загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, там уже шисдисять
Рисковый lol_rt_40.png
Детей наверное хочет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рисковый Детей наверное хочет?
dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Таких женщин с короткой прической и большой попой, называют - курицей. Лучше не делать короткую прическу , если есть лишний вес. Вообще женщины с длинным волосами, хотябы до плеч . Выглядет симпатичной.
Ладно уж открою страшную тайну, таких женщин с большим телом и худыми ногами называют: "тетя- бройлер" horror_rt_60.gif
А "курица" это вот


girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.08.2021 13:01
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если эти же женщины, красотки с энергетикой, только стройные? Хуже будет что ли?)) И для здоровья плюс. А " клуши", это вневесовая категория, наверное)
Анна, не будьте так котегоричны. Человеку комфортно в своем весе, ее ничего не мучает, почему она должна кому то там худеть? И вес многим идет. Худеют и весь шарм пропадает. Бывает такое. И, вообще, личное дело каждого.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 11:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вчера искала в ВК профиль одной дамы по имени и возрасту, 50+. Просмотрела кучу профилей, вывод такой: женщины с лишним весом выглядят намного старше своих стройных ровесниц. А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским". Так вот( Девочки, " в теле", простите меня, грешную, но.. похудев, вы будете выглядеть моложе и лучше себя же, такой как сейчас, при прочих равных..
Прощаю. Грешите дальшеsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Анна, не будьте так котегоричны. Человеку комфортно в своем весе, ее ничего не мучает, почему она должна кому то там худеть? И вес многим идет. Хулеют и весь шарм пропадает. Бывает такое. И, вообще, личное дело каждого.
Вы правы, конечно) Не должна и дело личное.
И мнение просто моё личное, что стройность, она всем идёт )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы правы, конечно) Не должна и дело личное. И мнение просто моё личное, что стройность, она всем идёт )
можно целый список качеств написать, который абсолютно каждого украсит rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вчера искала в ВК профиль одной дамы по имени и возрасту, 50+. Просмотрела кучу профилей, вывод такой: женщины с лишним весом выглядят намного старше своих стройных ровесниц. А, ещё волосы- короткая стрижка, как ни странно, старит, делает образ " теткинским". Так вот( Девочки, " в теле", простите меня, грешную, но.. похудев, вы будете выглядеть моложе и лучше себя же, такой как сейчас, при прочих равных..
Соглашусь но отчасти. На полных мало шьют интересного, поэтому носят для тех кому за...
А голова так кому что идёт. Есть и короткие классные прически и неопрятные патлы да ещё с проседью wacko_rt_40.gif
Ну так то конечно нужно стремиться к совершенству smile_rt_40.gif

P.s. ты ещё не натыкалась видно на фото худых женщин за 50, вот где жесть: сзади пионЭрка, спереди-атомная война biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно целый список качеств написать, который абсолютно каждого украсит
Постройнеть - то всяко проще, чем работать над личностными качествами))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
P.s. ты ещё не натыкалась видно на фото худых женщин за 50, вот где жесть: сзади пионЭрка, спереди-атомная война
Ну, морщины на лице и шее выдают возраст.
Ожидаешь увидеть другое лицо к этой фигуре, телосложению, поэтому и диссонанс. А при полноте, что ожидаешь, то и видишь, всё ок))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Постройнеть - то всяко проще, чем работать над личностными качествами))
легких путей не ищут grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Когда женщина за 40 пытаетмя выглядеть как девочка, тоже не совсем и гармонично. Худи с ушками, принцессные платья и волосы ярких цветов. Хотя... у мужчин другой взгляд biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда женщина за 40 пытаетмя выглядеть как девочка, тоже не совсем и гармонично. Худи с ушками, принцессные платья и волосы ярких цветов. Хотя... у мужчин другой взгляд
Я про другое писал.Вот вы на тетю не похожи.Молодая женщина.Побольше бы таких.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про другое писал.Вот вы на тетю не похожи.Молодая женщина.Побольше бы таких.
Спасибо, Павел) happy2_rt_40.png
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну женщинам кто указал ,что они не приемлют лишний вес у мужчины...Какую нибудь лав стори типа как мне рассказали.
Я приемлю)
Муж был склонен… но это не важно, поскольку любил меня и мою дочь и все делал для нас. С остальным также не было проблем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Kristina, Россия, Ярославль писала:
Я приемлю) Муж был склонен… но это не важно, поскольку любил меня и мою дочь и все делал для нас. С остальным также не было проблем
Да все упирается в деньги и в см
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да все упирается в деньги и в см
Мы были вместе, когда ещё денег не было и см тут ни причём
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Kristina, Россия, Ярославль писала:
Мы были вместе, когда ещё денег не было и см тут ни причём
Ну и где он сейчас?
Kristina, Россия, Ярославль, 42 года
Kristina, Ярославль, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и где он сейчас?
Умер
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Kristina, Россия, Ярославль писала:
Умер
Извините.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр