загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Бывали ли у Вас внезапные случаи знакомства в общественных местах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну не знаю... женщинам виднее))
Конечно виднее🙂
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да,возьму на заметку😅
А в "Москва слезам не верит" Вера именно там нашла своего мужчину)))
У каждого свой опыт и свой жизненный путь! Не стоит равняться на других))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Буквально за 2 часа до вылета
Простите, что не по теме обсуждения, а в самолёте ваш пёсель где летает? В салоне или в багажном отсеке?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А в "Москва слезам не верит" Вера именно там нашла своего мужчину))) У каждого свой опыт и свой жизненный путь! Не стоит равняться на других))
Поезд и маршрутка были тоже неудачны, т.ч. транспорт не лучшее место для знакомств rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
тащу большой пакет с мусором
Надо было ентот пакет с мусором вручить и сказать, а давайте...пойдем мусорку покажу)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Простите, что не по теме обсуждения, а в самолёте ваш пёсель где летает? В салоне или в багажном отсеке?
В салоне. Мягкая переноска, должна помещаться под впереди стоящее сидение. Сумма высота , ширина и глубина не более 110 см
И вес собаки с сумкой, по-моему не более 8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поезд и маршрутка были тоже неудачны, т.ч. транспорт не лучшее место для знакомств
Моя подруга познакомилась с мужем в поезде Москва -Питер )) вроде живут )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя подруга познакомилась с мужем в поезде Москва -Питер )) вроде живут )))
Исключение из правил, есть всегда)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Исключение из правил, есть всегда)
Мне лет 17-18 было. Еду из Молдовы в Москву в поезде. И парнишка лет 20 и так, и сяк разговоры со мной разводит. Потом выдаёт - а у тебя что, парень есть ?
Почему, спрашиваю, так решил ?
Он отвечает - а ты на меня не кидаешься 🤦‍♀️
А у меня и вправду тогда был )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне лет 17-18 было. Еду из Молдовы в Москву в поезде. И парнишка лет 20 и так, и сяк разговоры со мной разводит. Потом выдаёт - а у тебя что, парень есть ? Почему, спрашиваю, так решил ? Он отвечает - а ты на меня не кидаешься 🤦‍♀️ А у меня и вправду тогда был )))
Бедный самоуверенный мальчик rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне лет 17-18 было. Еду из Молдовы в Москву в поезде. И парнишка лет 20 и так, и сяк разговоры со мной разводит. Потом выдаёт - а у тебя что, парень есть ? Почему, спрашиваю, так решил ? Он отвечает - а ты на меня не кидаешься 🤦‍♀️ А у меня и вправду тогда был )))
У мужчин свои вычисления наверное😅
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо было ентот пакет с мусором вручить и сказать, а давайте...пойдем мусорку покажу)
А до этого помог парень,сказал Вы такая хрупкая и такие тяжести носите,приятно конечно,когда мужчины помогают🙂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А до этого помог парень,сказал Вы такая хрупкая и такие тяжести носите,приятно конечно,когда мужчины помогают🙂
Я точно не хрупкая. Но соседи-мужчины часто помогают. Или просто прохожие, когда из машины что-то домой тащу
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я точно не хрупкая. Но соседи-мужчины часто помогают. Или просто прохожие, когда из машины что-то домой тащу
Это я написала ,как дело было,настоящий мужчина любой женщине поможет хоть хрупкой,хоть не хрупкой,любая женщина это женщина и настоящий мужчина это понимает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бедный самоуверенный мальчик
Ну, не уверена, что он был бедный. Мажористый для тех времен ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не уверена, что он был бедный. Мажористый для тех времен ))
Тогда вдвойне бедный rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
симпатичный,как Вы думаете,может всё-таки стоит и так знакомиться
Вот именно так и стоило!!!!!!!!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не стоит игнорировать такие случаи. Послать всегда успеете. bye_rt_52.gif Познакомилась с мужчиной в трамвае, будучи с сыном-первоклашкой. В итоге 11 лет были вместе.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Разговор отличниц пятиклассниц: мама мне не разрешает с незнакомыми на улице разговаривать
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В юности со мной водитель автобуса знакомился, остановил автобус и вышел в салон со мной знакомится. Пассажиры ему тогда закричали" молодец какой" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр