загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Наташ, вы в общем-то подтвердили то, что я как раз и говорил.
Вы считаете, что если вам с мужчинами не везет, то проблема в их национальной принадлежности. А это неверно, вам это любой мало-мальски грамотный психолог скажет. Проблема всегда внутри человека, а не в других людях. Не получается с соотечественниками, с которыми у вас общий язык и культурный багаж - с иностранцем тем более будет сложно найти общий язык.

Я вот однажды с китаянкой полтора года жил, ни она по-русски, ни я по-китайски. Но поскольку у нас были примерно одинаковые понятия, социальный уровень, и т.д., нам это ничуть не мешало. А уж китайский-то менталилет от российского куда дальше, чем московский от уральского smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наташ, вы в общем-то подтвердили то, что я как раз и говорил. Вы считаете, что если вам с мужчинами не везет, то проблема в их национальной принадлежности. А это неверно, вам это любой мало-мальски грамотный психолог скажет. Проблема всегда внутри человека, а не в других людях. Не получается с соотечественниками, с которыми у вас общий язык и культурный багаж - с иностранцем тем более будет сложно найти общий язык. Я вот однажды с китаянкой полтора года жил, ни она по-русски, ни я по-китайски. Но поскольку у нас были примерно одинаковые понятия, социальный уровень, и т.д., нам это ничуть не мешало. А уж китайский-то менталилет от российского куда дальше, чем московский от уральского
Жаль нет психологов в России хороших, не то что на Западе, пришел лег на кушеточку и тебе промыли мозг и жизнь наладилась...
РS : я знаю , что проблемы внутри человека....я работаю над этим wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
работаю над этим
На кушеточке? wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Жаль нет психологов в России хороших, не то что на Западе, пришел лег на кушеточку и тебе промыли мозг и жизнь наладилась... РS : я знаю , что проблемы внутри человека....я работаю над этим
Могу порекомендовать...но ехать надо будет далековато.. smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На кушеточке?
cool_rt_40.png tease_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif неа...трудотерапия... biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Могу порекомендовать...но ехать надо будет далековато..
Спасибо и далековато и дороговато ... angel_rt_54.gif , но спасибо как - нибудь все ж надо сходить..
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Спасибо и далековато и дороговато ... , но спасибо как - нибудь все ж надо сходить..
Я вас не в Москву зову, а на периферию, от Рязани250 км на поезде, или 6 часов езды..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я вас не в Москву зову, а на периферию, от Рязани250 км на поезде, или 6 часов езды..
в МСК тоже замечательные психологи есть...мне после развода помогли..за что и поклон и большая благодарность....также есть центр психологической помощи..психологи даже специально подготавливают женщин к жизни заграницей...знаю так как подруга совсем недавно вышла замуж за иностранца...летали к ней на свадьбу..спросила ..она сказала,что очень многое поняла именно из разговора с психологом...
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
даже специально подготавливают женщин к жизни заграницей...
Это как?
Типа как правильно дорогу переходить?
Такое ощущение, что эти женщины... ну, которых надо подготавливать... с пальмы только накануне слезли...
Лохотрон какой-то.
За границей что, марсиане живут?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это как? Типа как правильно дорогу переходить? Такое ощущение, что эти женщины... ну, которых надо подготавливать... с пальмы только накануне слезли... Лохотрон какой-то. За границей что, марсиане живут?
Игорь ..видимо не легко вам пришлось с женщинами......мне Вас жаль.... angel_rt_54.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Наташ, вы в общем-то подтвердили то, что я как раз и говорил. Вы считаете, что если вам с мужчинами не везет, то проблема в их национальной принадлежности. А это неверно, вам это любой мало-мальски грамотный психолог скажет. Проблема всегда внутри человека, а не в других людях. Не получается с соотечественниками, с которыми у вас общий язык и культурный багаж - с иностранцем тем более будет сложно найти общий язык. Я вот однажды с китаянкой полтора года жил, ни она по-русски, ни я по-китайски. Но поскольку у нас были примерно одинаковые понятия, социальный уровень, и т.д., нам это ничуть не мешало. А уж китайский-то менталилет от российского куда дальше, чем московский от уральского
а может китаянка-то умела по-русски...просто с Вами не очень haha_rt_56.gif -то хотелось........ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я вас не в Москву зову, а на периферию, от Рязани250 км на поезде, или 6 часов езды..
спасибо, правда , я запомню, возможно когда совсем отчаюсь спрошу у вас адрес smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а может китаянка-то умела по-русски...просто с Вами не очень -то хотелось........
Она пыталась учить русский, но поняла, что ей это не по силам - ну типа как нам выучить китайский и то проще... так что мы вполне обходились английским
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Игорь ..видимо не легко вам пришлось с женщинами......мне Вас жаль....
Не понял связи, sorry
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не понял связи, sorry
я говорила лишь о том,что ваша агрессия уж явно проявляется к лицам женского пола....вот и предположила ,что это результат Ваших обид...... wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она пыталась учить русский, но поняла, что ей это не по силам - ну типа как нам выучить китайский и то проще... так что мы вполне обходились английским
да это все понятно..я тоже вот с Италии вернулась ..там только на английском и общались..я тут не много другое имела ввиду....
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я говорила лишь о том,что ваша агрессия уж явно проявляется к лицам женского пола....вот и предположила ,что это результат Ваших обид......
У меня к ЛЖП нет никакой агрессии, я уже где-то тут писал, что не могу испытывать агрессию к явлениям природы вроде урагана, цунами, землетрясения или женщин tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2011 14:20
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня к ЛЖП нет никакой агрессии, я уже где-то тут писал, что не могу испытывать агрессию к явлениям природы вроде урагана, цунами, землетрясения или женщин
Игорь...но мы же остерегаемся тех самых явлений и даже где-то боимся.......а по поводу агрессии -это не только мое мнение...может стоит задуматься?...мне конечно без разницы,но вот -может Вам это поможет в урегулировании конфликта с Вашими женами..и в помощи Вашим подопечным....
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Игорь...но мы же остерегаемся тех самых явлений и даже где-то боимся.......а по поводу агрессии -это не только мое мнение...может стоит задуматься?...мне конечно без разницы,но вот -может Вам это поможет в урегулировании конфликта с Вашими женами..и в помощи Вашим подопечным....
У меня нет конфликтов с моими женами по причине отсутствия таковых.

Остерегаться стихийных бедствий и испытывать к ним какие-то эмоции - это не одно и то же. Когда на улице идет дождь, я или беру зонтик или не выхожу из дома. Но это не значит, что я к дождю ощущаю агрессию или какие-то еще чувства.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня нет конфликтов с моими женами по причине отсутствия таковых. Остерегаться стихийных бедствий и испытывать к ним какие-то эмоции - это не одно и то же. Когда на улице идет дождь, я или беру зонтик или не выхожу из дома. Но это не значит, что я к дождю ощущаю агрессию или какие-то еще чувства.
Игорь...с бывшими женами Вас так устроит.....не знаю,что за женщины у Вас попадались на пути,но если Вы их можете сравнить только с природными явлениями.....но предполагаю ,что дело не только в них......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр