загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ставлю музыкальную паузу, девушки!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Стоит однозначно. Но не все пугаются. Однажды к нам в реберной, где мы с одноклассницей! (ну то есть обе под полтос) решили просто сидра попить в пятницу вечером, подкатил мужчина 30 лет. Мы ему и паспорта показывали, и к молодым девушкам да соседний стол отправляли. Но он был непреклонен. Просидел с нами остаток вечера. Заказал нам напитки, потом вообще оплатил наш счёт и ещё пытался нам такси вызвать. Проводил до метро. Но телефоны мы ему не дали и от следующей встречи тактично отказались 
Ну это нормальная ситуация, в любое такое заведение если зайти с подругами (без мужчин), и подходят, и угощают, и сидят весь вечер мужчины 40 и моложе. Естественно, дальше разговоров и невинного флирта у нас тоже не заходит ))). Правда одной туда лучше не ходить grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот так признание)
меня тоже убило....а столько надежд и мечтаний было))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С сильно молоденькими, даже поговорить не о чем
Поговорю я с Катькой mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если вас спросили про возраст, честно говорите сколько вам лет. То что вы не скрываете свой возраст, значит вы его принимаете. Вы зрелый человек. Сравниваете себя с более молодой, так вы ощущаете свою красоту и сексуальность. Паспортный возраст никуда не девается, это внутренние ассоциации.
Как понять, нравишься ему потому что старше или просто нравишься, как женщина?
Я не скрываю возраст, я просто хочу сначала пообщаться с мужчиной без привязки к возрасту,
что бы понять его мотивы и его возраст психологический.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
меня тоже убило....а столько надежд и мечтаний было))))
Вот такие они, женщины)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-первых, это интереснее сказать глядя в глаза, а не в переписке ))) Анек не помню, расскажи ))
Анек
Мужик зэк пол жизни по тюрьмам сидел, вышел, свобода, класс, пошёл в ресторан, на людей посмотреть, а не знает что это всё там в меню написано, названия незнакомые, непонятно ничего) девочка официантка молоденькая подходит, мол что будете заказывать?) он такой - принеси мне просто чаю) а их там стопиццот, с тем, с этим, вам какого? А на свой вкус! ) думает щас как белый человек посижу, с красивым чаем)) она пошла на кухню, говорит повару, мол мужик странный весь в наколках, чаю попросил, я не знаю какого ему принести) они там посовещались, если зэк значит привык пить чифир, сварил и ему крепкий чифир, она такая приносит))) он смотрит на чай, на неё, и такой - дааа, помотало тебя, девочка! rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сама мучаюсь комплексами. У меня тут из соседнего офиса молодой и красивый мужчина ухаживать пытается. Причем , когда сказала, что старше , ему пофиг. Но он считает судя по всему, что года на 3 старше И про своего бухгалтера что-то говорил , "ну она пожилая, ей лет 50...."
У меня тоже забавный случай был недавно, познакомились на мероприятии, а, пока меня до дома подвозил, мужчина рассуждал всю дорогу, что после 45-ти возраст уже ничем не скроешь, ни операциями, ни процедурами ))) Я тихо ржала в душЕ. А потом говорю: а вот будет мне 45, ты меня бросишь? Нет, говорит, мы к тому времени уже станешь близким человеком и может ребенка мне родишь swoon2_rt_68.gif .
Так я ничего и не сказала, а то вдруг прям на дороге меня бросил бы haha_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну это нормальная ситуация, в любое такое заведение если зайти с подругами (без мужчин), и подходят, и угощают, и сидят весь вечер мужчины 40 и моложе. Естественно, дальше разговоров и невинного флирта у нас тоже не заходит ))). Правда одной туда лучше не ходить
Я впервые столкнулась, видимо раньше не в те места ходила. А почему одной лучше не ходить?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я впервые столкнулась, видимо раньше не в те места ходила. А почему одной лучше не ходить?
Украдут и замуж заберут)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Украдут и замуж заберут)))
Значит надо идти 😁. А то меня так не берут, хоть узнаю что это 😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Значит надо идти 😁. А то меня так не берут, хоть узнаю что это 😂
Я пошутила. Но сама если очень хочу потанцевать, хожу одна. Ничего страшного. Там охрана в ночном клубе. Пьяных и особо борзых выводят из зала.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жестоко опрокинули!)))
Мы ему ничего не обещали 😁и не просили. Это было желание мужчины
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тоже так не могу… Я понимаю прекрасно, что он младше и все
Ты понимаешь главное, что эти отношения бесперспективные и это вопрос целесообразности траты времени. smile1_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мы ему ничего не обещали 😁и не просили. Это было желание мужчины
это все твоя красота.... ослепила мужика.. он и потёк)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты понимаешь главное, что эти отношения бесперспективные и это вопрос целесообразности траты времени.
Вот именно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я пошутила. Но сама если очень хочу потанцевать, хожу одна. Ничего страшного. Там охрана в ночном клубе. Пьяных и особо борзых выводят из зала.
Ну вооот, я уж настроилась замуж из кабака сразу…фату в сумку хотела положить на всякий…
Не, я по клубам не хожу. И одна точно не пойду. А вот поесть в ресторанчик - легко. Если нет компании, вполне спокойно схожу одна
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всегда можно отшутиться, что у женщины о возрасте не прилично спрашивать... Скажи, на сколько выгляжу, столько и лет.
Не, ну это как-то банально (( , я лучше скажу, что меня последние 70 лет склероз мучает, паспорт не могу найти
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не, ну это как-то банально (( , я лучше скажу, что меня последние 70 лет склероз мучает, паспорт не могу найти
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр