загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я тоже медик))) Не, Наташ,ты не изменишься))) Это точно!
blush_rt_40.gif спасибо...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Попробуйте думать на другом языке, в этом ничего сложного нет. Иностранцы все разные. Вы общались с ними неформально?
Смотря какие иностранцы, наверное?
Denis, Франция, Париж, 43 года
Denis, Франция, Париж, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Попробуйте думать на другом языке, в этом ничего сложного нет. Иностранцы все разные. Вы общались с ними неформально?
я сам живу во франции 5 лет , поэтому то что вижу что происходит в таких семьях то и говорю , не стройте иллюзии какая любовь , симпатия не более , вы русские женщины для иностранцев в основном представляете интерес в с-суальном плане , и для местных мужчин с кучей тараканов в голове , который особого интереса не представляет для своих соплеменниц, основной контингент женихов это такие люди , есть конечно исключения , но очень мало
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я бы не смогла. Страшно.
Ирина, Россия, Старожилово, 41 год
Ирина, Старожилово, 41 год.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Не знаю кто сколько, а я на сайтах 2 года, на многих регестрировалась , но со всех ушла (так как ,кроме борделя ничего в них не увидела) остался этот- думаю последний, честно сказать на него тоже мало надежды ))) у меня ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ...- а приходила ли вам в голову мысль попробовать зарегестрироваться на сайте знакомств с иностранцами? посмотрела отзывы наших русских женщин , что уехали туда, живут работают, даже пишут счастливы ... А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ? вы бы смогли?)) я начала учить англ. на всякий случай
У меня, Наташа, та же проблема, что и у вас. Мне кажется, что у нас просто строгие рамки отбора для мужчин, а по-поводу иностранцев, это вы зря. Я немного общалась по интернету и скайпу, всё это только кажется, что так все уних хорошо. Возьмите статистику! По поводу болгарских мужчин, тоже самое. Был опыт, слава Богу отвело! Поддерживайте "Советского производителя"! Наши не чем не хуже. А может стоит себя чуточку изменить? найти просто парня и слепить уже его под себя (между нами девочкамиsmile_rt_40.png )
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Старожилово писала:
У меня, Наташа, та же проблема, что и у вас. Мне кажется, что у нас просто строгие рамки отбора для мужчин, а по-поводу иностранцев, это вы зря. Я немного общалась по интернету и скайпу, всё это только кажется, что так все уних хорошо. Возьмите статистику! По поводу болгарских мужчин, тоже самое. Был опыт, слава Богу отвело! Поддерживайте "Советского производителя"! Наши не чем не хуже. А может стоит себя чуточку изменить? найти просто парня и слепить уже его под себя (между нами девочками )
Не, Ирин))) не слепишь из взрослого человека ничего, что выросло,то выросло(((( Можно подстроиться друг под друга, но сломаться ради кого то=НИКОГДА!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наташа, Россия, Луховицы:

Уже задавал подобный вопрос, посмотрите https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic339/
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Denis, Франция, Париж писал:
я сам живу во франции 5 лет , поэтому то что вижу что происходит в таких семьях то и говорю , не стройте иллюзии какая любовь , симпатия не более , вы русские женщины для иностранцев в основном представляете интерес в сексуальном плане , и для местных мужчин с кучей тараканов в голове , который особого интереса не представляет для своих соплеменниц, основной контингент женихов это такие люди , есть конечно исключения , но очень мало
С возрастом в тараканьем полку прибавляется у всех, независимо от возраста проживания. Знаю три абсолютно счастливые, гармоничные и долгие браки с англичанином (с ними часто общаемся, проживают в России), с японцем (общаемся на отдыхе летнем, последние 3 года живут в России, до этого в Японии) и с американцем (живут в Америке, общаемся в инете). Они сияют, не получается точнее выразить. Смотрят друг на друга и сияют.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
А мы тут будем поддерживать отечественного производителя))))))))))
Denis, Франция, Париж, 43 года
Denis, Франция, Париж, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
С возрастом в тараканьем полку прибавляется у всех, независимо от возраста проживания. Знаю три абсолютно счастливые, гармоничные и долгие браки с англичанином (с ними часто общаемся, проживают в России), с японцем (общаемся на отдыхе летнем, последние 3 года живут в России, до этого в Японии) и с американцем (живут в Америке, общаемся в инете). Они сияют, не получается точнее выразить. Смотрят друг на друга и сияют.
я повторюсь, бывают исключения , но все же процент вероятности что все будет хорошо очень маленький, считаю спор бесполезным тк вы не жили в этой среде , и судить по расказам двух трех подруг- думаю сложно делать выводы
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ирина, Россия, Старожилово писала:
У меня, Наташа, та же проблема, что и у вас. Мне кажется, что у нас просто строгие рамки отбора для мужчин, а по-поводу иностранцев, это вы зря. Я немного общалась по интернету и скайпу, всё это только кажется, что так все уних хорошо. Возьмите статистику! По поводу болгарских мужчин, тоже самое. Был опыт, слава Богу отвело! Поддерживайте "Советского производителя"! Наши не чем не хуже. А может стоит себя чуточку изменить? найти просто парня и слепить уже его под себя (между нами девочками )
Не возможно взрослого человека изменить,не получится слепить заново.Нужно принимать таким какой есть.Единственно что возможно,так это подстроиться друг под друга...
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
везде мужчины хороши, там, где нас нет
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
спасибо за ссылку..
smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Старожилово писала:
У меня, Наташа, та же проблема, что и у вас. Мне кажется, что у нас просто строгие рамки отбора для мужчин, а по-поводу иностранцев, это вы зря. Я немного общалась по интернету и скайпу, всё это только кажется, что так все уних хорошо. Возьмите статистику! По поводу болгарских мужчин, тоже самое. Был опыт, слава Богу отвело! Поддерживайте "Советского производителя"! Наши не чем не хуже. А может стоит себя чуточку изменить? найти просто парня и слепить уже его под себя (между нами девочками )
"я его слепила из того , что было...))) а потом , что было то и полюбила"...строгие рамки?
- что б не был алкоголиком
-что б мог сам себя содержать
-что б у нас была взаимная симпатия
- общие интересы
-что б не орал на моих детей и на меня...ЭТО СТРОГИЕ РАМКИ?)))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Можно рядом жить, каждый день встречаться, только вот чужими навсегда остаться.
Можно жить вдали, но когда вам туго. Из-за сотни миль чувствовать друг друга.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Можно рядом жить, каждый день встречаться, только вот чужими навсегда остаться. Можно жить вдали, но когда вам туго. Из-за сотни миль чувствовать друг друга.
angel_rt_54.gif красиво...очень...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
а я б пошла бы)) за японца,например)) tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а я б пошла бы)) за японца,например))
и я бы пошла) в конце концов, ну не слюбится - что помешает развестись и вернуться? )
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Добро пожаловать)))) Мой любимочка с Кургана, в москве уже лет 8, но замашки все таки остались-прикольно с ним, и все таки отличается ( без обид) от москвичей, для меня , в лучшую сторону. Друзья у нас, там Вася с Архангельска- вот это мужик!
причем насто.щий мужик.таких поискать
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Denis, Франция, Париж писал:
я сам живу во франции 5 лет , поэтому то что вижу что происходит в таких семьях то и говорю , не стройте иллюзии какая любовь , симпатия не более , вы русские женщины для иностранцев в основном представляете интерес в сексуальном плане , и для местных мужчин с кучей тараканов в голове , который особого интереса не представляет для своих соплеменниц, основной контингент женихов это такие люди , есть конечно исключения , но очень мало
скорее больше чем как домработница,ну с-с конечно.а русска. женщина,тем более с ребенком особо не прит.зательна.вот и выход.т кривые аль.нсы с определенной выгодой))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр