загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если никто не придет, я нафиг удалюсь или застрелюсь, или утоплюсь... НИ много, ни мало, вопрос жизни и смерти!
Даже не думай)))
Ты , вот лично мне!, живая нужна!)))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Если не уеду к финским братьям, то 26-го готова присоединиться. Лучше туда, где тепло. В лес не хочется)))
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 20.10.2013 16:33
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Пойдут как всегда одни и те же) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Но я буду рада снова всех видеть)
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ба... знакомые все лица. Не спрашивайте - как обычно не знаю до последнего дня. Смотрю собирается плотный костяк, остальные как-то не активны. Зачем же сидеть на этом сайте - только виртуалить и переписываться?
Денис,если получиться приходи) Компания похоже та же собирается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Если не уеду к финским братьям, то 26-го готова присоединиться. Лучше туда, где тепло. В лес не хочется)))
Единственное,мы столик хотим заказывать за день хотя бы хотелось знать кто будет.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой нафик папанин? В коммуналке собраться не смогли толком. Питерское количество страждующих действительно встретиться-ничтожно мало. Я ,например,сегодня свободен.Дети уроки повторят,собираемся и поедем куда-нить.
ты давай 24го ноября освобождайся и приходи https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic6208/?page=2 Серёга вон океанариум предлгает если какие то другие идеи то пиши.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ты давай 24го ноября освобождайся и приходи https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic6208/?page=2 Серёга вон океанариум предлгает если какие то другие идеи то пиши.
В Питере отметился,я москвичам обещал приехать.....
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ты давай 24го ноября освобождайся и приходи https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic6208/?page=2 Серёга вон океанариум предлгает если какие то другие идеи то пиши.
Жень в конце концов ты свою тему пиарь в другом месте,мы тут о другой встрече разговариваем.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жень в конце концов ты свою тему пиарь в другом месте,мы тут о другой встрече разговариваем.
как сказала масяня эта подготовка к той -)
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
как сказала масяня эта подготовка к той -)
Жень,я тебя прошу по хорошему
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Что за тишина? В итоге то,что решаем?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он так часто их берет на выходные? В любом случае-он-отец и разводился или расставался с Вами, а не с детьми. Так что пусть принимает участие в воспитании .Просто поставить перед фактом, а не вечно упрашивать.
Если выходные не рабочие, то берёт. Завтра должен приехать, попробую прощупать почву на счёт выходных biggrin_rt_40.png Главное про гулянку не проболтаться, а то из принципа не возьмёт secret_rt_44.gif
гриша, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
гриша, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Привет масяня!подскажи пожалуйста где это находиться?
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
гриша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет масяня!подскажи пожалуйста где это находиться?
Московский 111
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Масяня,я тут чутка твоим секретарем поработала girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
гриша, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
гриша, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Народ!
давайте сделаем еще раз перекличку кто идет!
Записувайтесь в ряд )))
1. Елена Рыбацкое
2. Машуля
3. Лизок
4. Элис
5. Искра
6 ?
гриша, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
гриша, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
меня не забудь записать.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Столик на 8 человек забронирован
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр