загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну так что? Далеко от вас Химки?
далекооооооооооооооооо, но для бешенной собаки иногда 7 верст - не крюк))) А у вас деть какого возраста? Нужно подумать над развлекухами, составить список кто чего покупает. Или встретиться?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Четыре мужа возьмёте?
Дык я не одна кандидатура ж))) Два потяну cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Химкинский район
а где там? поточнее чуток))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
далекооооооооооооооооо, но для бешенной собаки иногда 7 верст - не крюк))) А у вас деть какого возраста? Нужно подумать над развлекухами, составить список кто чего покупает. Или встретиться?
мы бы тоже хотели с вами)))))
лучше встретится я думаю
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
мы бы тоже хотели с вами))))) лучше встретится я думаю
ждем Анну, что она скажет unsure_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Приглашают только полные семьи? или можно с дочкой приехать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Приглашают только полные семьи? или можно с дочкой приехать?
на этом сайте найти "полную" семью... трудновато будет ))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Александр, хотите я скажу, что Вы со мной? Ребенок 7 лет имеется. Семья напрокат для встречи Нового Года - не такая уж плохая идея. Ну или скооперируйтесь с кем-нибудь из мамочек с сайта, может помоложе и порезвее)))
Спасибо Анастасия,но я туда не поеду,не ждут меня там,так что извините я пас)))
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
ну я могу подтянутся тока у нас самолеты летают до москвы вторник и четверг а так было бы интересно...
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Жаль мы пока еще маловаты будем..
Отвечаю сразу всем)) : Хотелось бы уточнить возраст детей) - моим 2.5 и 8 лет... Вашим не знаю... Подросткам, думаю, будет не очень интересно)) А до какого числа туса? Я бы легко числа 5-го с детьми подтянулся... - приезжайте пятого)) Каникулы у всех до десятого вроде..) Жаль мы пока еще маловаты будем.. - еще раз - моему младшему два с половиной.. Поспят вечером)
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
далекооооооооооооооооо, но для бешенной собаки иногда 7 верст - не крюк))) А у вас деть какого возраста? Нужно подумать над развлекухами, составить список кто чего покупает. Или встретиться?
Встретиться конечно, лучше было бы..)) В крайнем случае созвониться и все обсудить..)) Только не ждите отеля... Обычный домик))
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
В принципе, извините, если кого ввела в заблуждение, но сама идея такая - мы остались на Новый год одни (семьей), хотя привыкли всречать с друзьями-знакомыми-родственниками... Возникла мысль - вдруг кому-то тоже действительно грустно.. Чьи то дети не пойдут в новогоднюю ночь смотреть фейерверки, не смогут поводить хоровод вокруг елочки (потому что елке в малогабаритноой квартире место нашлось только под подоконником).. Кто-то ляжет спать в слезах, потому-что под елочкой не найдется даже завалящего сувенирчика... А у нас хоть и стройка под носом, но свои четыре сотки снега, сугробов, горки... Вот... Как-то так...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встретиться конечно, лучше было бы..)) В крайнем случае созвониться и все обсудить..)) Только не ждите отеля... Обычный домик))
Анна, мы не графья, одной койки и хорошей компании нам будет вполне достаточно! Давайте я в понедельник с рабочего Вам звякну и поговорим. Буду звонить с (499)262-95-94.
Мария, Россия, Пенза, 40 лет
Мария, Пенза, 40 лет.
 
Отличная идея! Мы бы с радостью присоединились к подобной компании, далековато только будет... А то у нас перспектива встречи нового года с компом и подушкой у меня и дочки соответственно)
клим, Украина, Крыжополь, 51 год
клим, Украина, Крыжополь, 51 год.
 
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Привет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр