загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот тут очень интересно: кому стало ясно, ей?) или вам? И как это стало ясно, по какому вопросу? Или это просто была стандартная фраза, без привязки к сожалению общения?
Мне стало ясно , что это развод ...по ее описанию человек 💯%мне не подходил ... Да и текст в сообщениях на сайте ,которые "он писал", и то, что рассказывала она не состыковались во многих пунктах😂 (про семью, его сына , родителей,развод)
Девушка плохо выучила легенду видать ?!)))
И я просто стала закругляться с диалогом )) указывая на ее промахи и ложь)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Вспомнился Джек Восьмеркин lol_rt_40.png



.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Они же не знали, что вы прошли закалку на форуме!
Я просто очень многое в жизни видела , прошла таки своеобразную "школу выживания", да и достаточно много общалась с людьми и немного знаю психологию)
На людей более слабых , впечатлительных , неуверенных в себе, боящихся на какие то шаги и действия ,скромных и не решительных - их махинации может и действенны , но со мной это не пройдет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 23:21
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А просто уйти они не давали?
Нет ..не давали 😬
И чай и кофе предлагали , и дифирамбы пели ,и принижали,и приглашали пройти посмотреть на их "шаражкину контору" по всем этажам , и вплоть до начальника ..
А ещё ...., мол только сегодня они мне скидку на многие их услуги дают 😂...а вот завтра вы будете платиться по полной 🤣
Финальная фраза/диалог: "Вы понимаете , и осознание , что переступив порог назад вам дороги не будет , и вы ни когда не сможете найти себе солидного и уверенного в себе мужчину, мы давали вам шанс стать женой богатого человека , мы бы Вас направили и познакомили с людьми достойными - а Вы свой шанс спустили в трубу!!!!
Вам без нас не добиться в жизни успехов и не найти своё счастье...
Я ответила : что знаю, если мне так уж "приспичит вернутся" , дорогу к ним я найду🤪

Ответ: "Если выйдете , мы вас обратно не пригласим😂Вы навсегда утратите возможность сюда вернутся"😂😂
Я развернулась и ушла 🤪
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 07:30
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Поддерживаю тайминг!
Чего через год только увидимся rolleyes_rt_40.gif ?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чего через год только увидимся ?
Ну это ты так хочешь beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну это ты так хочешь
Я нет happy_rt_40.png
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я нет
Хорошо beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто такие? Кто нибудь реально пользовался? Знаю, раньше, лет 10 назад и более, эта схема работала так: Знакомишся на СЗ с симпатичным мужчиной, оставляешь номер телефона, а тебе звонить девушка и говорит, что она организатор свиданий, и N серьезный человек, он должен быть уверен, что к нему придет реальный человек, и поэтому они ( организаторы) сами все проверяют. Далее надо куда приехать, чтобы она убедилась что ты реальная. Приезжаешь, а там раскручивают на прическу, макияж , краткий курс че
Не сталкивалась. Логично , что известные и хорошо зарабатывающие личности не будут сами ко всем на свидание ходить.
Дадут параметры агентству и всё)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто такие? Кто нибудь реально пользовался? Знаю, раньше, лет 10 назад и более, эта схема работала так: Знакомишся на СЗ с симпатичным мужчиной, оставляешь номер телефона, а тебе звонить девушка и говорит, что она организатор свиданий, и N серьезный человек, он должен быть уверен, что к нему придет реальный человек, и поэтому они ( организаторы) сами все проверяют. Далее надо куда приехать, чтобы она убедилась что ты реальная. Приезжаешь, а там раскручивают на прическу, макияж , краткий курс че
Сейчас прочитала и поняла, что сталкивалась
Мужчина меня лайкнул, написал что-то приятное и предложил встретиться
Я лайкнула его в ответ

В этот же день в самый разгар запары на работе
Перезвонила девушка с вопросом : все ли мне еще интересно свидание с С.

Я не поняла: причем здесь эта девушка и «чезанафик»
Сказала, что нет не интересно (хотя оч хотелось смачно послать ее куда подальше)))
Бред…
Ну уж не настолько мы все заняты, чтобы естественные процессы превращать в неестественные….
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, кто сталкивался, и как далеко заходили? ( У меня все время червячок в голове сидит - а вдруг не липа). Поделитесь своим опытом.
Бизнес 10 из 10. Я сама очень часто попадала на анкеты именно этих «свах» пока знакомилась в интернете.
Выбирала то мужчин по фото, а они мастерицы в этом деле и приманивают своих жертв исключительно красивыми кадрами…
Потом даже опыт пришел как вижу красавчик, так ставлю 70/30, что не он мне ответит, а его «помощница»… girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Месячный абонемент:- 50 тыс 2-х мес.- 80 3-х мес.- 120 (Тут же объяснили , что если сразу оплатить не получится. Вы можете взять кредит и платить в рассрочку )
Один в один схема как я пришла волосы подлечить в какой-то «закрытый вип-клуб»
Как только меня угораздило время ещё на них потратить, до денег конечно не дошло, но я так долго их «салон красоты» искала вначале, потом еле место для парковки нашла, потом пропуск оформляла, анкету заполняла, лекцию прослушала и всё уйти как-то не ловко мне было. Решилась когда чемоданчик с щётками/расческами и кремами/шампунями предложили купить за несколько тысяч не рублей и можно было в рассрочку…
Нулевые это были вроде, центр «Кузнецкий мост» рядом на спуске к «Цветному». Хорошо на процедуры очередь была и мне чУмадан этот чУдный первым купить предложили, по их задумке с тех, кому уже успели «поухаживать» за волосами деньги вытрясали все, какие при них были… чемодан на десерт наверно оставался. Я тогда ушла и даже не поняла, что у мошенников побывала, извинялась ещё, что ошиблась ценовой категорией их услуг, что в принципе со мной уже случалось.
Однажды вспешке я имела глупость году так в 8 или 10 заскочить в салон красоты «Альдо Кополло» на НР в торговом центре и попросить меня постричь, покрасить и конечно не отказалась от маникюра, который мне предложили сделать во время окрашивания. Всё было чудесно кроме приговора на кассе не помню, но тысяч 20 или 30 это стоило. Карт у меня тогда еще не было и наличных в кошельке тоже не хватило. Оставила им паспорт и домой скаталась, хорошо не далеко… но больше к ним конечно не ногой, хотя они до сих пор там, была с сыном в Хоффе в выходные, прошла мимо их таблички.)
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не сталкивалась. Логично , что известные и хорошо зарабатывающие личности не будут сами ко всем на свидание ходить. Дадут параметры агентству и всё)
За известными, хорошо зарабатывающим личностями и так достаточно женщин бегают , из их круга )и по мимо жен , есть любовница, а за любовницами уже очередь ...когда это "место станет вакантным"...
И им не надо ни куда обращаться вовсе !
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема для 1. Интересно, кто сталкивался, и как далеко заходили? ( У меня все время червячок в голове сидит - а вдруг не липа). Поделитесь своим опытом. 2. Почему такие организаторы только мужчинам организуют что-то? Интересно, мужчины сталкивались с организаторами свиданий или доя них какая-то аналогичная "должность" в интернете существует. Свахи там например. Поделитесь опытом. 3. Меры профилактики, как не вляпываться к подобным ?
Потому что это схема для женщин, в данной теме их легче обмануть и навешать "лапшу" на уши.
Мужиков в ресторанах разводят специально обученные девушки. Завышенные цены меню и алкоголь.
Мошенники виртуозны, смекалисты, находчивы, артистичны, Остап Бендер был для них примером.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
. Интересно, кто сталкивался, и как далеко заходили? ( У меня все время червячок в голове сидит - а вдруг не липа). Поделитесь своим опытом. 2. Почему такие организаторы только мужчинам организуют что-то? Интересно, мужчины сталкивались с организаторами свиданий или доя них какая-то аналогичная "должность" в интернете существует. Свахи там например. Поделитесь опытом. 3. Меры профилактики, как не вляпываться к подобным ?
Зарегистрировавшись на СЗ и начав просматривать анкеты мужчин, у некоторых увидела, что они знакомятся только через организаторов.
Поняла, что это не мой вариант, по нескольким причинам:
- для меня важен контакт с "кавалером" без каких бы то ни было "посредников": рассказать о человеке можно всё что угодно, а проверить эту информацию очень сложно; первое впечатление о человеке часто оказывается самым верным - интуиция меня подводит очень редко;
- по моим представлениям, мужчина, прибегающий к услугам таких товарищей, либо не особо уверен в себе, либо по своему статусу, социальному положению заведомо выше меня - в обоих случаях будущего у таких "отношений" нет.
Добавила в свою анкету, что знакомлюсь исключительно напрямую, без посредников.
К сожалению, в анкетах "потенциальных женихов" их наличие упоминается не всегда, и после обмена телефонами приходит звонок либо сообщение от "организатора знакомств" с просьбой подробнее рассказать о себе и т.д. Всё, на этом общение заканчивается.
Есть ли дамы, пользующиеся подобными услугами, не знаю, и мне это не особо интересно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как хорошо, что я далека от всего этого
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр