загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
кошмар..вот так сходишь на свидание...
На 6 лет, плюс еще год ждала, думала, ай ли вернется. ДУУУРА. Но умница, что опомнилась.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Надеюсь, будет и свадьба, да только нельзя торопить события, пусть он решает такие вопросы.
естественно-такие вопросы решает только мужчина))))) да и события-чего их торопить...зачем нужны незрелые яблоки)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
На 6 лет, плюс еще год ждала, думала, ай ли вернется. ДУУУРА. Но умница, что опомнилась.
не..ну а что-сколько для тебя надо было-столько и прошло времени. скорость созревания определенного решения бывает не быстрой.особенно-когда совсем юные. потом быстрее.и то время пройти должно-для созревания решения.у всех оно разное.свое.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Но дети у меня такие... Я так ему благодарна за детей. За опыт. Долго обиду прорабатывала - не болит, ура!
- NORNA -, Словения, самый лучший, 43 года
- NORNA -, Словения, самый лучший, 43 года.
 
как же все сложно! болтовни столько....
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин! Вот реально у меня складывается впечатление, что мы сами не знаем кого ищем :-( Для одних простая - это одно, а для других - другое... Пришла к выводу, что будущего избранника(цу) надо описывать, как программу прям. "Требования к системе" и т.п.
Грамотно составить тех задание это весьма сложно , это редкость...
а все начинается с того что мы не можем описать требования к избраннику..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
удивляюсь когда вижу такие темы.. он созрел - хочет семью.. и не знает что дальше.. ему нужна пошаговая инструкция? я вот не понимаю зачем создавать такие темы? тут столько анкет.. ищи.. приглашай куда-нибудь, звони.. надоедай... а тут создал тему и дальше сидит ест поп-корн... смотрите я хочу жениться.. смотрите все! я созрел.. я вот не вижу рвения никакого.. давно бы женился если бы хотел
Танечка, что с тобой?Тоже созрела и тему хочу создать: Хочу замуж)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы, деушки, смешные. Всему свое время. В 25 по клубам сайгачить, а в 40 в самый раз с мужем по театрам ходить. Какие дискотеки - опомнитесь))). Ну отпустит Алексей свою жену пару раз в году на корпоративчик, заберет ее оттуда бухую, и хватит. А вытаскивать жену из сомнительных баров и клубов , да еще и пьяную - кому такая жена нужна-то.... В музей идите, или с детьми в зоопарк.
да мне и в 25 неинтересно было по клубам сайгачить)).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Грамотно составить тех задание это весьма сложно , это редкость... а все начинается с того что мы не можем описать требования к избраннику..
Программа - это программа. Человек - это человек. Грамотных системных аналитиков достаточно wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
удивляюсь когда вижу такие темы.. он созрел - хочет семью.. и не знает что дальше.. ему нужна пошаговая инструкция? я вот не понимаю зачем создавать такие темы? тут столько анкет.. ищи.. приглашай куда-нибудь, звони.. надоедай... а тут создал тему и дальше сидит ест поп-корн... смотрите я хочу жениться.. смотрите все! я созрел.. я вот не вижу рвения никакого.. давно бы женился если бы хотел
Согласна))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так предложите свою кандидатуру ТС
он мне не подходит smile_rt_40.png
и еще .. я не привыкла предлагаться.. мама вот так воспитала.. мужчина.. если он мужчина, а не увалень с дивана, пусть попробует меня чем-то увлечь.. про завоевать это уже второй вопрос
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Танечка, что с тобой?Тоже созрела и тему хочу создать: Хочу замуж)))
со мной все в порядке.. smile_rt_40.png)) насчет темы - еще не созрела.. smile_rt_40.png))) жду как всегда принца на белом мерседесе с алыми парусами smile_rt_40.png))) а ты куда пропала?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
со мной все в порядке.. )) насчет темы - еще не созрела.. ))) жду как всегда принца на белом мерседесе с алыми парусами ))) а ты куда пропала?
Привет, можно ждать все жизнь))Надо действовать)))Мечта остается мечтой, если ее не начать реализовать, ну хотя по направлению к мечте двигаться как-то.

Я не пропала))) сейчас свободного времени чуть стало побольше))бездельничаю на работе wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
а все начинается с того что мы не можем описать требования к избраннику..
Это самое сложное, лично я не могу определиться. :dntknw
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Привет, можно ждать все жизнь))Надо действовать)))Мечта остается мечтой, если ее не начать реализовать, ну хотя по направлению к мечте двигаться как-то. Я не пропала))) сейчас свободного времени чуть стало побольше))бездельничаю на работе
я не двигаюсь.. smile_rt_40.png знаю, что мой принц меня заберет отсюда.. или с другого сайта.. палец о палец не ударю, специально, чтобы мужчина проявил инициативу, безинициативные пусть такие темы содают... smile_rt_40.png))))))))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не двигаюсь.. знаю, что мой принц меня заберет отсюда.. или с другого сайта.. палец о палец не ударю, специально, чтобы мужчина проявил инициативу, безинициативные пусть такие темы содают... ))))))))
Удачи Вам) Но все-таки я бы от себя лично посоветовала писать иногда первой понравившимся мужчинам) А вдруг судьба? С чем черт не шутит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Грамотно составить тех задание это весьма сложно , это редкость... а все начинается с того что мы не можем описать требования к избраннику..
я знаю что у женщин все лучше с этим.. .они точно знают кого они хотят - какой рост, цвет глаз, фигура, манера общения, интеллект, примерный род занятий, чувтво юмора, энергетика, характер, у мужчин все расплывчато - примерно такой рост... ну ухоженность.. аккуратность... хозяйка чтобы была.. и все sad_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так чтобы быть хорошей женой, разум-то надо.
Разум вроде присутствует) Никому зла не сделаю, все во благо жизни и людей))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Удачи Вам) Но все-таки я бы от себя лично посоветовала писать иногда первой понравившимся мужчинам) А вдруг судьба? С чем черт не шутит.
спасибо большое.... на самом деле я очень много общаюсь с теми, кто мне первый написал - сама тоже иногда пишу первая, но как правило, попадаю на таких, которые типа не спеша перебирают, как автор темы... нет в них искры никакой.. я должна их спрашивать, развлекать, вытаскивать на свидания.. ну их в баню - пусть лежат на диване лучше
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.03.2015 14:06
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знаю что у женщин все лучше с этим.. .они точно знают кого они хотят - какой рост, цвет глаз, фигура, манера общения, интеллект, примерный род занятий, чувтво юмора, энергетика, характер, у мужчин все расплывчато - примерно такой рост... ну ухоженность.. аккуратность... хозяйка чтобы была.. и все
Ну это Вы загнули, Татьян) Рост, цвет глаз, фигура) С кем нам суждено, с тем и будем) Бог все сам за нас рассчитает, он лучше за нас знает, кто нам нужен))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр