загрузка
Страницы:
1
2
3
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вам на халяву надо?
дарите добро людям и оно вернётся вам в тройне!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
все добрые люди пока не дойдёт до дела!
Все - хорошие родители, пока речь не заходит о том, чтобы с собственными детьми заниматься...
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я наоборот вижу что все дружно откликнулись и ищут Вам варианты..... заниматься математикой на уровне, на котором взрослый человек ( Вы) не справляется - это значит Вам нужен преподаватель. Если просто "посидеть над душей" как это делаю я например со своей и что то подсказать по заданиям учителя - это Вы и сами смогли бы. так что речь видимо не об этой сермяжной процедуре
и вы тоже добрая!
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вам на халяву надо?
очень не правильная формулировка вопроса! и не корректная!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
дарите добро людям и оно вернётся вам в тройне!
Знаю точно, что тому репетитору надо кредит за машину покрывать. Сделайте доброе дело, заплатите кредит, а она вашего ребенка по математике подтянет.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю точно, что тому репетитору надо кредит за машину покрывать. Сделайте доброе дело, заплатите кредит, а она вашего ребенка по математике подтянет.
по вашему получается железо важнее человека!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
по вашему получается железо важнее человека!
Нет. Я всего лишь по вашему предложению предлагаю вам обменяться добрыми делами. Вам же втройне вернется, сами писали.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
прошу извините меня пожалуйста халявщика такого что так думаю на энтузиазме выехать, оговорили и пристыдили и за это извините, понимаю нет энтузиазма у людей! всем только счастья желаю искренне!
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Я всего лишь по вашему предложению предлагаю вам обменяться добрыми делами. Вам же втройне вернется, сами писали.
извините не согласен с вашей логикой
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
извините не согласен с вашей логикой
Ищите энтузиастку sarcastic_rt_50.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищите энтузиастку
и вам удачи!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
А по-моему, это из раздела взаимопомощи: я Вам -колесо в коляске заменю, а Вы мне, точнее моему сыну, математику подтянете wink_rt_40.png
Только вот что странно, из уст женщины такой призыв принимается, а из уст мужчины -нет biggrin_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
А по-моему, это из раздела взаимопомощи: я Вам -колесо в коляске заменю, а Вы мне, точнее моему сыну, математику подтянете Только вот что странно, из уст женщины такой призыв принимается, а из уст мужчины -нет
я не знаю чего вы имеете в виду! и не разделяю мнение а всегда считаю нужным оказывать помощь НЕ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не знаю чего вы имеете в виду! и не разделяю мнение а всегда считаю нужным оказывать помощь НЕ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ!
Таких людей сейчас очень мало. Чаще люди помогают знакомым: соседям, друзьям друзей; незнакомым людям - большая редкость,увы.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть знакомая - репетитор в Приморском районе. Занятия либо у нее, либо по скайпу. Стоимость - 500 руб за академический час. В каком классе девочка?
500 рублей за 40 минут. Репетитор себя не переоценил часом? nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
500 рублей за 40 минут. Репетитор себя не переоценил часом?
За 45 минут. Таковы среднерыночные расценки по городу. Убедитесь сами, гугл в помощь.
Вот к примеру.
http://spb.repetitors.info/repetitor/maths/
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2014 16:51
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может найдётся женщина которая согласиться нам помогать с математикой совсем плохо поэтому очень нужна помощь и желательно не далеко
интересно, то есть Вы просите безвозмездную помощь с математикой у женщин, потому что уверены, что мужчины помогать просто так, бесплатно не будут и не могут ? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю точно, что тому репетитору надо кредит за машину покрывать. Сделайте доброе дело, заплатите кредит, а она вашего ребенка по математике подтянет.
В силу образования, я занимаюсь репетиторством...но не бесплатно. Как-то ко мне одна женщина обратилась с просьбой позаниматься с ее ребёнком бесплатно...я понимаю, что не все тянут на репититора, но...у меня тоже ребёнок, с которым даже позаниматься некогда, да и манная крупа с неба не падает.... Почему я должна тратить своё время бесплатно, когда мне за это другие могут оплатить, а свой ребёнок также требует кушать...
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
В силу образования, я занимаюсь репетиторством...но не бесплатно. Как-то ко мне одна женщина обратилась с просьбой позаниматься с ее ребёнком бесплатно...я понимаю, что не все тянут на репититора, но...у меня тоже ребёнок, с которым даже позаниматься некогда, да и манная крупа с неба не падает.... Почему я должна тратить своё время бесплатно, когда мне за это другие могут оплатить, а свой ребёнок также требует кушать...
Радует то, что не все такого мнения. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Радует то, что не все такого мнения.
У вас всегда есть альтернатива не взять на работе заработную плату... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "нужна ваша помощь дорогие женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр