загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы суровы)
girl-haha_rt_70.gif Я очень добрая, даже чересчур... Иногда этим пользуются.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня в поликлинике дядька (с кольцом на левой руке) не сводил с меня глаз, но подойти не решился. Думаю, если бы я ему улыбнулась, то подошёл бы. Ещё, зимой случай был. В магазине возле дома встретились взглядом с молодым человеком, не сводил с меня глаз, но не подошёл. Весной познакомились в Тиндере, оказалось живёт в соседнем подъезде. Сказал, что зимой в магазине не подошёл т.к. подумал, что я новая девушка соседа который живёт подомной.
Кольцо то на левой руке ...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня в поликлинике дядька (с кольцом на левой руке) не сводил с меня глаз, но подойти не решился. Думаю, если бы я ему улыбнулась, то подошёл бы. Ещё, зимой случай был. В магазине возле дома встретились взглядом с молодым человеком, не сводил с меня глаз, но не подошёл. Весной познакомились в Тиндере, оказалось живёт в соседнем подъезде. Сказал, что зимой в магазине не подошёл т.к. подумал, что я новая девушка соседа который живёт подомной.
Стесняшки какие! blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да ситуация неожиданная и даже какая-то абсурдная получилась. Дар речи пропал, но не догонять то
Он именно этого и хотел,что бы догнали и снасильничали в укромном месте.
Поражаюсь как можно было не догадаться dash1_rt_102.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответ на уровне подсознания: извините, я на улице не знакомлюсь. Не знаю, почему. Всю судьбу проворонила.
Ой, я тоже так отвечаю: не даю номер мобильного незнакомым.

4 года назад было так:. Парень не растерялся и сказал: "Меня зовут ( имярек). А Вас? Мы познакомились?.."
Знакомство обернулось двумя годами совместной жизни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Ко мне за последние пару месяцев целенаправленно подходили парни минимум лет на 10 моложе. Говорила, что извините, в сыновья годитесь .
Взрослый разумный мужчина, думаю, в состоянии начать непринуждённый разговор без банального "можно с вами познакомиться".
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ой, я тоже так отвечаю: не даю номер мобильного незнакомым. 4 года назад было так:. Парень не растерялся и сказал: "Меня зовут ( имярек). А Вас? Мы познакомились?.." Знакомство обернулось двумя годами совместной жизни.
А сколько Парню лет если не секрет конечно?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А сколько Парню лет если не секрет конечно?
Парню 4 года назад было 38, мне 47
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сегодня пытался в магазине... В строительном. Продавщица. Она сидела в телефоне лазила.. Говорю ноги у вас красивые. Даже спасибо не сказала. Лицо кирпичом сделали.. Вот и вывод. Что нафиг не надо. Идиотом почувствовал себя.
Эх, Павел. Ниже шеи женщинам комплименты делать не стОит. Воспринимается, как оскорбление).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Женатые менее замороченные... знакомятся и не парятся, отказали и фиг с ним...
Так у них крепкий тыл имеется))) чего бояться-то sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Обычно не знакомлюсь. Последний раз на работу с утра бежала, за мной мужчина бежала, все пытался познакомиться, ему по пути было, пришлось))
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниже шеи женщинам комплименты делать не стОит.
За исключением оценки высоты голени девушки в качестве претендентки на спортивные достижения в плаванье
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Как вы реагируете когда подходят знакомиться на улице/в магазине/в трамвае? Знаю, что многие скажут, что "я не такая (такой)", но всё же... А ведь эти знакомства вполне себе могут перерасти в роман/отношения/семью. Спорим, не стесняемся! Рассказываем свои случаи. Поехали!
Раньше конечно чаще знакомились)) последний раз, так вот целенаправленно лет 6 назад было. Нормально отношусь к этому. Бывает разговор завязывается легко, можно и потрепаться, если время есть. Из последнего, в сквер вечером пошла, часов 9 было, прошлась, может кофе взяла, не помню, села на скамейку, хорошо, лето, тепло, огоньки горят, собачники с разными пёселями ходят. Подходит мужчина, спрашивает, у вас тут не занято? Можно присесть? Я говорю можно, садитесь конечно))
Через 5 минут молчания, спрашивает, а вы не будете против, если я закурю?! Я говорю нет, курите на здоровье))
Сидим ещё минут 5, ну думаю, пора мне, встаю и тут он произносит, а вы что, уже уходите?! rofl_rt_56.gif

А на днях, сижу в метро на скамейке, жду знакомого, подсаживается парень рядом, молодой, опрятного вида, я ноль реакции, мне то что. Посидел он секунд 10, потом спрашивает... я главное сперва не расслышала, переспросила, чего-чего?! А он, можно вас обнять?! swoon_rt_40.gif
Я так обалдела, даже подумать не успела, нет говорю, нельзя nono_rt_50.gif
Он посидел ещё несколько секунд и ушёл, а я потом думала, было ведь такое, психологические тренинги, типа обними человека, на раскрепощение и т. д., по телику видела, не помогла парню..
Короче даже подумав, обниматься не захотела, да и не с кем уже на тот момент было girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Раньше конечно чаще знакомились)) последний раз, так вот целенаправленно лет 6 назад было. Нормально отношусь к этому. Бывает разговор завязывается легко, можно и потрепаться, если время есть. Из последнего, в сквер вечером пошла, часов 9 было, прошлась, может кофе взяла, не помню, села на скамейку, хорошо, лето, тепло, огоньки горят, собачники с разными пёселями ходят. Подходит мужчина, спрашивает, у вас тут не занято? Можно присесть? Я говорю можно, садитесь конечно)) Через 5 минут молчания,
Вы просто очень хорошенькая👍
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
За исключением оценки высоты голени девушки в качестве претендентки на спортивные достижения в плаванье
А как влияет высота голени на скорость плавания? umnik2_rt_46.gif
Там, скорее, ширина плеч, что является сомнительным комплиментом.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как влияет высота голени на скорость плавания? Там, скорее, ширина плеч, что является сомнительным комплиментом.
Душно стало что -то😒
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, недавно сижу в парке на лавке, пью кофе. Подходит мужчина, кофе вкусный? Да. Берет мой стаканчик и пошел Вот и познакомились убежал рыцарь с моим кофе. А на вид презентабельный так
Автомата под рукой не оказалось? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
И даже не написал добрался ли до дома Интересно было с ним поговорить. Достаточно умный парень. А...
Оленька, ну, 2 дня общения с айтишником, Вам понравилось, но там нет тот случай . Зелёный ещё. Главное -Вы у себя умничка. Всё будет хорошо.
Конечно, лето, и, конечно, новые знакомства и впечатления)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я люблю поболтать, в дороге особенно, с попутчикаи) ах какой мужчина ехал напротив меня в сапсане последний раз но я пока разобралась что ребёнок рядом и женщина рядом со мной - не его семья, мы уже приехали Специально подходить знакомиться - сейчас мужчины такое не практикуют Приходится или что-то понять ему под ноги или ещё что-то "случайное" придумывать
Села бы к нему на колени и познакомилась бы smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, Павел. Ниже шеи женщинам комплименты делать не стОит. Воспринимается, как оскорбление).
А что надо говорить? Про глаза?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр