загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Деффчонки!!! Зашла в анкету- ужас!!! Он близнец!!! Кто решиться на близнеца и не испужается???
А чой в близнецах такого страшного? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Деффчонки!!! Зашла в анкету- ужас!!! Он близнец!!! Кто решиться на близнеца и не испужается???
испужались.. уже.. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 03:28
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Все роковые мужчины в моей жизни были близнецы... страшно..больше..отдаю.............
huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 03:27
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чой в близнецах такого страшного?
Близнецы на то они и близнецы, что не знаешь, с кем из них утром проснешься. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Что же вам человек должен тут всю свою жизнь рассказывать?! Обойдётесь! Прочитали объявление своих параметров не нашли и идите до других анкет, девушка...
Да, Маш, "дураком быть выгодно"(с) biggrin_rt_40.png дурой, видимо тоже smile1_rt_40.png
а вот агрессивная дура, это уже перебор, я считаю secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Близнецы на то они и близнецы, что не знаешь, с кем из них утром проснешься.
Ну и ничего, пускай хоть оба рядом будут! rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Близнецы на то они и близнецы, что не знаешь, с кем из них утром проснешься.
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 03:26
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Уговорили, анализирую из того, что имеем: Одинокий мужчина- то есть если у Вас имеется ребенок/дети, в случае совместной жизни Вашей семье будет легче привыкнуть к одному новому человеку, входящему в Вашу семью, чем если бы у него был ребенок/дети. 48 лет- самый расцвет сил у мужчины, уже накоплен определенный жизненный опыт, уже не будет "подростковых" ошибок, уже способен вести "взрослый" диалог и разруливать конфликты, а не накапливать злость и обиду. Без привычек- вот
good2_rt_68.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вот-вот....страшный знак..Но Саша-такой симпатичный в общении человек.. врёт.наверное,что близнец..близнецы-совсем другие..
Близнецы просто обаяшки в общении blush_rt_40.gif, но как только прокрадутся в твоё сердце- вот тут то и начинается... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 20.09.2014 21:33
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, Маш, "дураком быть выгодно"(с) дурой, видимо тоже а вот агрессивная дура, это уже перебор, я считаю
А у нас тут речи о дураках и не было, а вот о дурах... Что же вы так о себе самокритично-то! Значит у вас не всё ещё потеряно в жизни... bye_rt_52.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Близнецы просто обаяшки в общении , но как только прокрадуться в твоё сердце- вот тут то и начинается...
обаятельный знак..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 03:26
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да неплохой мужчина..пообщалась в личке.. мужчина нацелен на семью...женщины-не проходим мимо.. рязаночки..-мужчина-хоть куда..
Почему только рязаночки-то! Зачем сужать круг поиска?
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2014 21:38
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Уже прокрался.. Света...
Не просто прокрался- поселился там навечно... biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Не просто прокрался- поселился там навечно...
да-да..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 03:24
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Одинокий мужчина 48 без привычек.позн с женщиной до 50 лет.можно с ребенком от 1 года.не курящая.авто нет.живу Рязань 2 комн.гостинка.раб электриком.для жизни семьей. Рязань и обл.
Достойный мужчина, пишет коротко и ясно, предельно честно, как есть, без приписок и всякой шелухи и фантазий...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
вообще не понимаю..
Ну ффсё, фсе и во всем уже запутались. blink_rt_40.gif Вот попробуй-ка разберись с этими близнецами. haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 20.09.2014 21:53
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну ффсё, фсе и во всем уже запутались. Вот попробуй-ка разберись с этими близнецами.
сложный знак..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2014 03:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Одинокий мужчина ..... позн с женщиной..........для жизни семьей. Рязань и обл.
молодец good2_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот даже не знаю как я раньше без ваших советов жила? Ну, раз у вас такая заинтересованность в ТС, что боитесь как бы кто не спугнул, то вы уже должны были сами отписаться ему в личку и всех благ и удачи вам и ещё, за других взрослых людей отвечать - это тоже, как бы помягче выразиться.. ну, вы меня поняли ... хотя есть желание побывать в каждой бочке, то я с пониманием)
give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
и я к вам give-rose_rt_60.gif и я вас friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Знакомство в Рязани.мужчина ищет женщину..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр