загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу одну единственную и неповторимую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Речь была о старичках которые всех по факту забраковали. Они одни во вселенной идеальные. Не всё конечно.
Тю... Их не так много, к счастью)) воспринимайте их ник как диагноз и всё встанет на свои места)))
Алексей Климовск, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.07.2024 20:22
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тю... Их не так много, к счастью)) воспринимайте их ник как диагноз и всё встанет на свои места)))
Я именно так и делаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Пятилетками тут сидят. А не ищут по факту ничего. Не понимают что проблема в них. А не в мире не в людях.
Так какие у них проблемы, если они просто сидят и не ищут? Это проблемы у тех, кто себе корону напялил, и откровенно не понимает, почему его высочество одиноко.. один скулит, что всем бабам только бабки нужны, другой годами воет, что бабы - ляди, третий зовет на а-ля свидания и не является на эти а-ля, у четвертого пунктик на штангах…дальше перечислять? Так у кого проблемы? У них или у людей, которые открыто говорят , что здесь ничего не ищут?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ахах ой отжигаешь
разве? unsure_rt_40.gif
что же в этом сообщении отжигающего? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Речь была о старичках которые всех по факту забраковали
Зачем же так жестко судить других.. Я бы иначе сказала: не встретили пока своего человека happy_rt_40.png
Мы тут не ищем идеальных, мы ждем тех, кого полюбим, желательно взаимно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Они одни во вселенной идеальные.
Вряд ли здешние люди так о себе считают. Ну, разве что Володя)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, разве что Володя)
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вряд ли здешние люди так о себе считают. Ну, разве что Володя)
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вряд ли здешние люди так о себе считают. Ну, разве что Володя)
Зачем переходить на личности? Володя, не Володяsmile_rt_40.png это всего лишь ваш взгляд. Ваша субъективная оценка. Как и у меня тоже.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем же так жестко судить других.. Я бы иначе сказала: не встретили пока своего человека Мы тут не ищем идеальных, мы ждем тех, кого полюбим, желательно взаимно.
А что жестокого вы тут увидели? Где тут осуждение. Людям хорошо и самим, скорее всего уже без розовых очков поняли что ни какого "своего человека" Нет. Многие даже знают что проблема в них самих, и вместо измени себя выбрали кошек и форум.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так какие у них проблемы, если они просто сидят и не ищут? Это проблемы у тех, кто себе корону напялил, и откровенно не понимает, почему его высочество одиноко.. один скулит, что всем бабам только бабки нужны, другой годами воет, что бабы - ляди, третий зовет на а-ля свидания и не является на эти а-ля, у четвертого пунктик на штангах…дальше перечислять? Так у кого проблемы? У них или у людей, которые открыто говорят , что здесь ничего не ищут?
А речь не о тех кто открыто говорит что ничего не ищет. Не нужно наверно подменять смысл сказано мной? Позицию тех кто реально не ищет, и в прямую это говорит я уважаю, и считаю правильной. Но к сожалению их тут меньшинство. Вы очень красиво описали. Но только почему то проекция только на мужчин.
Один говорит один не пришёл. Хм то есть вы прямо описали группу к которой относитесь. Только группа не имеет пола.
Давайте внимательно обратим внимание в вашем описании люди- это только женщины
И огромный негатив в, сторону мужчин.
Так где тут правда со стороны вас.
Лицемерие чистой воды.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
разве? что же в этом сообщении отжигающего?
Твой сарказм.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А речь не о тех кто открыто говорит что ничего не ищет. Не нужно наверно подменять смысл сказано мной? Позицию тех кто реально не ищет, и в прямую это говорит я уважаю, и считаю правильной. Но к сожалению их тут меньшинство. Вы очень красиво описали. Но только почему то проекция только на мужчин. Один говорит один не пришёл. Хм то есть вы прямо описали группу к которой относитесь. Только группа не имеет пола. Давайте внимательно обратим внимание в вашем описании люди- это только женщины И о
Знаете, даже в памяти не осталось, чтобы женщины писали, что ищут на ночь любви и желательно даже кофе не покупать, что мужчина как минимум должен пять штанг выжимать, что им все равно , кого в дом, где живут ее дети, приводить.. вот что-то не припоминается…это первое.
Второе, я вообще не из групп, я сама по себе… а кто куда ходит, не приходит, не уходит в моей жизни- воообще не собираюсь форум посвящать..
Третье, лицемерие? У меня? Я заблочена у ряда мужчин, причем, я им не пишу, а вот они как раз правду о себе не очень хотят слышать…особенно на форуме, где это свободно всем можно прочесть… так о каком лицемерии с моей стороны вы пишите?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Твой сарказм.
А, ну это не отжигание, это норма smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Знаете, даже в памяти не осталось, чтобы женщины писали, что ищут на ночь любви и желательно даже кофе не покупать, что мужчина как минимум должен пять штанг выжимать, что им все равно , кого в дом, где живут ее дети, приводить.. вот что-то не припоминается…это первое. Второе, я вообще не из групп, я сама по себе… а кто куда ходит, не приходит, не уходит в моей жизни- воообще не собираюсь форум посвящать.. Третье, лицемерие? У меня? Я заблочена у ряда мужчин, причем, я им не пишу, а вот они ка
И вот снова у вас тоже самое, есть мужчины, заболочены мужчины, не хотят слышать правду.
Вам с них что? Вы хотите им правду сказать, кому вы что хотите доказать. Вы, думаете таких женщин мало?
Вы думаете нет женщин которые ищут на ночь любви? И тут думаете их нет?
У вас явная обида на мужчин. Но вы не хотите этого признавать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И вот снова у вас тоже самое, есть мужчины, заболочены мужчины, не хотят слышать правду. Вам с них что? Вы хотите им правду сказать, кому вы что хотите доказать. Вы, думаете таких женщин мало? Вы думаете нет женщин которые ищут на ночь любви? И тут думаете их нет? У вас явная обида на мужчин. Но вы не хотите этого признавать.
У вас прям все обиженные, не находите это странным?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас прям все обиженные, не находите это странным?
Нетsmile_rt_40.png в этой теме только выsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Нет в этой теме только вы
Аааа… а в других - нещитово… sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа… а в других - нещитово…
Что в другихsmile_rt_40.png ну вы обиженцы и обиж?нки везде периодически периодически появляетесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр