загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
надо разминаться больше и дольше
Вооот. Обязательно. Иначе покалечится можно. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Доброе утречко) А плюсаните меня) везде) У меня даже ракетка для пинг-понга есть)))
Мария Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 16.02.2024 10:06
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Доброе утречко) А плюсаните меня) везде) У меня даже ракетка для пинг-понга есть)))
Доброе
🔥
Плюсую
Настольный теннис
Волейбол
Бадминтон
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот. Обязательно. Иначе покалечится можно.
Приветствую
Рада вас видеть в этой теме.
Есть ли новости относительно зала? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Про настольный теннис.
Есть здесь жители востока Москвы, у которых хотя бы иногда бывает свободное время в будни около 10 ч утра? В торгово-развлекательном центре (бывшем кинотеатре) "София" на двух этажах стоят столы для пинг-понга. Опыт показал, что начиная с 12-13 ч они почти всегда заняты. Если приехать к открытию, т.е. в 10 ч, есть шансы. Бесплатно, сетки стоят, нужны свои ракетки и шарики.
Живу недалеко, иногда смогу выбираться.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 16.02.2024 11:17
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Про настольный теннис. Есть здесь жители востока Москвы, у которых хотя бы иногда бывает свободное время в будни около 10 ч утра? В торгово-развлекателтном центре (бывшем кинотеатре) "София" на двух этажах стоят столы для пинг-понга. Опыт показал, что начиная с 12-13 ч они почти всегда заняты. Если приехать к открытию, т.е. в 10 ч, есть шансы. Бесплатно, сетки стоят, нужны свои ракетки и шарики. Живу недалеко, иногда смогу выбираться.
Татьяна, а можно по подробнее, пожалуйста
Рядом с метро Щелковская?
Бесплатная парковка есть?
Сколько там столов?
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Татьяна, а можно по подробнее, пожалуйста Рядом с метро Щелковская? Бесплатная парковка есть? Сколько там столов?
Между Перврмайской и Щелковской, к Щелковской ближе. Рядом все парковки платные, но можно попробовать встать во дворе около медцентра и перекрестка с 11-й Парковой.
Если не ошибаюсь, там по три стола на минус первом и втором этажах.
Могу в начале следующей недели туда заглянуть и провести более тщательную "разведку".
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Между Перврмайской и Щелковской, к Щелковской ближе. Рядом все парковки платные, но можно попробовать встать во дворе около медцентра и перекрестка с 11-й Парковой. Если не ошибаюсь, там по три стола на минус первом и втором этажах. Могу в начале следующей недели туда заглянуть и провести более тщательную "разведку".
Всего три стола
Или по три на каждом этаже и всего 6 столов?

Думаю, это мог быть интересный вариант для тех, у кого дети
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всего три стола Или по три на каждом этаже и всего 6 столов? Думаю, это мог быть интересный вариант для тех, у кого дети
На каждом этаже по три стола.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Наверное, уже можно создавать чат для тех, кому интересно поиграть в настольный теннис в "Софии" в будни утром. Чтобы "не засорять эфир" для тех, кому это место и/или время неудобно.
Предлагаю это сделать в Телеграме.
Когда хотя бы один человек постучится ко мне в личку: @TatianaPodgornaya, создам группу и здесь кину ссылку на нее, все желающие смогут присоединиться.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Наверное, уже можно создавать чат для тех, кому интересно поиграть в настольный теннис в "Софии" в будни утром. Чтобы "не засорять эфир" для тех, кому это место и/или время неудобно. Предлагаю это сделать в Телеграме. Когда хотя бы один человек постучится ко мне в личку: @TatianaPodgornaya, создам группу и здесь кину ссылку на нее, все желающие смогут присоединиться.
Можно
Но мне кажется, провальное дело
В телеге замкнутое пространство
А здесь на виду
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Можно Но мне кажется, провальное дело В телеге замкнутое пространство А здесь на виду
Что провальное - не согласна. В прошлом году народ частично с форума ГП, частично из других мест организовался именно благодаря чату в Телеге - по разным "видам" хобби.
Но я не настаиваю. Просто, на мой взгляд, заинтересованным во встрече в конкретном месте будет сложно находить в потоке сообщений нужную информацию.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Что провальное - не согласна. В прошлом году народ частично с форума ГП, частично из других мест организовался именно благодаря чату в Телеге - по разным "видам" хобби. Но я не настаиваю. Просто, на мой взгляд, заинтересованным во встрече в конкретном месте будет сложно находить в потоке сообщений нужную информацию.
Давайте попробуем.
Если сработает, буду только рада )
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
А на этом всё?) или как то продолжится?)))
Мария Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 16.02.2024 21:19
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
А на этом всё?) или как то продолжится?)))
Ещё немного подождём
Кто-то может быть подтянется
Тогда будет понятно что будем планировать
Настольный теннис или
Волейбол

Лично мне хотелось бы собраться на волейбол

Сделаем новую тему уже с датой проведения
Возможно, на следующие выходные закажем зал или столы

Всё в наших руках )))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Тема вроде как моя
Но
Я совершенно не против, если кто-то перехватит инициативу
Так же приветствуются возражения, обсуждения, в том числе о предстоящей дате проведения и тп
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 21:30
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ещё немного подождём Кто-то может быть подтянется Тогда будет понятно что будем планировать Настольный теннис или Волейбол Лично мне хотелось бы собраться на волейбол Сделаем новую тему уже с датой проведения Возможно, на следующие выходные закажем зал или столы Всё в наших руках )))
Вы не теряйте нас тогда))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Вы не теряйте нас тогда))
Договорились )

Вы тоже по возможности заглядывайте в тему )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр