загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А эта самая Луиза тут не бывала? Тоже была одна- юрист 😀
Нет. Она и русский плохо знает. Здесь её не будет никогда
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Взрослые люди как-то по идее должны справиться с личной задачей Без посредников Как считаете?
Конечно, сами. Всё сами. СЗ - это ж тоже не посредники никакие))))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, я имела ввиду, выбрали загаданное и встретились живьём. Но потом подумала, что это такая лотерея , наверно не лучшая идея . А вот эти все онлайн беседы , никак не заставляют человека оторвать ж и встретиться. Тем более, когда на улице дождь
Лотерея, абсолютно верно. Как и всё в нашей жизни. Любая первая встреча - лотерея, не известно, что в билетике.
Но отношение к ней, это уже наше. Открыть билетик и с юмором отнестись к ситуации или с серьёзным лицом выкинуть в урну.
Не более
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Тогда мы едем к вам.
А я и не против)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Тема обсудить и по смеяться. А то темы сегодня, что-то уж серьезные. Был на одной вечеринке, в Ульме, вечером. Было нас шестнадцать человек. 8 женщин и 8 мужчин. Сидели, общались выпивали и танцевали. И херр Шнайдер. Предложил игру. Какую и какое продолжение игры не скажу. Суть в том. В коробку, кладут свою вещь или только женщины, или только мужчины. У нас это были женщины. И мы вытягивали мужчины. И вытащив предмет, та женщина которой предмет принадлежит идёт с этим мужчиной. На
Игре тыщу лет. Называется "Фанты". grin-ast_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Лотерея, абсолютно верно. Как и всё в нашей жизни. Любая первая встреча - лотерея, не известно, что в билетике. Но отношение к ней, это уже наше. Открыть билетик и с юмором отнестись к ситуации или с серьёзным лицом выкинуть в урну. Не более
Вот поэтому, первая встреча должна быть случайной а не запланированной.
Экспромты удаются лучше, нежели плановое свидание.
Во втором случае, готовишься держа пррнд глазами шаблон, вбитыы в нолову фильмами, книгами и прочей дребеденью.
А случайное знакомство аряд ли пойдёт по шаблону.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот поэтому, первая встреча должна быть случайной а не запланированной. Экспромты удаются лучше, нежели плановое свидание. Во втором случае, готовишься держа пррнд глазами шаблон, вбитыы в нолову фильмами, книгами и прочей дребеденью. А случайное знакомство аряд ли пойдёт по шаблону.
А случайного можно не дождаться. Здесь уже встречала, что знакомиться случайно мужчины не особо готовы)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А случайного можно не дождаться. Здесь уже встречала, что знакомиться случайно мужчины не особо готовы)
Ну. С тобой бы я поспорил )
У меня лучше всего получалось знакомиться неожиданно )
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну. С тобой бы я поспорил ) У меня лучше всего получалось знакомиться неожиданно )
Охотно верю и спорить не буду. Неожиданно со мной пытаются знакомиться мужчины сильно под шофе. И сильно удивляются, почему это я не желаю знакомиться с ними)))
А трезвые долго могут ходить вокруг, рассматривать, заглядывать в глаза, но так и не знакомятся. Мне это пытались объяснить тем, что я красивая и поэтому мужчинам страшно подойти и заговорить
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Охотно верю и спорить не буду. Неожиданно со мной пытаются знакомиться мужчины сильно под шофе. И сильно удивляются, почему это я не желаю знакомиться с ними))) А трезвые долго могут ходить вокруг, рассматривать, заглядывать в глаза, но так и не знакомятся. Мне это пытались объяснить тем, что я красивая и поэтому мужчинам страшно подойти и заговорить
патамушта нельзя быть на свете красивой такой smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Охотно верю и спорить не буду. Неожиданно со мной пытаются знакомиться мужчины сильно под шофе. И сильно удивляются, почему это я не желаю знакомиться с ними))) А трезвые долго могут ходить вокруг, рассматривать, заглядывать в глаза, но так и не знакомятся. Мне это пытались объяснить тем, что я красивая и поэтому мужчинам страшно подойти и заговорить
Одна красивая женщина мне рассказывала, что с ней не знакомятся потому, что она красивая. Видимо думают, что уже есть кавалер. Так и до одиночества недалеко.
Тебе правильно объясняли.
А вообще. Чего страшного заговорить с красивой? Ну не получится так не получится.
Тут что? Главное начатьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 18:13
Владимир Белгород, 42 года.
Сообщение удалено автором 05.10.2024 18:25
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Нет создавать тему не буду, буду вас ждать когда вы наконец меня отмоете закодируете возьмёте за руку и поведете в народ, Александра не подведите меня я жду
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Одна красивая женщина мне рассказывала, что с ней не знакомятся потому, что она красивая. Видимо думают, что уже есть кавалер. Так и до одиночества недалеко. Тебе правильно объясняли. А вообще. Чего страшного заговорить с красивой? Ну не получится так не получится. Тут что? Главное начать
Вот и получается печальная история. Что с этим сакраментальным знанием делать - не понятно. Не табличку ж пришивать "я свободна" )))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
патамушта нельзя быть на свете красивой такой
Не виноватая я )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не табличку ж пришивать "я свободна" )))
А хорошая идея бы)))
Цветовая маркировка
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А хорошая идея бы))) Цветовая маркировка
Пока только одну такую работающую маркировку знаю - белое свадебное платье)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Пока только одну такую работающую маркировку знаю - белое свадебное платье)))
Оно на день только.
А так чтобы помечать каждодневно, в общественных местах lol_rt_40.png
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оно на день только. А так чтобы помечать каждодневно, в общественных местах
Надо писать в Госдуму. И вопрос государственной важности, и сезон располагает - должны поддержать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Надо писать в Госдуму. И вопрос государственной важности, и сезон располагает - должны поддержать))
Сезон , с намёком на санитаров?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр