загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Бывали ли у Вас внезапные случаи знакомства в общественных местах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вы не думайте, что я подозрительная))) А ещё ..если бы я была мужчиной и мне понравилась девушка, которая вежливо и скромно отказала на предложение о знакомстве, вряд ли меня это остановило бы)... Я бы сделала попытку ещё ))...чтобы расположить к себе и дать понять, что меня не следует опасаться))
Лана, это был Я ! wink_rt_40.png

(Конечно, попытаться расположить к себе)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 10:15
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Вчера в метро, симпатичная, высокая, рыжая девушка, пыталась обратить на себя внимание. Может соотечественница, услышала сказанную мной фразу на русском. Взгляд не прятала, улыбалась. Вид у меня был праздничный. На футболке - череп из страз. Бороду подравнял. Волосы завились в пружины. И финальный - шанель эгоист.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как-то в электричке познакомилась, ооочень неудачный опыт. Больше не рискую
Вы не в тех маршрутках и электричках бываете.

Часто общаюсь с попутчиками, на любые темы...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не сходили в кафе? Или сходили?
Не сходила
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
А помочь он не хотел?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были разные предложения познакомиться на улице. Но сейчас понимаю, что на тот момент я была всегда в паре. А вот свободной почему то такие предложения не поступают. И почему так?)
Кстати, да!
Когда был не женат, пытался ухаживать за женщинами и получал категорический отказ.
Стоило жениться, как те же женщины сразу меня вспомнили и нагло пытались в постель залезть.
Разошлись с женой и женщины сразу потеряли ко мне интерес.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не, бро, тут чистой воды психология и подсознание. Человеку проще ответить "Нет", это за миллионы лет эволюции выработалось. Поэтому при первом знакомстве первые 2-3 вопроса не должны предполагать ответа "нет" - Где находится нофелет?
Всё верно 👍
Поддерживаю 👋
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Вот из за таких отказов я давным давно зарекся подходить к девицам. Толку то.
Всегда надо говорить да! Потом разберетесь, подходит или нет! cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Получается большинство включает "Я не знакомлюсь на улице" И какой смысл тогда проявлять инициативу? (
Никакого.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Он подумал, что в мешке улики. Тактично промолчал 😌 Хороший мужик, надо было взять
😂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Всем большое спасибо за личные рассказы и рекомендации🙂сделала вывод,что в общественных местах можно знакомиться,но осторожно🙂
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
.... и пошла походкой от бедра , с пластикой пантеры перед прыжком... в реал, знакомиться на улице..........
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вы не думайте, что я подозрительная))) А ещё ..если бы я была мужчиной и мне понравилась девушка, которая вежливо и скромно отказала на предложение о знакомстве, вряд ли меня это остановило бы)... Я бы сделала попытку ещё ))...чтобы расположить к себе и дать понять, что меня не следует опасаться))
Как говорят, взросление приходит, когда начинаешь понимать, что "Три мушкетера" - это книга о том, как четыре алкоголика, три продажные женщины и дегенерат в короне мешали неглупому человеку управлять государством...
Это я к тому, что, может не во все запертые двери стоит ломиться.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 19.06.2023 10:40
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Как говорят, взросление приходит, когда начинаешь понимать, что "Три мушкетера" - это книга о том, как четыре алкоголика, три продажные женщины и дегенерат в короне мешали неглупому человеку управлять государством... Это я к тому, что, иожет не во все запертые двери стоит ломиться.
И в этом что-то есть))
Но убедиться в том, что дверь действительно заперта, наверное всё же стоит))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
И в этом что-то есть)) Но убедиться в том, что дверь действительно заперта, наверное всё же стоит))
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...."

Согласен, ... стоит... если есть понимание, что дверь нужна
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Конечно стоит )))
Идёт девушка в длинном платье с распущенными волосами по пояс (!)
Парень не оробел, а подошёл.

Одна красивая девушка мне говорила, что красивые, чаще всего, - одинокие. Мужчины думают, что у этой-то точно есть кавалер и не подходят ))
Так, что... Думаю, что стоит дать шанс.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
у меня был смешной случай. всему виной моя плохая память на лица и взаимодействие с большим количеством людей на тот момент. человек вместо банального "можно с вами познакомиться" начал с "привет" (как старый знакомый) я дабы не опростоволоситься поддержала разговор, лихорадочно перебирая в голове откуда он меня знает. потом не выдержала спросила откуда мы знакомы, а он в ответ "а мы не знакомы" sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 50 лет
Роман, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да этот Гога уж и не самый лучший из мужчин🙂
По версии Сатьи, так вообще абьюзерsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2023 15:03
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня был смешной случай. всему виной моя плохая память на лица и взаимодействие с большим количеством людей на тот момент. человек вместо банального "можно с вами познакомиться" начал с "привет" (как старый знакомый) я дабы не опростоволоситься поддержала разговор, лихорадочно перебирая в голове откуда он меня знает. потом не выдержала спросила откуда мы знакомы, а он в ответ "а мы не знакомы"
good2_rt_68.gif класс, вот когда мужчина знакомится хочет, его ничего не остановит.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
По версии Сатьи, так вообще абьюзер
Ни разу его не слушала. Но здесь мнения совпали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр