загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А откуда у нее был Ваш телефон?
Вы же знаете эту схему, сами в начале писали.
Фото симпатичного мужчины на сайте, лайк, его просьба о телефоне.
Оставила номер, звонит тетка.
Так они и работают- фейк вывешивают и потом названивают.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я банить умею)
Ну вот, чуть что, сразу баня, я думаю они и так перед свиданием моются😂
Но это не точно))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хо, живём)
friends_rt_104.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На сайте?
Без разницы. На измор...)

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Полгода на форуме, потом полгода в личке)
Вас голыми руками не возьмеешь)

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы же знаете эту схему, сами в начале писали. Фото симпатичного мужчины на сайте, лайк, его просьба о телефоне. Оставила номер, звонит тетка. Так они и работают- фейк вывешивают и потом названивают.
думала может ещё как-то. Эту да, знаю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я банить умею)
Артём, какая баня в такую жару! Но если Ане будет скучно, могу ненадолго составить ей компанию. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Без разницы. На измор...) .
Ну вот как без разницы? Как только даёшь номер тел или телеграмм, вуаля "здравствуйте, я ваша тетя!" "я организатор свиданий".
Действительно, полгода переписываться наверное надо на сайте. Так и запишем rtfm_rt_52.gif

А , или просто пусть мужчины свои номера дают тогда
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из форумских кто-ниб хочет на вднх? Вроде последние дни выставки.
Она переезжает в Экспоцентр.

Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 21:24
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой именно выставки?
Я так поняла что временные павильоны закончат работу , их разберут. Какой-то уже был закрыт на прошл неделе.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что именно предлагали? Ну интересно же, что там дальше, когда уже приехали и, главное, как они выкручиваются потом?
Девушка которая со мной сначала общалась - начала рассказывать о жизни Ивана (мужчину звали так ) , и уже после 5 мин разговора ,стало ясно что для меня он не подходит ...
Я собралась уходить и тут меня стали "заманивать " другими мужчинами ...главный акцент был на то , что они бохатые, образованные, и культурные - и ищут именно меня - девушку "по -проще", более душевную открытую с массой положительных качеств ...
И конечно , что б подстать мужчинам которых они предлагали - надо подразориться малёк, ведь не ухоженная, плохо одетая и не умеющая вести себя девушка в обществе - может оттолкнуть кавалера . .
А они готовы , всеми возможностями - мне в этом помочь. ,направить и проконсультировать 😂
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что именно предлагали? Ну интересно же, что там дальше, когда уже приехали и, главное, как они выкручиваются потом?
Тут же положили передо мной каталог "супер-пурер " мужчинок, и самое главное - все эти красавцы холостые 😂 пролистала ,посмотрела , все прям на подбор - подтянутые ,спортивные элегантные , хорошо выглядящие )) от 35 до 50 лет ...Что не фото- так Том Круз 😂. . И дальше развод ещё больший😂 ... Говорят: вы можете выбрать трёх , с кем мы вам организуем встречу )))...
Но для того что б увидеть всех трёх и выбрать - вам надо вступить в наш клуб 😂...
Месячный абонемент:- 50 тыс
2-х мес.- 80
3-х мес.- 120
(Тут же объяснили , что если сразу оплатить не получится. Вы можете взять кредит и платить в рассрочку )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут же объяснили , что если сразу оплатить не получится. Вы можете взять кредит и платить в рассрочку )
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Ну ,а дальше ,рассказ как они нам встречу будут организовать , но перед этим я должна сделать портфолио (на 3 этаже у них есть фото студия ,цену за альбом озвучили), далее посетить - косметолога , визажиста , маникюр , педикюр , и наряд выбрать ..
А ещё они не могут,этим мужчинам предлагать меня, если я не сдам анализы на ВИЧ и СПИД , плюс должна пройти психолога ...который даст заключение , адекватная я или нет ..и гожусь для семьи , быта и т.д.😂
А психологи у них как раз на 2 этаже сидят , запись к ним предварительная и оплачивается сразу 😂в кассе в холле,за пару дней до "сеанса"
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 21:52
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут же положили передо мной каталог "супер-пурер " мужчинок, и самое главное - все эти красавцы холостые 😂 пролистала ,посмотрела , все прям на подбор - подтянутые ,спортивные элегантные , хорошо выглядящие )) от 35 до 50 лет ...Что не фото- так Том Круз 😂. . И дальше развод ещё больший😂 ... Говорят: вы можете выбрать трёх , с кем мы вам организуем встречу )))... Но для того что б увидеть всех трёх и выбрать - вам надо вступить в наш клуб 😂... Месячны
Это ещё цветочки, одна дама 1.5 ляма заплатила, хотела депутата в мужья grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это ещё цветочки, одна дама 1.5 ляма заплатила, хотела депутата в мужья
Там больше ляма выйдет, если по прейскуранту пройтись , и все их услуги посчитать 😂
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 21:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это ещё цветочки, одна дама 1.5 ляма заплатила, хотела депутата в мужья
Ну и?)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и?)
Заплатила за то, чтобы просто похотеть...😉
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Заплатила за то, чтобы просто похотеть...😉
До сих пор хочет поди biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Полгода на форуме, потом полгода в личке)
Поддерживаю тайминг!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр