загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Бывали ли у Вас внезапные случаи знакомства в общественных местах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Можно было просто пообщаться
Но и тут женское Эго взяло своё и отказало сразу 🤦
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Подходят иногда, конечно, пытаются познакомиться. Не часто, но бывает. Иногда просто "можно с вами познакомиться", иногда с чем-нибудь типа "как пройти в библиотеку", а потом предлагают познакомиться. Один вообще сказал "я давно за вами наблюдаю, вы вон в том доме живете" - как то не по себе стало.
Но на улице не знакомлюсь. Почему-то не могу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были разные предложения познакомиться на улице. Но сейчас понимаю, что на тот момент я была всегда в паре. А вот свободной почему то такие предложения не поступают. И почему так?)
Вот кстати да!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот кстати да!
У вас, парных и замужних, глаза и ауры разные))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
да, в 20 лет было, в метро познакомился парень, я испугалась и сказала что не знакомлюсь, где-то через пару лет в том же месте, в метро, снова его встречаю и снова предложил познакомиться) но знакомство в итоге так и не состоялось)) вернее состоялась , но до первого свидания не дошло, слился)))

Из последнего уже после развода тоже парень познакомиться хотел, увидел потом дочку впереди на самокате, ...и убежал)))

Но вот случаи помощи от случайных прохожих мужчин были часто, и продукты мне беременной один мужчина купил по своей инициативе, другой парень на санках моих детей в сад отвез, видя как я корячусь))) ну и так, с тяжестью помогали,сумки до дома донести)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 09:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне лет 17-18 было. Еду из Молдовы в Москву в поезде. И парнишка лет 20 и так, и сяк разговоры со мной разводит. Потом выдаёт - а у тебя что, парень есть ? Почему, спрашиваю, так решил ? Он отвечает - а ты на меня не кидаешься 🤦‍♀️ А у меня и вправду тогда был )))
абалдеть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно было просто пообщаться Но и тут женское Эго взяло своё и отказало сразу 🤦
Не, бро, тут чистой воды психология и подсознание.
Человеку проще ответить "Нет", это за миллионы лет эволюции выработалось.
Поэтому при первом знакомстве первые 2-3 вопроса не должны предполагать ответа "нет"

- Где находится нофелет?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Еще было два кассира (чуть в разное время). Один в магазине возле дома-молодой, нагловатый. Вгонял меня в краску своими комплиментами и намеками. Пришлось попросить знакомого сходить в магазин со мной, типа я в паре)) Только после этого успокоился. А второй был в магазине рядом с работой. Мужчина был классный. Очень приятный, вежливый. Шоколадки дарил))) Внешне -огонь good2_rt_68.gif Но началась та самая известная болезнь, всех разогнали на удаленку, а потом я работу сменила. Не сложилось...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были разные предложения познакомиться на улице. Но сейчас понимаю, что на тот момент я была всегда в паре. А вот свободной почему то такие предложения не поступают. И почему так?)
потому что в паре с любимым женщина выглядит иначе, счастливой,а счастье притягивает,особая энергетика в этот момент)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
На днях в троллейбусе в 7 утра подсел мужчина и пытался познакомиться. Приглашал в кафе на кофе, погулять просто.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Почему бывали? Бывают. Постоянно. На уровне пообщаться
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
На днях в троллейбусе в 7 утра подсел мужчина и пытался познакомиться. Приглашал в кафе на кофе, погулять просто.
Почему не сходили в кафе? Или сходили?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У вас, парных и замужних, глаза и ауры разные))
Другие. Почему-то более притягательные.
Во всяком случае у меня.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня был как-то случай, не знакомство, но очень приятный. Пару лет назад на строительном рынке, со знакомым зашли в магазин. Менеджер занят был с клиентом, и там стоял диванчик старый ( сломанный). В общем знакомый мой раньше зашёл, а я чуть позже, и он мне такой "Катюш, присаживайся пока" ( пошутить так хотел надо мной), и на этот диван кивает. Я к дивану, и тут клиент тот разворачивается - "Не надо! Он сломан". И знакомому моему что там сказал, типа не красиво это, не по мужски, к менеджеру обратно развернулся, и ему что то, что с красивыми девушками так не поступают. Вроде как заступился, так приятно было.
Но знакомство не состоялось.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вы просто растерялись) А с другой стороны, 22.00 и что это за парень неизвестно) Может и к лучшему)
Знаете время 22.00 для Москвы норма.
Многие работают до этого, часа, чтобы удобнее было добираться домой без пробок...

Обратите внимание на первые строки автора поста.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 09:51
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Знаете время 22.00 для Москвы норма. Многие работают до этого, часа, чтобы удобнее было добираться домой без пробок...
Знаю, Максим) Я жила и работала в Москве)
Но всё же... бывает всякое dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
На днях в троллейбусе в 7 утра подсел мужчина и пытался познакомиться. Приглашал в кафе на кофе, погулять просто.
В мае в маршрутке тоже парень предложил вечером в кафе сходить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
По молодости часто знакомились на улице. Этой весной аж трое подходили, но все моложе, поэтому нет.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Знаете время 22.00 для Москвы норма. Многие работают до этого, часа, чтобы удобнее было добираться домой без пробок... Обратите внимание на первые строки автора поста.
Вы не думайте, что я подозрительная)))

А ещё ..если бы я была мужчиной и мне понравилась девушка, которая вежливо и скромно отказала на предложение о знакомстве, вряд ли меня это остановило бы)... Я бы сделала попытку ещё ))...чтобы расположить к себе и дать понять, что меня не следует опасаться))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вышла вчера с работы в 22:00,иду,тащу большой пакет с мусором+свои пакеты,картина наверное так себе😅и мне навстречу парень и говорит,девушка можно с Вами познакомиться,признаюсь честно,давно такого не было,чтобы вот так на улице,проходя мимо желали познакомиться😅одета была обычно,в длинном платье,никаких особо открытых частей тела,ну волосы у меня длинные,распущенные по пояс,не накрашенная🙈И вот что я ему сказала,извините,я не знакомлюсь,а потом немного прошла и думаю,поч
Юлия, тут, как минимум можно было взять телефон. И потом перезвонить или не звонить.

С другой стороны мы не знаем, где Вы работаете (может ЦБ или монетный двор)

И может мужчина, подумал, что Вы, что-то ценное несёте smile1_rt_40.png

Вторых шансов обычно не бывает...
Знаете, как в анекдоте:
-"почему ты меня не спас.
-"Так я же направлял к тебе, плот и корабль..."

PS. После нового года осталось много промо-сувениров, нашей компании и я их брал с собой на всякий случай...
И был по делам в районе Октябрьского поля" и в
одном из "бутиков" и понравившиеся мне девушке вручил один из них...
Потом поехал по другим делам и когда вернулся снова в тот район. Она мне отвечает: что её руководство против, знакомств на работе". (С небольшой долей кокетства)
И я закрутился с документами и в итоге думал, сейчас подойду и надо взять (как минимум)...
Потом нужно было собираться и в итоге не подошёл...
Вывод: до сих пор об этом жалею...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 10:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр