загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня тут случай был. Списались на СЗ. Бла бла. Обмен телефонами. Переходим в цап. Она такая- здравствуйте Вадим Иванович Иванов! Я- нефига себе!) Круто типа))) Спалился))) Ну и пробил ее тоже по номеру Типа , мы тут тоже не лаптем щи хлебаем)) Марина Петровна Пупкина. Пишет,- а ты молодец, уважаю!) И все, вообще все закончилось общение )))
А почему закончились? Уже взаимное уважение даже было 😂🤦‍♀️.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не надо так, есть и сейчас очень талантливые.
Очень мало, очень! Лично я кого могу отметить это конечно Безрукова силен ничего не скажешь!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юляна, бонжур) Ну поведение холостого и разведенного и женатого может не сильно отличаться А вот то, что штампик сразу не ставят о разводе, многих так и заставляет иногда ходить в двух ипостасях: в паспорте еще женат, а по свидетельству -свободен аки сокол)
Сейчас время такое, многие без штампа сожительствуют. Так что штам не показатель.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я с удовольствием гляну, на свидетельство о разводе Сразу, при чем, чтобы зря время не терять
Свидетельство тоже не у всех на руках. Без необходимости его и не берут на руки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мой нынешний муж взял свидетельство и штамп поставил через четыре года после развода. Во-первых жил не в РФ, во -вторых, жениться надо было. Так что все индивидуально. Де-юре разведены, ну и ок) А доки только конторам нужны
Да, вот поэтому о них не всегда вспоминаешь)

Я заполняла анкету на Шенген, в Бельгию, кстати)))написала " разведена", делаю копию, в визовом центре девушка говорит: а в паспорте вы замужем.

Пришлось срочно мчаться и исправлять.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Спрос рождает предложение) Уже скоро на Госуслугах... -Аутентифицировать Дормидонта Пупкина... -Загрузите фотографию Д.Пупкина, пожалуйста) -Спасибо, загрузка фотографии..ок) -Оплата услуги прошла успешно + ндс + налог) -Ждите..., идет поиск информации...Базы данных, соцсети.....успешно) -Результат идентификации : Холостой мужчина 45-ти лет, детей нет, здоровья нет, эрекции нет, машины нет, недвижимости нет, постоянной работы нет, перебивается случайными заработками))))
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сейчас время такое, многие без штампа сожительствуют. Так что штам не показатель.
Да, лишь бы всех все устраивало)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вообще не важно. Пусть Маша окажется Катей- главное что б меня устраивала
а если она замужем?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свидетельство тоже не у всех на руках. Без необходимости его и не берут на руки
Любое доказательство, что брак прекращен))
Пусть ищет, раз хочет отношений))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Владимир- квартира с тараканами
надо брать sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любое доказательство, что брак прекращен)) Пусть ищет, раз хочет отношений))
Он может только трах тибидох хотел , ну в смысле волшебства girl-haha_rt_70.gif , а тут все так сложно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надо брать
Это, самая милая его характеристика была sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он может только трах тибидох хотел , ну в смысле волшебства , а тут все так сложно
Никто не обещал, легкой жизни sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, вот поэтому о них не всегда вспоминаешь) Я заполняла анкету на Шенген, в Бельгию, кстати)))написала " разведена", делаю копию, в визовом центре девушка говорит: а в паспорте вы замужем. Пришлось срочно мчаться и исправлять.
У меня лучше было: когда подавала на воссоединение семьи, девушка спросила: а как вы Тюриной стали? Замуж вышла, говорю. У вас есть документы какие-то? Я говорю, да. Это сто лет назад было. Но с собой у меня была справка о заключении брака (свидетельство забрали по моему, когда разводилась ) и св о расторжении. Я ей и отдала. Хотя в чек-листе не было этого дока. Хорошо что я с собой все доки взяла на всякий случай (а он всегда наступает у меня😂wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 08:37
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня тут случай был. Списались на СЗ. Бла бла. Обмен телефонами. Переходим в цап. Она такая- здравствуйте Вадим Иванович Иванов! Я- нефига себе!) Круто типа))) Спалился))) Ну и пробил ее тоже по номеру Типа , мы тут тоже не лаптем щи хлебаем)) Марина Петровна Пупкина. Пишет,- а ты молодец, уважаю!) И все, вообще все закончилось общение )))
я вспомнила тоже, года три назад, один человек все мои данные нашел, место жительства , данные о моих роственниках, почти всю мою биографию mosking_rt_50.gif
больше мы не виделись))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вспомнила тоже, года три назад, один человек все мои данные нашел, место жительства , данные о моих роственниках, почти всю мою биографию больше мы не виделись))
Ему не понравились Ваши данные? umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вспомнила тоже, года три назад, один человек все мои данные нашел, место жительства , данные о моих роственниках, почти всю мою биографию больше мы не виделись))
По моему номеру телефона, тоже можно все найти в интернете)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а ты, как хотел? Хорошо, что все сейчас электронно. За 10 минут до встречи заказываешь выписку из электронной трудовой, открываешь ЕМИАС, личный кабинет налогоплательщика, ну и инфу по предстоящей пенсии. Ну, а как не подготовленному на свидания ходить?
Ну мне это уже не надо отскакал я свое, а молодым да, пригодится очень удобно!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вспомнила тоже, года три назад, один человек все мои данные нашел, место жительства , данные о моих роственниках, почти всю мою биографию больше мы не виделись))
Меня в одноклассниках нашел чел, которого здесь в блок поставила. Там тоже не ответила. Прошло несколько лет и приходит от него сообщение: "Ты кто?" rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ему не понравились Ваши данные?
мне не понравилось, что ему понравились мои данные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 08:40
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр