загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Машина точно его.
И теперь мы знаем,как этот молодой человек на неё заработал. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Рома,женщины просят опубликовать тех.характеристики прибора:длина,диаметр,время работы без отдыха
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
ааааа.... ааа..... не могу..... Простите, ради Бога, удержаться не смогла. Уржалась Не обижайтесь, на дурочек не обижаются Юноша, прелестный в своей наивности, если б это было так - "просто в восхищении и на 7-м небе от удовольствия", то вы бы уже давно были окольцованы. В мгновение ока. Я вас уверяю.
а я и так окольцован в плане с-са, но я не хочу просто с-с...я хочу именно семью что тут не понятного то
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
+100500!!! А потом дикие крики: Это каким же я местом думала, выходя за него замуж???
Да пофиг! За седьмые-то небеса всё простится rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Да пофиг! За седьмые-то небеса всё простится
Ну вот хоть поржать есть над чем haha_rt_56.gif , а то уже хотела уходить из этой темы
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 28.01.2015 20:10
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Рома,женщины просят опубликовать тех.характеристики прибора:длина,диаметр,время работы без отдыха
А пробег как-же? Сколько койко-часов уже накапало? happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
оу прошу прощения, не знал что у вас с этим проблемы и у вас комплекс
Проблемы с чем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Рома,женщины просят опубликовать тех.характеристики прибора:длина,диаметр,время работы без отдыха
ну в таком случае пускай выстраиваются в очередь или записываются на прием...приму всех...и все лично увидят и диаметр и длинну и размер и опыт ощутят и время. первый сеанс бесплатно каждый второй платно, постоянным скидка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Девочки, не деритесь , машина не дороже 30 ки Грина, работа в Газпроме не более 150-200 тыс рублей, где падать в оБморок))?)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 28.01.2015 20:14
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
А пробег как-же? Сколько койко-часов уже накапало?
не волнуйтесь на долго хватит
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
ну в таком случае пускай выстраиваются в очередь или записываются на прием...приму всех...и все лично увидят и диаметр и длинну и размер и опыт ощутят и время. первый сеанс бесплатно каждый второй платно, постоянным скидка
Вот я только за х".м в очереди не стояла.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
а я и так окольцован в плане секса, но я не хочу просто секс...я хочу именно семью что тут не понятного то
Серьёзно? Тогда почитайте форум. Если мужчины действительно ищут семью, то делают это совсем иначе. Я б сказала - кардинально противоположным образом.
Машинкой, Газпромом и седьмыми небесами жену не заловить. Ну, или заловить барышню с определенным типом душеустройства и отсутствием мест для постановки пробы.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Девочки, не деритесь , машина не дороже 30 ки Грина, работа в Газпроме не более 150-200 тыс рублей, где падать в оБморок))?)
Действительно! Но 90% получают алименты не больше 10 тыс. рублей или вообще не получают.
Что такое 200 штук - фигня! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
ну в таком случае пускай выстраиваются в очередь или записываются на прием...приму всех...и все лично увидят и диаметр и длинну и размер и опыт ощутят и время. первый сеанс бесплатно каждый второй платно, постоянным скидка
Вот это да! Да ты ещё тот развратник оказывается biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вот я только за х".м в очереди не стояла.
Привыкайте! С такими санкциями и за ними очередь будет. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
ну в таком случае пускай выстраиваются в очередь или записываются на прием...приму всех...и все лично увидят и диаметр и длинну и размер и опыт ощутят и время. первый сеанс бесплатно каждый второй платно, постоянным скидка
т.е. вы подтверждаете версию Светланы о происхождении машины rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Действительно! Но 90% получают алименты не больше 10 тыс. рублей или вообще не получают. Что такое 200 штук - фигня!
Проблема то женщин, а не данного мужчины?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
а я и так окольцован в плане секса, но я не хочу просто секс...я хочу именно семью что тут не понятного то
Рома,это случаем не ты всех невест Перми заахал,что они даже замуж расхотели
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
У меня такое предчувствие, что в этой теме ТС с женой не познакомится.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Вот это да! Да ты ещё тот развратник оказывается
все мы такие, думаю ни один бы мужик не отказался....если нет того о чем мечтаешь, так пусть хоть что то будет...как говориться не убудет, а только прибавиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр