загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Раз пошла такая пьянка, то пожалуй и я размещу объявление, авось свезёт...) Значит так: ищу мужа, обязательно любимого! Простого, без закидонов,обычного ,хозяйственного, чтобы с руками и с головой. Заботливого, доброго, чтоб деток любил. Чтобы гвоздь мог забить, и мелкий ремонт по дому сделать, сумки тяжелые дотащить, колесо в машине поменять, ну и т.п. Никаких там крутых миллионеров не надо мне, самого обычного земного мужика хочу)
О себе: образованная,общительная, веселая. Есть 2 сына,могу и хочу еще иметь детей. Деток я люблю, хозяйство вести умею (в смысле работу по дому выполнятьвсякую), вроде собой не дурна. В общем , и дома я не плоха, и друзьям показать не стыдно. Ну кратко вроде все)))
Ой, жду я не дождусь любимого и дорогого, дарить ему буду Щастье и любовь!!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2015 22:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Молодец, хорошая тема! Удачи (и флудеров поменьшеsmile_rt_40.png)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Иваново:

Александр, вы всё загадочно как-то изъясняетесь. Мне видимо далеко до вашего болота))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр, вы всё загадочно как-то изъясняетесь. Мне видимо далеко до вашего болота))
300 км wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Иваново писал:
300 км
Я конретных предложений мужских жду, а вы мне намёки и шуточки... cool_rt_40.png
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет.
 
вот наступит рабочий день, предложения и появятся. по утрам такие темы открывать надо.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская писал:
от наступит рабочий день, предложения и появятся. по утрам такие темы открывать надо.
Вика, нормально все, на дальнем востоке уже утро наступает, все часовые пояса охватите))))
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская писал:
вот наступит рабочий день, предложения и появятся. по утрам такие темы открывать надо.
Моя судьба мимо меня не пройдет в любое время суток!)
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вика, нормально все, на дальнем востоке уже утро наступает, все часовые пояса охватите))))
Конечно)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Раз пошла такая пьянка, то пожалуй и я размещу объявление, авось свезёт...) Значит так: ищу мужа, обязательно любимого! Простого, без закидонов,обычного ,хозяйственного, чтобы с руками и с головой. Заботливого, доброго, чтоб деток любил. Чтобы гвоздь мог забить, и мелкий ремонт по дому сделать, сумки тяжелые дотащить, колесо в машине поменять, ну и т.п. Никаких там крутых миллионеров не надо мне, самого обычного земного мужика хочу) О себе: образованная,общительная, веселая. Есть 2 сына,могу и
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Молодец, все хорошо написала, но ...но с нашими мужчинами достойную кашу сварить трудно, но в любом случае удачи и что бы нашел он , самый лучший!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чтобы гвоздь мог забить, и мелкий ремонт по дому сделать, сумки тяжелые дотащить, колесо в машине поменять, ну и т.п. Никаких там крутых миллионеров не надо мне, самого обычного земного мужика хочу)
А если он будет обеспеченным, чтобы для всяких ремонтов нанимать бригаду специалистов, а сам в это время с семьёй будет на даче - такой вариант не прокатит? Обязательно, чтобы сам всё ремонтировал? smile1_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А если он будет обеспеченным, чтобы для всяких ремонтов нанимать бригаду специалистов, а сам в это время с семьёй будет на даче - такой вариант не прокатит? Обязательно, чтобы сам всё ремонтировал?
Такого мне давайте. Пусть безрукий, зато головастый, соответственно, обеспеченный wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, жду я не дождусь любимого и дорогого, дарить ему буду Щастье и любовь!!!
Есть такая профессия - любимого ожидать smile1_rt_40.png . Очень приятная и романтичная. Сидишь и мечтаешь, каким он будет - мой любимый? И ведь ни разу не разочарует любимый из мечтаний... smile1_rt_40.png . Всегда будет идеальным smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такого мне давайте. Пусть безрукий, зато головастый, соответственно, обеспеченный
А у меня его нет smile1_rt_40.png . Я же не учёный типа того парня, что создал Эдварда Руки-Ножницы smile1_rt_40.png . И чего его искать, обеспеченного-то? Увидели, что из крутой тачки бизнесмен вылезает - подходите и хватайте! Такие на Гдепапа не зарегистрированы.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Молодец, все хорошо написала, но ...но с нашими мужчинами достойную кашу сварить трудно, но в любом случае удачи и что бы нашел он , самый лучший!
Хех! Вот ведь самым лучшим мужчинам делать нечего - ТС искать. Тем более на сайте. Да они пойдут в ночной клуб и с такой конфеткой познакомятся - закачаешься! Или Вы думаете, что они все по домам сидят и книги читают, самые лучшие мужчины? Самые лучшие мужчины - они давно уже себе нашли спутниц жизни в клубах, офисах, ресторанах, на курортах. Причём знакомясь реально, а не на сайте. Да и женщины сами к ним знакомиться подходят.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А у меня его нет . Я же не учёный типа того парня, что создал Эдварда Руки-Ножницы . И чего его искать, обеспеченного-то? Увидели, что из крутой тачки бизнесмен вылезает - подходите и хватайте! Такие на Гдепапа не зарегистрированы.
Я же девочка. Я не могу вешаться на шею первому встречному-поперечному.smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Хех! Вот ведь самым лучшим мужчинам делать нечего - ТС искать. Тем более на сайте. Да они пойдут в ночной клуб и с такой конфеткой познакомятся - закачаешься! Или Вы думаете, что они все по домам сидят и книги читают, самые лучшие мужчины? Самые лучшие мужчины - они давно уже себе нашли спутниц жизни в клубах, офисах, ресторанах, на курортах. Причём знакомясь реально, а не на сайте. Да и женщины сами к ним знакомиться подходят.
Те, кто в указанных местах с женщинами знакомятся... Мягко сказать, нельзя лучшими назвать. Вообще. Совсем)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.07.2015 00:51
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Хех! Вот ведь самым лучшим мужчинам делать нечего - ТС искать. Тем более на сайте. Да они пойдут в ночной клуб и с такой конфеткой познакомятся - закачаешься! Или Вы думаете, что они все по домам сидят и книги читают, самые лучшие мужчины? Самые лучшие мужчины - они давно уже себе нашли спутниц жизни в клубах, офисах, ресторанах, на курортах. Причём знакомясь реально, а не на сайте. Да и женщины сами к ним знакомиться подходят.
Неправда. Такие мужчины так же маются от одиночества и желают обзавестись подругой или женой, и чтобы не за деньги их любили, а за душу. У них даже сваха имеется - Петр Листерман. Он очень многим бизнесменам и политикам сосватал разных невест.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Молодец, все хорошо написала, но ...но с нашими мужчинами достойную кашу сварить трудно
Может потому они не глядят в вашу сторону, что своё ищут?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Хех! Вот ведь самым лучшим мужчинам делать нечего - ТС искать. Тем более на сайте. Да они пойдут в ночной клуб и с такой конфеткой познакомятся - закачаешься! Или Вы думаете, что они все по домам сидят и книги читают, самые лучшие мужчины? Самые лучшие мужчины - они давно уже себе нашли спутниц жизни в клубах, офисах, ресторанах, на курортах. Причём знакомясь реально, а не на сайте. Да и женщины сами к ним знакомиться подходят.
Вообще, все правда, конечно. Только по этому поводу накрываться простыней и тихо ползти на кладбище желания нет. И сайт, для большинства здесь обитающих, все же дополнительный шанс знакомства, а не основной. Да, объем выборки невелик получается. Но он есть!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр