загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Бывали ли у Вас внезапные случаи знакомства в общественных местах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Получается большинство включает "Я не знакомлюсь на улице"
И какой смысл тогда проявлять инициативу? (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот насчёт транспорта.. Об одном случае жалею жо сих пор.. Познакомилась, но не продолжила общение. Дурочка была влюблённая, но без взаимности.. А всё равно верность блюла lol_rt_40.png.
А как то, кже взрослой была, докопался в трамвае один, что нет обручального кольца. Еле отвязалась.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Вы просто растерялись)
А с другой стороны, 22.00 и что это за парень неизвестно) ph34r_rt_40.gif
Может и к лучшему)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вчера, я из электрички выходила, а я везла с собой сумку-холодильник, выглядело громоздко, а там просто мороженое было и мясо замаринованное.Легко нести.
Солдатик решил помочь молоденький.
Я говорю, да, спасибо.
Чего обижать мальчика?)
Донес до выхода в город, а там меня уже встречали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно , стоит ))) Человек же инициативу проявил ))
А вдруг он женатый? А если старше на 10 лет окажется? А может нет квартиры или живёт чёрти где? Нет! Только в инете можно знакомиться. Тут и анкету почитаешь и поговоришь на расстоянии месяц-другой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Были разные предложения познакомиться на улице. Но сейчас понимаю, что на тот момент я была всегда в паре. А вот свободной почему то такие предложения не поступают. И почему так?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вдруг он женатый? А если старше на 10 лет окажется? А может нет квартиры или живёт чёрти где? Нет! Только в инете можно знакомиться. Тут и анкету почитаешь и поговоришь на расстоянии месяц-другой.
В интернете на сайтах поиска работы, там правдивее инфа sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были разные предложения познакомиться на улице. Но сейчас понимаю, что на тот момент я была всегда в паре. А вот свободной почему то такие предложения не поступают. И почему так?)
Взгляд не в поиске, видимоsmile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Взгляд не в поиске, видимо))
Т. е. в паре был ищущий взгляд? ohmy_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В интернете на сайтах поиска работы, там правдивее инфа
В резюме вообще всё враньё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В резюме вообще всё враньё.
Не знаю, в моем была вся правда.
smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т. е. в паре был ищущий взгляд?
Наоборот. Ты не поняла)))
В паре ты когда, взгляд другой.
И считывается эдакое безразличие к другим.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А бывали ли у Вас случаи знакомства во внезапных местах? hm_rt_40.png
Я помню лет 10-15 назад была волна звонков от продавцов воды в бутылках. Очень они бесили. Я умею тему разговора ловко переводить. Иногда развлекался, начинал с ними диалог, а в конце или я им уже что-то продавал или они вообще забывали зачем позвонили.
Один раз девушка позвонила. Я с ней познакомился и свидание назначил.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Стоит, если бы он предложил помочь большой пакет мусора донести.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А бывали ли у Вас случаи знакомства во внезапных местах? Я помню лет 10-15 назад была волна звонков от продавцов воды в бутылках. Очень они бесили. Я умею тему разговора ловко переводить. Иногда развлекался, начинал с ними диалог, а в конце или я им уже что-то продавал или они вообще забывали зачем позвонили. Один раз девушка позвонила. Я с ней познакомился и свидание назначил.
Свидание состоялось?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
может и стоило познакомиться
Думаю, если не начал с "давайте помогу", то и не стоило.

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наоборот. Ты не поняла))) В паре ты когда, взгляд другой. И считывается эдакое безразличие к другим.
А, поняла) надо быть безразличной сейчас)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, если не начал с "давайте помогу", то и не стоило. .
Он подумал, что в мешке улики. Тактично промолчал 😌 Хороший мужик, надо было взять
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хороший мужик, надо было взять
Если все напишут, что надо было брать, то ТС теперь мучаться будет)

.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Получается большинство включает "Я не знакомлюсь на улице" И какой смысл тогда проявлять инициативу? (
Для проверки своего везения
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр