загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу одну единственную и неповторимую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Что в других ну вы обиженцы и обиж?нки везде периодически периодически появляетесь
Мдээээ… роль обличителя- праведника как -то вам не удаётся sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ… роль обличителя- праведника как -то вам не удаётся
Вам скучно? #Янетакая это частое явление.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вам скучно? #Янетакая это частое явление.
Нееее… не скучно, а вы обидки умеете и к этому явлению приурочить? sarcastic_rt_50.gif

И да… под тегом частого явления вы неправильнве слова написали, в вашем случае - #всебабыдурыодинямолодец sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее… не скучно, а вы обидки умеете и к этому явлению приурочить? И да… под тегом частого явления вы неправильнве слова написали, в вашем случае - #всебабыдурыодинямолодец
Вообще женщин уважаю, не считаю дурами. Общаюсь со многими тут девушками. Это же не мои обидки были а именно ваши.
Есть такой вид обиженки он и среди мужчин и среди женщин есть. Отсутствие критического мышления им позволяет всегда винить противоположный пол.
Вот даже сейчас когда подметил ваши обиды вы вдруг их начали на меня кидатьsmile_rt_40.png это забавно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вообще женщин уважаю, не считаю дурами. Общаюсь со многими тут девушками. Это же не мои обидки были а именно ваши. Есть такой вид обиженки он и среди мужчин и среди женщин есть. Отсутствие критического мышления им позволяет всегда винить противоположный пол. Вот даже сейчас когда подметил ваши обиды вы вдруг их начали на меня кидать это забавно.
А у вас , значится, есть критическое мышление… ага… незаметно, но форум будет иметь это ввиду sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А у вас , значится, есть критическое мышление… ага… незаметно, но форум будет иметь это ввиду
А почему вы говорите за весь форум?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А почему вы говорите за весь форум?
Ну вы же за меня решили про мои обидки.. или вам можно?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вы же за меня решили про мои обидки.. или вам можно?
Я ничего не решалsmile_rt_40.png вы их озвучивалиsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я ничего не решал вы их озвучивали
Я озвучила факты, которые здесь транслируют сами мужчины, вы же сделали вывод лично обо мне , учитывая, что моя анкета наглухо закрыты, соответственно я не в поиске, сами догадаетесь почему? Так какие лично мои обидки на мужчин вы мне приписываете?

Вы из разряда людей « есть мое мнение и неправильное», предположу , что в семье вы требуете тотального подчинения, а « на людях» всегда стараетесь быт этакой « душкой»… но вы своими же сообщениями и палитесь…

На сим прекращаем диалог, потому как он перерос в метание гороха в стену…
Алексей Климовск, 44 года.
Сообщение удалено автором 19.07.2024 09:24
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я озвучила факты, которые здесь транслируют сами мужчины, вы же сделали вывод лично обо мне , учитывая, что моя анкета наглухо закрыты, соответственно я не в поиске, сами догадаетесь почему? Так какие лично мои обидки на мужчин вы мне приписываете? Вы из разряда людей « есть мое мнение и неправильное», предположу , что в семье вы требуете тотального подчинения, а « на людях» всегда стараетесь быт этакой « душкой»… но вы своими же сообщениями и палитесь… На сим прекращаем диалог, потому ка
никто тут ни чего не транслирует, факты выдуманы вами, из за ваших обид на мужской пол. В том числе в данный момент на меня скрытая обидаsmile_rt_40.png
Вы её как раз очень хорошо транслируете.
Уже даже в угадалки и предположения начали играть. Вам к гадалке сходить, она вам точно расскажет какой я в семье.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр