загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д.
Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста.
Можно флудить)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
А ты им нравишься, Паш?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты им нравишься, Паш?
Нет( а вот женщинам в возрасте полным нравлюсь(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это ж я, но не для Вас biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет( а вот женщинам в возрасте полным нравлюсь(

Бедненький. И что, они дают?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедненький. И что, они дают?
Мне они не нравятся.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне они не нравятся.
Это не ответ.
Так предлагают, или даже не в курсе, что ты им якобы нравишься?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не ответ. Так предлагают, или даже не в курсе, что ты им якобы нравишься?
Не ну напрямую женщина разве напишет? Это неприлично..Да я просто прекращаю общение.не нравятся мне полные женщины за 45(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ну напрямую женщина разве напишет? Это неприлично..Да я просто прекращаю общение.не нравятся мне полные женщины за 45(
Понятно, значит это все твои фантазии, и им на тебя пофиг lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
Без юбки ... good2_rt_68.gif ...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем..Можно здесь обсудить...что привлекает в женщинах.. или отталкивает...Наличие лишнего веса..юбки или джинсы.. и т.д. Вот мне нравятся женщины,которые не тетки..Ну то ей 40 лет..но она выглядит как молодая женщина, а не как тетя,пред и пенсионного возраста. Можно флудить)
Мне тоже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пока тут Паша верещит: " полные, фу", и набирает в легкие воздуха, чтоб написать, что все худые ищут богатых, а не бедных работников канализационного труда, расскажу одну историю. Жизненную. Из моего окружения.
Есть у меня две хороших подружки с прежней работы.
Одна такая дивчина в теле, родом из Украины,разведена, и возрастом постарше меня на неесколько лет. И другая, ровесница, незамужняя,про которую говорят : " Не телосложение, а теловычитание". И вот в соседний отдел пришел новенький.
Высокий, немного нескладный, но с юмором, и прикольный.
Худенькая подружка тут же " сделала стойку". Подружке в теле было глубоко пофиг, у нее были проблемы с сыном, война со свекровью и тэдэ. Мы ходили все вместе обедать. И вот я вижу, как парень, назову его Толик просто-таки крутится вокруг пампушки -подружки( назову ее Оля. То компот принесет, то шоколадку, то столик у окна займет. Девушка не реагировала, ну благодарила и все. Худенькая подружка недоумевала. Все мне говорила: Наташ, ну что он в ней нашел? Что мужикам надо? Я же моложе!
Толик же постоянно крутился около другой.Брал измором.
В общем, спойлер, женился он на Оле, плевать ему было на ее кг, возраст на 6 лет больше и детей. Зацепила.
Живут вместе уже давно.Сейчас в одной из стран Европы по работе.
К чему я это? А к тому, что Кемерово все равно не поймет, что любви любой вес покорен.
smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
К чему я это? А к тому, что Кемерово все равно не поймет, что любви любой вес покорен.
Какие то двойные стандарты..А почему в теме аналогичной Кудесницы..вы не указываете женщинам?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие то двойные стандарты..А почему в теме аналогичной Кудесницы..вы не указываете женщинам?
А что я должна там указывать?
Я в первом посте там написала про мужчину. Тебе сюда скопировать или что?
Никаких стандартов, мой пост по теме и ответ на твое " фу".
Ты же не один мужского пола на земле.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что я должна там указывать?
Ну женщинам кто указал ,что они не приемлют лишний вес у мужчины...Какую нибудь лав стори типа как мне рассказали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну женщинам кто указал ,что они не приемлют лишний вес у мужчины...Какую нибудь лав стори типа как мне рассказали.
Я указала, что лично я приемлю.
Женщины, Паша, более толерантные и меньше склонны к нытью и истерикам.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я указала, что лично я приемлю. Женщины, Паша, более толерантные и меньше склонны к нытью и истерикам.
Не скажите... Есть истерички, которые доведут до точки, до ручки, до белого каления. И мозг до кипения.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не скажите... Есть истерички, которые доведут до точки, до ручки, до белого каления. И мозг до кипения.
Это более естественно, чем тоже самое со стороны мужчины sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это более естественно, чем тоже самое со стороны мужчины
Гомо истерикус)) Кстати забавно наблюдать такие выходки на форуме.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.08.2021 09:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну женщинам кто указал ,что они не приемлют лишний вес у мужчины...Какую нибудь лав стори типа как мне рассказали.
Павел, не сдавайтесь! Те, кто осуждают выбор по кг, сами выбирают по см. А ведь вес всё-таки зависит от человека, а вот см нет dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Павел, не сдавайтесь! Те, кто осуждают выбор по кг, сами выбирают по см. А ведь вес всё-таки зависит от человека, а вот см нет
У вас жар, батенька? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр