загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а усе нормально))
раковина помельче - лично ваша
раковина побольше - вы и ребенок
третья раковина - вы и ребенок + ваш мужчина
самая большая и бестолковая раковина - все остальные люди
все это можно совмещать без ущерба для здоровья морального и физического))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Никто никогда не может причинить нам боли, если мы этого не хотим сами...
Ой ли, Вероника? Хорошо бы так.. Я в детстве, к примеру, не мечтала о переживаниях, что доставляли некоторые, с позволения сказать, взрослые ireful3_rt_70.gif Уши из тех моментов до сих пор нет-нет, да и высовываются
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ой ли, Вероника? Хорошо бы так.. Я в детстве, к примеру, не мечтала о переживаниях, что доставляли некоторые, с позволения сказать, взрослые Уши из тех моментов до сих пор нет-нет, да и высовываются
Ой, Лариса. Весь смысл переживаний прилепляется на наш внутренний дефект. Так осенние листья сдуваются ветром, но застревают в канавках. Но заровнять канавку, конечно, трудно. Но над этим есть смысл работать wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ой, Лариса. Весь смысл переживаний прилепляется на наш внутренний дефект. Так осенние листья сдуваются ветром, но застревают в канавках. Но заровнять канавку, конечно, трудно. Но над этим есть смысл работать
Какая поэтичная аналогия! Захотелось листьями пошуршать в парке, лесу - ворохом! Ай, спасибо!!! sm260.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

И Вас, Валерий, благодарю)) Вспомнила, как сын рисовал лет в пять улитку. Рисунок не смогу сейчас передать, но если к этой дорисовать косички, берет ик и более женственное тулово..



получится тот самый шедевр
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Какая поэтичная аналогия! Захотелось листьями пошуршать в парке, лесу - ворохом! Ай, спасибо!!!
Я еще и так могу blush_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Недоверие. Вы правы! И оно моё, значит положено в себе что-то менять.
Почему сразу менять? Разобраться надо с начало что не так.
юлия, Россия, Тюмень, 47 лет
юлия, Тюмень, 47 лет.
 
Лариса. В первую очередь поймете для себя, для чего вам надо прибывать в вашем не очень приятном мире? Что это вам дает? Какие эмоции и какую энергию вы там черпаете? Только честно, очень честно...затем поймете зачем вам это надо и что хотите изменить, какие чувства вы будете испытывать если все изменить? Какие эмоции и какую энергию вы получите если все поменяться...вам будет комфортно в новой среде? Только честно, поймите что вам мешает поменять свою жизнь и какие ресурсы (внутр и внешние) вам в этом помогут. И меняйтесь. Если вам ситуация не комфорта надо обязательно ее менять так как природная энергия направлена на разрушение внутр . состояния, а не на ее развитие. Если нужно более конкретная помощь пишите в личку.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я еще и так могу
Это Вы????
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
юлия, Россия, Тюмень писала:
Лариса. В первую очередь поймете для себя, для чего вам надо прибывать в вашем не очень приятном мире? Что это вам дает? Какие эмоции и какую энергию вы там черпаете? Только честно, очень честно...затем поймете зачем вам это надо и что хотите изменить, какие чувства вы будете испытывать если все изменить? Какие эмоции и какую энергию вы получите если все поменяться...вам будет комфортно в новой среде? Только честно, поймите что вам мешает поменять свою жизнь и какие ресурсы (внутр и внешние) вам
Спасибо спасибо спасибо ))
Так трогательно стремление помочь, искреннее, что слезы проступают.
День такой?
Или мы такие?
За собой мню - чужую беду руками разведу...
Вот понимаю, что малодушие снова берет верх. И правда, что жалею себя. И подумаешь! beee_rt_56.gif Желаю сегодня себя жалеть! king_rt_56.gif
Но так, чтобы услышать, увидеть поддержку, сочувствие... мне??? Да есть ли цена на свете, чтобы оправдать участие в своей жизни другого человека?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Это Вы????
Что? Постарела?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Почему сразу менять? Разобраться надо с начало что не так.
Пробую разобраться dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что? Постарела?
Всегда любопытно разглядеть Человека за аватаркой, чьи посты мудры, безусловно, но живость и молодость души, как ни прячь...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Всегда любопытно разглядеть Человека за аватаркой, чьи посты мудры, безусловно, но живость и молодость души, как ни прячь...
Ах! Засмущали! spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ах! Засмущали!
Я от души же dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я от души же
Спасибо )))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 16.09.2014 15:50
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спасибо ))) А так умеете?
good2_rt_68.gif Приятно познакомиться drink_rt_118.gif Умею)) Просто немного забыла..
А я.. я решилась! И ... протестировала реальность. Реальность ждала моего звонка))) Что-то будет........
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Приятно познакомиться Умею)) Просто немного забыла.. А я.. я решилась! И ... протестировала реальность. Реальность ждала моего звонка))) Что-то будет........
Оспидя!!! Все болезни от головы! А у женщин она всегда в бигудях!!! smile_rt_40.png
Удачи wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя!!! Все болезни от головы! А у женщин она всегда в бигудях!!! Удачи
Аха rofl_rt_56.gif Только мне бигуди - маслом по маслу. А голову подлечили таки!
Побегу спать, пока новое не наболело biggrin_rt_40.png

Всем всем: drag_02.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 15.09.2014 22:43
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спасибо ))) А так умеете?
А зачем?
Страницы:
1
2
3
В теме "Конфликт желаний." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр