться, выглядеть, тумить на рейве, кататься на самокатах и наслаждаться. До того я довольно усиленно забивала на себя болт во всем, что не касалось работы и мамства. К. как-то подселил в меня желание меняться. Он очень рьяно и горячо поддерживает мои изменения! Итак, великая сила любви! Конечно же дарит крылья и мотивацию, снабжает энергией. Есть ЗАЧЕМ. Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! (с) Татьяна Мужицкая
кстати это "незачем" тоже не с потолка берется. большое вам спасибо,мужчины, за грамотное навешивание ярлыков и создание у женщины комплексов на ровном месте. я сейчас тоже беру в руки фотографии 10-тней давности, периода когда бм меня ежедневно чморил так, как многим и не снилось и не вижу ничего из того ужаса который летел в мой адрес. и на тот момент не нашлось ни одного человека, который бы сказал: "Надя, остановись, у тебя все нормально. Ты нормальная, интересная женщина. Это не твоя проблема. Это проблема другого человека." А потом лишний вес становится своего рода охранной системой, чтобы больше никто не сделал больно. Так просто удобней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
поповоду толстых в целом и толстых женщин в частности .....я периодически в инстаграмме почитываю страничку Татьяны Мужицкой (психолог, нлпист итд итп) импонирует она мне во многих взглядах на жизнь. совсем недавно в одном из ее постов, где она делилась по поводу своего постройнения были такие строки: "Самое главное - это мотивация. Как говорится, если есть зачем, можно выдержать любое как. Зачем? Много лет было незачем. Потом я влюбилась. В моей жизни появился К. Молодой и красивый и прика
Да бред это все личный опыт)
Женщины кстати навешиыают их не чуть не меньше.
И женщин с которыми реально встряхиваешься и начинаешь меняться точно так же еденицы.
Люди лечат людей, но и колечат тоже люди.
Причем в одних отношениях одно, в других другое)

Павел что ли не нормальный?) Нормальный судя по форуму. Но слишком долго один от этого комплексы, не уверенность и чем дальше тем хуже. Личный опыт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
поповоду толстых в целом и толстых женщин в частности .....я периодически в инстаграмме почитываю страничку Татьяны Мужицкой (психолог, нлпист итд итп) импонирует она мне во многих взглядах на жизнь. совсем недавно в одном из ее постов, где она делилась по поводу своего постройнения были такие строки: "Самое главное - это мотивация. Как говорится, если есть зачем, можно выдержать любое как. Зачем? Много лет было незачем. Потом я влюбилась. В моей жизни появился К. Молодой и красивый и прика
Так он появился, а потом стала худеть. Эт немного о другом, по мне. Павел изначально не рассматривает полных,даже внутренний мир не интересен....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так он появился, а потом стала худеть. Эт немного о другом, по мне. Павел изначально не рассматривает полных,даже внутренний мир не интересен....
я его понимаю, я б тоже с полным могла только дружить blush_rt_40.gif внутренний мир это всё и в дружбе хорошо, а спать то с телом blush_rt_40.gif
Евгений Соболев, Польша, Гданьск, 50 лет
Евгений Соболев, Польша, Гданьск, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Паша, тело иногда подводит, но внутри такой как Вы сказали "тетки" может жить девочка, которая и любить умеет, и дружить и желаний и возможностей еще полно. Грустная правда жизни в том, что мужчины любят глазами.
Да вот тело как раз и не подводит, а душа и мозги наоборот , к 40 женщины превращаются в мужиков , поэтому общаюсь с помоложе , а если ровестницы то только маргиналы , у них понтов неттдешевых
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я его понимаю, я б тоже с полным могла только дружить внутренний мир это всё и в дружбе хорошо, а спать то с телом
Тама выше женщина писала, что женщинам внешность не важна sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так он появился, а потом стала худеть. Эт немного о другом, по мне.
Я с женщинами толстеть начинаю(
Гулять кормить надо? Надо. Как правило поздно вечером ( эх)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
поповоду толстых в целом и толстых женщин в частности .....я периодически в инстаграмме почитываю страничку Татьяны Мужицкой (психолог, нлпист итд итп) импонирует она мне во многих взглядах на жизнь. совсем недавно в одном из ее постов, где она делилась по поводу своего постройнения были такие строки: "Самое главное - это мотивация. Как говорится, если есть зачем, можно выдержать любое как. Зачем? Много лет было незачем. Потом я влюбилась. В моей жизни появился К. Молодой и красивый и прика
Вы читали пост вначале темы?
Я писал о женщинах,которые в 40 лет выглядят как молодые женщины...А не как тетки притетки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с женщинами толстеть начинаю(
бросают вас после этого?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
В 40 женщины не как тётки предпенсионного возраста выглядят, всё-таки smile_rt_40.png)
С другой стороны, если меня постигнет такая участь и я совсем перестану быть интересной мужчинам, то и фик с ними. В жизни много чего интересного, помимо этого, чтобы так заморачиваться smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 15:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщинам нужны деньги и с-с.С-с с молодым телом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тама выше женщина писала, что женщинам внешность не важна
ну, значит кому как)
мужчины тоже есть такие, что живут и с толстыми и со страшными, и ничего, им это не важно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщинам нужны деньги и секс.Секс с молодым телом.
можно "женщины" заменить на "мужчины" и всё будет верно rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
поповоду толстых в целом и толстых женщин в частности .....я периодически в инстаграмме почитываю страничку Татьяны Мужицкой (психолог, нлпист итд итп) импонирует она мне во многих взглядах на жизнь. совсем недавно в одном из ее постов, где она делилась по поводу своего постройнения были такие строки: "Самое главное - это мотивация. Как говорится, если есть зачем, можно выдержать любое как. Зачем? Много лет было незачем. Потом я влюбилась. В моей жизни появился К. Молодой и красивый и прика
Знакома с её работами, не слежу за страницей, рада, что у неё перемены к лучшему в личном)
Она много отшучивалась на тему лишнего веса в эфирах, от этого сложилось впечатление, что ей не так всё равно, как она уверяет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщинам нужны деньги и секс.Секс с молодым телом.
drinks_rt_102.gif
Одни мужики сидят с-с не нужен, деньги тоже)
Дайте кого по старше и по страшней))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я его понимаю, я б тоже с полным могла только дружить внутренний мир это всё и в дружбе хорошо, а спать то с телом
Спишь ты не 24 часа в сутки. И придет время, когда это будет все реже и реже. А, найти, чтоб все совпало и тело и душа, очень сложно. Ну и мы говорим сейчас с разной высоты возраста. Раньше тож так думала, как ты и Павел. Не знакомилась даже с толстячками, для чего то большего, только дружба.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я закончила сидеть на диетах в 26. При этом я и на правильное питание не перешла smile_rt_40.png)) Единственное, я периодически соблюдаю гипоаллергенную диету по показанию врача. Лучше быть немного полноватой и жить полноценной жизнью без неврозов, чем расшатывать свою нервную систему, сидя на диете.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с женщинами толстеть начинаю(
значит надо такую, шоб не готовила)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с женщинами толстеть начинаю( Гулять кормить надо? Надо. Как правило поздно вечером ( эх)
Знаешь, у меня тож самое. Но, меня ни один из моих бм не бросал за это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр